Мы в социальных сетях

CIIAPTA

Игрок
Игрок
Резанули количество нр так как плакали мол очень много у орков нр. Сегодня полетел на деф поста от хумов увидил у хумов хдд с 60+ к нр в то время как играл пикой с 43 к нр. Будет ли прибавка нр оркам? А то резанули только орков и фей все остальные как бегали так и бегают с тонной нр.
 

Святой

Игрок
Тоже жду когда других пикарей посмотрят, а то Хум и Де не намного слабее, а гном вообще как танк
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Уже 2 недели пишу что пики примерно на уровне, у гномов п Дефа много + скиллов больше массух, а порезали орков, хотя у них на 10-15 бега меньше чем у других!

Но разрабы повелись на 18 страниц нытья, и без объяснений порезали.
 

Vlast

Игрок
Тоже жду когда других пикарей посмотрят, а то Хум и Де не намного слабее, а гном вообще как танк
Хм тоесть ты просиш апнуть хума и де если пишеш что они хоть и не намного но всеже слабее порезаной пики орков?) Ну или ты хочеш что бы другие пики были НАМНОГО слабее орковской и для этого их надо порезать тоже?
 

Mopr

Игрок
Игрок
Исследователи изучали обычаи одного африканского племени. Зашла речь о мужских изменах. Спрашивают вождя, что у вас делают, если мужа уличили в измене? Если это впервые, то отрезают 20 см органа. А если второй раз? Отрезают еще 20 см! А если третий? Ха-ха, третьего уже быть не может - кому он со своими оставшимися 20 см нужен?

Мораль: орко-пик можно резать и дальше!

:)
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Исследователи изучали обычаи одного африканского племени. Зашла речь о мужских изменах. Спрашивают вождя, что у вас делают, если мужа уличили в измене? Если это впервые, то отрезают 20 см органа. А если второй раз? Отрезают еще 20 см! А если третий? Ха-ха, третьего уже быть не может - кому он со своими оставшимися 20 см нужен?

Мораль: орко-пик можно резать и дальше!

:)
шутеечки шутеечками, это конечно здорово, но на деле ОРК у которого показатель стойкости имеет столько же ХП как и гномопика, при этом уступая ей в П дефе, М дефе, Беге. Взять того же Костолома у Орков, у него ХП до порезки, было столько же сколько и у Дестра, а теперь Дестр даже у себя в расе чувствует себя каким-то СЕ))

Расстраивает даже не сама порезка, а то что ныли на форуме 4 дня , а потом ХОП! и порезали, ни объяснений ни приветов, хотя объективных причин на это не было.
 

Святой

Игрок
Хм тоесть ты просиш апнуть хума и де если пишеш что они хоть и не намного но всеже слабее порезаной пики орков?) Ну или ты хочеш что бы другие пики были НАМНОГО слабее орковской и для этого их надо порезать тоже?
Хочу что бы Хуму Де и Гному порезали силу абилок как и Разрушителю с Искрой
 

Mandarin

Игрок
И отрезать вампиризм что бы парики могли водить только с хилом . На самом деле соло хдд любой рассы на Пете = машина по Фарму
 

Vlast

Игрок
Хочу что бы Хуму Де и Гному порезали силу абилок как и Разрушителю с Искрой
Ты же сам написал что другие пики слабее орка так куда их резать может всетаки апать
а то Хум и Де не намного слабее
 

RamsiBoLToN

Игрок
Так ведь фея и Се вообще хилые, ну их резали
А я хочу,чтобы колхозному палу добавили рывок по таргету со станом+бафа которые дает оставили. И еще дали какой-нибудь ближный массовый нюк. Че делать будем со своими желаниями?Как админов разговорить на наши хотелки?Давай вместе их давить на это)))
 

Святой

Игрок
А я хочу,чтобы колхозному палу добавили рывок по таргету со станом+бафа которые дает оставили. И еще дали какой-нибудь ближный массовый нюк. Че делать будем со своими желаниями?Как админов разговорить на наши хотелки?Давай вместе их давить на это)))
Смешно-смешно.
 

Roastery

Игрок
Игрок
Хочу что бы Хуму Де и Гному порезали силу абилок как и Разрушителю с Искрой
Cкрины с лвлом и пассивками в студию!А так же скрины атаки у орка пики и у гнома ,будьте добры!Так пореpали орка пику что на последнем нормальном замесе ,когда мы пытались их дефать на палатку зашло 6-7 орко пик ,как вы ими вообще играете?
 
Сверху