Соло или в пачке?

Мы в социальных сетях

А как Вы играете в ЕВ?

  • Соло

    Голосов: 72 50,3%
  • Мини пати (2-3)

    Голосов: 34 23,8%
  • Фулка

    Голосов: 37 25,9%

  • Всего проголосовало
    143

MEDOED

Игрок
Думаю ни для кого не секрет что множество людей из "фулок" на форуме вовсе не сидят. Это не отобразит полностью ситуацию как она есть. Но впрочем онлайн сервера во многом держится из-за соло игроков и парней которые в "фулках". И те и те важны для онлайна в целом.
 

Alakazam

Игрок
Думаю ни для кого не секрет что множество людей из "фулок" на форуме вовсе не сидят. Это не отобразит полностью ситуацию как она есть. Но впрочем онлайн сервера во многом держится из-за соло игроков и парней которые в "фулках". И те и те важны для онлайна в целом.
Думаю и соло игроки по большей части на форуме не сидят. Тут в основном сидят старожилы)

А опрос просто ради интереса, кто как любит играть)
 

ExiConT

Игрок
Ну я каждый сервак начинаю со своими 2 друзьями, а дальше 1. Но такого варианта нет
 

Dump

Игрок
Думаю и соло игроки по большей части на форуме не сидят. Тут в основном сидят старожилы)

А опрос просто ради интереса, кто как любит играть)
Сольники по большей части сейчас мы знаем где, поэтому старт и планируют на начало мая, месяц пофаниться им там хватит)
 

BeAfraiD

Игрок
Думаю и соло игроки по большей части на форуме не сидят. Тут в основном сидят старожилы)

А опрос просто ради интереса, кто как любит играть)
Не на вижу играть соло, так как нет общения с людьми, ты не можешь поорать на сапортов, что они не кинули уд, нет на кого покричать на счет вкинутых талантов грубо говоря в шанс маг крита на физике, короче соло игра гавно...
Да даже ночью когда приходишь с гулянок, и такие же урытые лица в гуано пытаются общаться это вообще угар. Варшу привет.
 

MEDOED

Игрок
не разговариваю, зачем?) в соло давно играю - все устраивает
Чесн, соло было прикольно пока не поучаствовал в пати (клан) контенте (орденхолы/кланхол/питы/кланфайты/патифайты). После этого даже не особо охота начинать соло, потому что уде не тот наркотик. Сейчас буду заниматься пачкой(как пл). И это совсем другие приоритеты. Но зато какой кайф когда у тебя хороший собранный пак который что то да может. На этом серве я первый раз ПЛил. Многое нужно доганять, подгонять норм людей для общего хорошего результата и приятной совместной игры. Но зато жопа всегда в активности. Нет времени что бы подумать "нет кантента". Всегда находили чем заняться и как буститься дальше. Это реально 2 разные игры. Советую как-то подстроится по партийный прайм и поиграть в пати. Почти все кто играют в пачке имеют работу и т.д. но им можно найти человечка на перса который сможет подтянуть тот отстающий участок игры, в котором владелец (совладетель) персонажа отстает.
Соглы с тем, что некоторые люди вкорню не созданы под пати игру. Вот играл 2 сервера с одним не безизвестным игроком на ев (и не только) и уже на второй серв я не хотел даже в поле с ним садиться срать (не говоря уже осовместной игре) как и большинство из пакета (на то время я был частью пати). Да, как игрок он хорош. Но как сопартиец и человек - оказался говном редкостным. Если этот человек прочитает это сообщение он поймет что это о нем и почему. Как игрок на этом сервере он (они) добился(ись) очень значимого результата. Но там столько жопочасов и скучного контента что я бы фиг наверн обратно прыгнул бы на соло игру.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Чесн, соло было прикольно пока не поучаствовал в пати (клан) контенте (орденхолы/кланхол/питы/кланфайты/патифайты). После этого даже не особо охота начинать соло, потому что уде не тот наркотик. Сейчас буду заниматься пачкой(как пл). И это совсем другие приоритеты. Но зато какой кайф когда у тебя хороший собранный пак который что то да может. На этом серве я первый раз ПЛил. Многое нужно доганять, подгонять норм людей для общего хорошего результата и приятной совместной игры. Но зато жопа всегда в активности. Нет времени что бы подумать "нет кантента". Всегда находили чем заняться и как буститься дальше. Это реально 2 разные игры. Советую как-то подстроится по партийный прайм и поиграть в пати. Почти все кто играют в пачке имеют работу и т.д. но им можно найти человечка на перса который сможет подтянуть тот отстающий участок игры, в котором владелец (совладетель) персонажа отстает.
Соглы с тем, что некоторые люди вкорню не созданы под пати игру. Вот играл 2 сервера с одним не безизвестным игроком на ев (и не только) и уже на второй серв я не хотел даже в поле с ним садиться срать (не говоря уже осовместной игре) как и большинство из пакета (на то время я был лишь частью пати). Да, как игрок он хорош. Но как сопартиец и человек - оказался говном редкостным. Если этот человек прочитает это сообщение он поймет что это о нем и почему. Как игрок на этом сервере он (они) добился(ись) очень значимого результата. Но там столько жопочасов и скучного контента что я бы фиг наверн обратно прыгнул бы на соло игру.
Ну, каждому свое) меня все устраивает, хоть и понимаю что пропускаю много контента. Я не готов\не хочу общаться в микрофон, слушать чей то голос у себя в колонках и выполнять его команды, зависеть от кого-то и играть когда кому то нужно, а не мне )
 

VoditelNLO

Игрок
Соло в основном. Общаюсь с детьми, с женой, по работе во время игры, если ещё с кем то это будет писец))
 

LEGITx

Игрок
в голосование соло больше - а админы душат соло игроков ограничивая их в контенте *( не порядок
 

BeAfraiD

Игрок
в голосование соло больше - а админы душат соло игроков ограничивая их в контенте *( не порядок
Да ты за долбал твинов своих плодить, и писать одно и тоже, кто сольников то душит? не этот ли сервер все паки фармили соло челами зт, потому что негде пачкой по фармить кроме санных беляков.
 

Alakazam

Игрок
Да никого они не душат, или всех но в равной степени. Как паки не могут без соло зерга, так и соло зерг отваливается без паков.

Контента пвп не хватает что одним, что другим. Те же арены для соло игрока абсолютно не актуальны, для пачек там тоже фан редко бывает, засос пересос переливы очков.

Уменьшение количества сайдов мне кажется положительно скажется на пвп контенте, там и клан вары в своем сайде наверняка будут. Единственное непонятно как админушки будут балансить классы. Какая мотивация у человека должна быть пикнуть хумо дагера к примеру вместо феечки... А то будут все на самой удобной профе сидеть.
 
Последнее редактирование:
Сверху