Че как по слабой расе дела?

Мы в социальных сетях

SystemShock

Игрок
Игрок
че по дамагу и радиусу
rvdfH_WbEJA.jpg
 

PANDA

Игрок
если я выложу скрин где мне в 25к м дефа залетает по 25к от магов хумов, то ты пойдешь ныть что бы их порезали?
А я что где-то ныл на урон от кого-то? у меня 24к м дефа я чет таких циферок не наблюдал, 11к ловил мб больше т.к. магов особо не вижу других рас
 

Мамба

Игрок
чет мало урона в челибоса на 3 банках,
у которого нет билда на Мдеф, нет браслета даже ех, бижа потолок на +4 заточена
 

FriendlyGhost

Игрок
ну мне в 26к пдефа залетает и больше чем 25к :eek:
Если ты о уроне в фул строку дебафов на -пдеф, то смысл такое сравнивать? Мне пика самым сильным ОДИНОЧНЫМ скиллом в 1х1 бьет максимум 20к в мои 10к дефа, так что 25к по 25к дефа это сказки и только. От магов аналогично 25к летит скорее всего в порезки мдефа, либо оверкритами, но все же маги это делают издали и АОЕ, что явно небаланс, если сравнить с лучником, бьющим в ответ 6-12к в одну цель, либо с миликами, которым нужно сперва ворваться (скорее всего в один конец).
 

Bromkay

Игрок
Если ты о уроне в фул строку дебафов на -пдеф, то смысл такое сравнивать? Мне пика самым сильным ОДИНОЧНЫМ скиллом в 1х1 бьет максимум 20к в мои 10к дефа, так что 25к по 25к дефа это сказки и только. От магов аналогично 25к летит скорее всего в порезки мдефа, либо оверкритами, но все же маги это делают издали и АОЕ, что явно небаланс, если сравнить с лучником, бьющим в ответ 6-12к в одну цель, либо с миликами, которым нужно сперва ворваться (скорее всего в один конец).
ну вы когда пишите про урон магов тка же говорите о строке дебафов на -мдеф
 

farco

Игрок
Игрок
хз про какого мага ты говоришь, у меня 75840 хп и 57467 цп ) мне прост интересно даж шо это за жирный маг аткой)
Ты дебила не включай... У любого мага сейчас хп+цп больше чем у лдд и урон выше. Поэтому твои дефы порезок лдд и апов магов просто никчемны.
 

PANDA

Игрок
Ты дебила не включай... У любого мага сейчас хп+цп больше чем у лдд и урон выше. Поэтому твои дефы порезок лдд и апов магов просто никчемны.
Если я тебе прям сейчас сделаю скрин ЛДД рядом стоящего с магом и у него больше хп + цп то ты балабол поулчается?:)
 

tellslater11

Игрок
Игрок
Тоже самое что я запощу о том что мне в 10+к п.дефа с щитом залетает от ножа в ех с ех стовлом 15+к крит,и это с учетом что щит дефает уроне от ножа и лука) и я как-бы не ною)) ПЫСЫ обычная лейка в ех шмоте)))
 
Сверху