Мы в социальных сетях

sour

Игрок
Умение, позволяющее мгновенно освободить себя и очистить от любого контроля и проклятий, дополнительно сбросив все преследования. Имеет фиксированный откат.

1. фир госта не очищает
2. вой ужаса не очищает
3. агр не очищает


Кто вообще тестил это умение? У кого такие золотые руки?
/summon @Elias Dant @Gul'dan @Нерзул
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Вы еще пожалуйтесь что камень для восстановления который очищает не снимает стан и фир, ты как в этом контроле кастовать то собрался?
 

Epic

Игрок
Встретили паком ЭльКукана в ГЦ, били его пару минут( круче беляка)
я ДТ бил по 10, крит 50 , у меня лоу ел дули,12 бижа(сила/крит)
что я не знаю об этой игре ? вроде все в ЕЛ шмоте бегают?
 

sour

Игрок
Вы еще пожалуйтесь что камень для восстановления который очищает не снимает стан и фир, ты как в этом контроле кастовать то собрался?

Не знаю что ты хочешь донести, но стан снимается без проблем, агр не снимается. Снятие агра должны были протестить в первую очередь, т.к. в любом замесе агр крутят по кд.

На самом деле список еще больше ...

Не могу не согласиться, но без личного опыта что-то утверждать не буду.
 

Monarh

Игрок
Игрок
Исправьте описание скилла и всё. Зачем флудить тут темами.
 

marsel

Игрок
Гулдан же писал, что не снимает весь контроль потому что есть защита от очищения у некоторых контролей. Можете закрывать тему.
 

Graffalo

Игрок
Гулдан же писал, что не снимает весь контроль потому что есть защита от очищения у некоторых контролей. Можете закрывать тему.

icon.skill0314.png

[Активное] Призрачный выстрел

Призрак выпускает в противника особую призрачную стрелу, которая наносит серьезный урон, а также в зависимости от положения цели умение будет накладывать на нее разный эффект. Если противник близко, то его поглотит ужас, и он побежит от вас в противоположном направлении, открыв спину. Если противник находится дальше среднего радиуса от вас, то его парализует, также в обоих случаях, если противник стоял к вам спиной есть шанс того, что он сложит свое оружие в инвентарь

btn-dropdown.png
где написано, что есть защита от очищения?
Гуллан писал именно про этот скил призрака и именно про скил орковского дагера?
 

Gro0

Игрок
icon.skill0314.png

[Активное] Призрачный выстрел

Призрак выпускает в противника особую призрачную стрелу, которая наносит серьезный урон, а также в зависимости от положения цели умение будет накладывать на нее разный эффект. Если противник близко, то его поглотит ужас, и он побежит от вас в противоположном направлении, открыв спину. Если противник находится дальше среднего радиуса от вас, то его парализует, также в обоих случаях, если противник стоял к вам спиной есть шанс того, что он сложит свое оружие в инвентарь

btn-dropdown.png
где написано, что есть защита от очищения?
Гуллан писал именно про этот скил призрака и именно про скил орковского дагера?

[Активное] Взрыв крови

Умение, позволяющее нанести сильные повреждения противникам вокруг, после чего они будут сначала парализованы, а потом начнут терять жизненные силы и их скорость бега будет сильно замедлена (проклятие имеет небольшую защиту от очищения). Рыцарь крови сразу после использования получит кратковременное усиление, которое сильно увеличит скорость атак и физическую атаку, а также атаки будут восполнять жизненные силы в зависимости от текущего количества здоровья вашей цели. Также существует дополнительное усиление с помощью силы крови, использовав кровь вы сможете нанести дополнительные повреждения противникам за счет своих жизненных сил и чем больше у вас текущий запас жизненных сил, тем сильнее будут повреждения.

btn-dropdown.png


Как бы есть...
НОООО соглашусть с автором темы по скилу : мгновенно освободить себя и очистить от любого контроля и проклятий
Под данным описанием понимаю 100%е очищение..
 

sour

Игрок
Умение, позволяющее нанести сильные повреждения противникам вокруг, после чего они будут сначала парализованы, а потом начнут терять жизненные силы и их скорость бега будет сильно замедлена (проклятие имеет небольшую защиту от очищения)

Если мне не изменяет помять, то данный скилл чистится без проблем, но если дали агр - ничего не чистит, вообще.

Да удалите ему уже этот скил задрал апать ...

Вампир ревёт на правки по работоспособности умений других проф
help.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху