Мы в социальных сетях

Bastout

Игрок
Хотел бы послушать советы по билдам на лучника , что по дамаг билду, деф билду, может ещё какие-то интересные варианты есть. Играю СЕ луком, обычно 3-5к с Крита выдаю, а в меня прилетает от 11, никак не пойму что я делаю не так.
 

Xyling

Игрок
Хотел бы послушать советы по билдам на лучника , что по дамаг билду, деф билду, может ещё какие-то интересные варианты есть. Играю СЕ луком, обычно 3-5к с Крита выдаю, а в меня прилетает от 11, никак не пойму что я делаю не так.
шанс, сила , атака - я бы так наверное делал или в кольца вместо атаки АС вкинул
 

Artlok

Игрок
Тебе же пишут - слабые криты. Зачем ты ему отвечаешь АС и шанс бустить?)
Сила крита, п атака, шанс крита.
 

FriendlyGhost

Игрок
СЕ лук не славится уроном, выживай как-то до 84-87 в билде на атаку+силу крита, а там классовые пассивки проучишь на максимум и вбивай таланты+бижу+брас в откат и играй от прокаста абилок+быстрых стрел. Да, с прокаста ты никогда не снесешь 30к как например лучник стены, но зато всегда есть право на ошибку и повторный прокаст быстрее чем у оппонентов. Не забываем про фикс уроны с быстрых стрел, против толстых целей или в ближний бой к примеру очень хорошо заходят.
 

Antip

Игрок
Все это так мило ,н собо видел , как лучники переключают билды каждые 3-4 секунды после прокаста , как это делают маги и т.д. и не видел не одного мага у которого есть полная закрывашка от урона , как это есть у лучников :( ой и да , когда луки в поле выцепляют робу , не заметил , что б луки начинали жаловаться , ой извините играю через альт п и в мою ренду даже люди не прогружаются :(
 

slou

Игрок
нет урона у лучников,по 5к с крита или с абилы в 80-100к хп не очень
до 87 лвл доиграю ,если ничего не изменится забью на игру
 

VitoS

Игрок
Игрок
нет урона у лучников,по 5к с крита или с абилы в 80-100к хп не очень
до 87 лвл доиграю ,если ничего не изменится забью на игру
догнал до 90 лвл, бывает 10к вылетает )))))) теперь я нагибатер, нагибаю и бегу нах от всех!!! в стольню
 

Dinalty

Игрок
:D
Без браса , хотябы ел и камушка силы крита в амулет - такие криты и будут и еще по 400 урона с обычной стрелы
Лучник без обвеса уг и непродумали некие личности его в плане прокачки и фарма пвп.
Вышло так что в лучника лучше репроф после того как нафармил все что нужно любой другой профой.
 
Последнее редактирование:

Dinalty

Игрок
Но с лоу ма луком стало комфортнее в разы уже бегать
Еслиб продолжал играть вымутил топ и точил хотяб до 8 думаю все норм былоб
 

VitoS

Игрок
Игрок
:D
Без браса , хотябы ел и камушка силы крита в амулет - такие криты и будут и еще по 400 урона с обычной стрелы
Лучник без обвеса уг и непродумали некие личности его в плане прокачки и фарма пвп.
Вышло так что в лучника лучше репроф после того как нафармил все что нужно любой другой профой.
лук рел ма, рел талик, 6 артов, бижа 15.17.20.14.15 все на силу крита, атаку и шанс, вся на 5 точена ( 40к м.дефа и 18к п.дефа). Камни на силу, атаку, шанс. Хоть убей криты 10к (редко)по робе. в ответ 27-32к прилетает даже от хдд 30к. И вот думай, как жить то)) Я не говорю что б лук один на один всех рвал с таким обвесом но с атакой 1кк и такие криты.
 
Сверху