Мы в социальных сетях

slou

Игрок
уважаемая администрация,не пора ли выдать всем участникам жалования ,что бы хватило на все соль билды,и скилы!
и начать тестить пвп с фул соль затаром,и биндами!
как бы на релизе вдруг не возникло что танк с фул билдом на атаку и деф мог жить и сливать легких войнов!
или наоборот легкий воин расплавил тяжа за щитаные секунды!
осады вроде прошли успешно ошибки исправлены,крабить мобов ?это же ОБТ будет вайп!
поставте задачу не меняя лвл и эквип потестить соль обвесы в уже существующем сервере!
добавте жалование на все билды и будем тестить пвп,так же осады и гринд мобов!

все кто за ставим +
 

кудяплик

Игрок
Игрок
За! Только дайте всем возможность без кача взять кап, доступный на данный момент!
 

кудяплик

Игрок
Игрок
а что на них смотреть?)все равно нужно будет собирать
Ну дак хоть будем знать что именно собирать, а не как на УГ проекте, где на свой страх и риск ты должен пересобрать перса несколько раз, чтобы вычислить оптимальную сборку.
 

VnlS

Игрок
Игрок
а что на них смотреть?)все равно нужно будет собирать
Я бы с удовольствием посмотрел на разницу крит\патак бижи на луках. Если разницы не велика, то на старте, в зависимости от кол-ва ножей, собирал одну или другую бижу первой.

Ну дак хоть будем знать что именно собирать, а не как на УГ проекте, где на свой страх и риск ты должен пересобрать перса несколько раз, чтобы вычислить оптимальную сборку.
Все хотели бы знать где будет имба, что бы прям пиу пиу и ни поинта лишнего не качнуть. Но цель ОБТ не в этом, а в нахождении ошибок\неточностей\абузов. :)
 

slou

Игрок
выдайте жалование всем пожалуста ,ато до конца обт даже 1 билда не собрать
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Я бы с удовольствием посмотрел на разницу крит\патак бижи на луках. Если разницы не велика, то на старте, в зависимости от кол-ва ножей, собирал одну или другую бижу первой.


Все хотели бы знать где будет имба, что бы прям пиу пиу и ни поинта лишнего не качнуть. Но цель ОБТ не в этом, а в нахождении ошибок\неточностей\абузов. :)
Мне насрать на вашу ИМБУ! Я то же хочу посмотреть разные вариации лука, ЛДД, и ХДД, и наконец определится между этими 3-мя классами.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Вряд ли сейчас кто-то сможет ответить на этот вопрос.
Понятно, значит еще не скоро:(
Сообщите хотя бы заранее о старте данного теста, чтобы успеть зайти в игру, не хотелось бы стартовать совсем в слепую, а на полноценные тесты времени нет.
 
Сверху