Когда уже....

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
я в курсе что ОБТ работал до старта, просто сейчас делать нечего, можно было бы побегать на ОБТ пособирать разные билды, посмотреть в пвп разные профы.

открыли бы ОБТ с ограничением на обвес (пусть даже ЕЛ грейд), без камней и клан скилов, и прочих лишних бустов.

просто потестить именно пвп составляющую при равных обвесах, было бы очень полезно.
Там правки по мили профам обещали, вот после правок можно было посмотреть что да как)
 

Pr1de

Игрок
Там правки по мили профам обещали, вот после правок можно было посмотреть что да как)
с учетом времени на рекламную кампанию хотя бы среднюю + подготовку сервера, нужно ждать новостей уже на этой неделе, либо ожидать старт после апреля 100%
 

JackieNakie

Игрок
с учетом времени на рекламную кампанию хотя бы среднюю + подготовку сервера, нужно ждать новостей уже на этой неделе, либо ожидать старт после апреля 100%
Для меня, например, главное качество. Время не столь важно когда откроют
 

KoMaH4

Игрок
перед стартом этого сервера я перетестил бОльшее количество физ проф (может быть даже все) и некоторые робо-профы.

в итоге на ОБТ выяснил что у СЕ лайт пики самый большой урон со скилов за прокаст + ск.бега и ск.атаки не маленькие + встроенный вампирик + саморес и еще много всяких ++++, в пвп чувствовал себя отлично, кроме одного но...

в итоге все эти плюсы, весь кайф от профы мне буквально стерли парочка пвп (в дуэли) против хумо-дагеров, дагерщики были разные но одного со мной лвла и обвеса.
хумо-дагеры мне били со скилла по 10-15к, а я в ответ по 4-5к (и это с самым большим уроном из мили) и вот тут я просто был ошарашен, я проиграл 2 дуэли не сбив даже ЦП дагеру, это был шок, после чего я забил.

то-есть я поясню: до этого я бился с разными профами и с хеви и лайтом, и с робой и с луками и дагерами (но не хумами, так-как у нас был союз), бился и с феями-пиками и с феями-робами и с феями-луками (на которых все ныли), но ни разу я так не пригорал как в тех пвп с хумо-ножами, ни один противник так сильно не бил.
до этого было так: если я бью 5к то и мне летит 5к (среднее), но тут же бьешь 5к в ответ 15к :poop:.

конечно на ОБТ я тестил и дагеров, но мне в принципе не хотелось стартовать за имбу -хума и я думал что его 100% порежут, а тут бац, его еще и апнули после :banghead:.

теперь на новом сервере я уже почти уверен что стартану за ножа, нахрена мне собирать билды и прочее, если можно тупо взять дагерщика и убивать все что видишь.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
перед стартом этого сервера я перетестил бОльшее количество физ проф (может быть даже все) и некоторые робо-профы.

в итоге на ОБТ выяснил что у СЕ лайт пики самый большой урон со скилов за прокаст + ск.бега и ск.атаки не маленькие + встроенный вампирик + саморес и еще много всяких ++++, в пвп чувствовал себя отлично, кроме одного но...

в итоге все эти плюсы, весь кайф от профы мне буквально стерли парочка пвп (в дуэли) против хумо-дагеров, дагерщики были разные но одного со мной лвла и обвеса.
хумо-дагеры мне били со скилла по 10-15к, а я в ответ по 4-5к (и это с самым большим уроном из мили) и вот тут я просто был ошарашен, я проиграл 2 дуэли не сбив даже ЦП дагеру, это был шок, после чего я забил.

то-есть я поясню: до этого я бился с разными профами и с хеви и лайтом, и с робой и с луками и дагерами (но не хумами, так-как у нас был союз), бился и с феями-пиками и с феями-робами и с феями-луками (на которых все ныли), но ни разу я так не пригорал как в тех пвп с хумо-ножами, ни один противник так сильно не бил.
до этого было так: если я бью 5к то и мне летит 5к (среднее), но тут же бьешь 5к в ответ 15к :poop:.

конечно на ОБТ я тестил и дагеров, но мне в принципе не хотелось стартовать за имбу -хума и я думал что его 100% порежут, а тут бац, его еще и апнули после :banghead:.

теперь на новом сервере я уже почти уверен что стартану за ножа, нахрена мне собирать билды и прочее, если можно тупо взять дагерщика и убивать все что видишь.
Насколько помню СЕ лайт пика выдавала прокаст сильнее (если сравнивать с Искрой) если был крит с первой массухи под проком силы крита от автоатаки. У искры же с 1 массухи срез дефа идет и на этом выезжает (прокаст сильнее из-за стабильности).
Да бегает коп.судьбы под 2 разгонками быстро очень, но главное, как мне кажется - второй "холик" и сброс таргета, учитывая механику "баллистики". Хорошая профа, весьма )
Играя посл.сервак на Рыцаре артей (до 81, потом забил после НГ вследствие нехватки времени) тоже страдал от нормальных мародеров (типа тошибы или дуо same/fame которые бегали всегда в паре), но не парился, всегда такие профы бывают, баланс мистичен )
 

OliSykes

Игрок
сомнительно, очень сомнительно старина...с такими аргументами можно бегать и на стабильности...хотя я вроде вчера там тебя видел)
Да, бегал)

Охота поиграть, а ждать не люблю. Из этого следует, что лучше так, чем никак :D В любом случае на старте фан будет, но если качества не будет, то серв быстро загнется.

А на стабильности вообще не интересно играть, разве что на осаде бегать до 50 лвл
 

OliSykes

Игрок
перед стартом этого сервера я перетестил бОльшее количество физ проф (может быть даже все) и некоторые робо-профы.

в итоге на ОБТ выяснил что у СЕ лайт пики самый большой урон со скилов за прокаст + ск.бега и ск.атаки не маленькие + встроенный вампирик + саморес и еще много всяких ++++, в пвп чувствовал себя отлично, кроме одного но...

в итоге все эти плюсы, весь кайф от профы мне буквально стерли парочка пвп (в дуэли) против хумо-дагеров, дагерщики были разные но одного со мной лвла и обвеса.
хумо-дагеры мне били со скилла по 10-15к, а я в ответ по 4-5к (и это с самым большим уроном из мили) и вот тут я просто был ошарашен, я проиграл 2 дуэли не сбив даже ЦП дагеру, это был шок, после чего я забил.

то-есть я поясню: до этого я бился с разными профами и с хеви и лайтом, и с робой и с луками и дагерами (но не хумами, так-как у нас был союз), бился и с феями-пиками и с феями-робами и с феями-луками (на которых все ныли), но ни разу я так не пригорал как в тех пвп с хумо-ножами, ни один противник так сильно не бил.
до этого было так: если я бью 5к то и мне летит 5к (среднее), но тут же бьешь 5к в ответ 15к :poop:.

конечно на ОБТ я тестил и дагеров, но мне в принципе не хотелось стартовать за имбу -хума и я думал что его 100% порежут, а тут бац, его еще и апнули после :banghead:.

теперь на новом сервере я уже почти уверен что стартану за ножа, нахрена мне собирать билды и прочее, если можно тупо взять дагерщика и убивать все что видишь.
Ага, а в этот раз их резанут походу
 

Fuhrer

Игрок
Проблема хумо ножа была огромная и остается видимо на данную минуту, забустили до предела, хотя и до этого он был не слабым и инетерсным дагом со своими плюхами
 

Open

Игрок
Проблема хумо ножа была огромная и остается видимо на данную минуту, забустили до предела, хотя и до этого он был не слабым и инетерсным дагом со своими плюхами
можно по подробнее про огромную проблему хумо ножа, которая была до "предельного буста" в сравнении с другими даггерами внутри архетипа?
 

FckingMachineGun

Игрок
можно по подробнее про огромную проблему хумо ножа, которая была до "предельного буста" в сравнении с другими даггерами внутри архетипа?
а, т.е. оно само так получилось что на ев3 хумо нож был самый популярный нож?)
 

Нерзул

Игрок
а, т.е. оно само так получилось что на ев3 хумо нож был самый популярный нож?)
Популярность его была лишь из-за 2х вещей. 1) 100% воровство. 2) Неистовый раздутый пиар. Например тот же мясник, оказался сильнейшим среди архетипа, хотя на эту профу было очень и очень много недовольств о том, что нету инвизов, второго прыжка и прочей чепухи, которая ему не нужна.
 

TushiSvet

Игрок
Популярность его была лишь из-за 2х вещей. 1) 100% воровство. 2) Неистовый раздутый пиар. Например тот же мясник, оказался сильнейшим среди архетипа, хотя на эту профу было очень и очень много недовольств о том, что нету инвизов, второго прыжка и прочей чепухи, которая ему не нужна.
А сильнейшая в плане чего? урона абилки на 5-10% больше? У хум ножа много всего есть, туда запихнуть инвиз и это топ нож будет
 

Fuhrer

Игрок
можно по подробнее про огромную проблему хумо ножа, которая была до "предельного буста" в сравнении с другими даггерами внутри архетипа?
Деферок))) даже просто лень что то писать и так все объективно видно когда хум нож лицо в лицо любого дагера брал и в танков влетал :D а ты продолжай думать что это был такой же хум нож как и на ев2
 
Сверху