Соло или в пачке?

Мы в социальных сетях

А как Вы играете в ЕВ?

  • Соло

    Голосов: 72 50,3%
  • Мини пати (2-3)

    Голосов: 34 23,8%
  • Фулка

    Голосов: 37 25,9%

  • Всего проголосовало
    143

LEGITx

Игрок
Да ты за долбал твинов своих плодить, и писать одно и тоже, кто сольников то душит? не этот ли сервер все паки фармили соло челами зт, потому что негде пачкой по фармить кроме санных беляков.
что ты мелешь какие твины? и где я пишу одно и тоже? вася ты меня с кем то путаешь.

Где душат сольников?
Нет набора в гильды для соло игроков
Нет нормального масс контента для соло игроков аля арены\питы\ на сквадов ты нормально из соло игроков замучаешся собирать пати так же и в данж сбор по часу в первый месяц игры QQ
Осады - где соло игрок = мит шилд максиум
НЕ Адекватный крафт шмоток - ибо все крафтеры это пачки или 24\7 пацаны.
Битва за геройку даже - ибо без гильд-пати контента ( при прочих равных ) ты всегда будешь оставать (привет 3к пвп у чела который бьет по мне по 100 урона но он в пати и пвп (а это рейтинг) идет и ему =)

з.ы. ах да это я о общей картине сервера а не конкретно о своей ситуации.
просто соло челы когда заканчивается квесты\осады встают афк в городе и пишут что делать нечего - а тут все же пытаются сохранить эту прослойку людей.
 

ExiConT

Игрок
что ты мелешь какие твины? и где я пишу одно и тоже? вася ты меня с кем то путаешь.

Где душат сольников?
Нет набора в гильды для соло игроков
Нет нормального масс контента для соло игроков аля арены\питы\ на сквадов ты нормально из соло игроков замучаешся собирать пати так же и в данж сбор по часу в первый месяц игры QQ
Осады - где соло игрок = мит шилд максиум
НЕ Адекватный крафт шмоток - ибо все крафтеры это пачки или 24\7 пацаны.
Битва за геройку даже - ибо без гильд-пати контента ( при прочих равных ) ты всегда будешь оставать (привет 3к пвп у чела который бьет по мне по 100 урона но он в пати и пвп (а это рейтинг) идет и ему =)

з.ы. ах да это я о общей картине сервера а не конкретно о своей ситуации.
просто соло челы когда заканчивается квесты\осады встают афк в городе и пишут что делать нечего - а тут все же пытаются сохранить эту прослойку людей.
Сейчас кто нибудь зайдет на тему и скажет
" А кто мешает тебе найти кп?"
 

LEGITx

Игрок
Сейчас кто нибудь зайдет на тему и скажет
" А кто мешает тебе найти кп?"
Обстоятельства :
Нестабильный онлайн
Игра по другому часовому поясу
Социофобия =)
в 90% случаях пачки ищут сапортов = не желание играть на сапорте
 

Нерзул

Игрок
Думаю и соло игроки по большей части на форуме не сидят. Тут в основном сидят старожилы)

А опрос просто ради интереса, кто как любит играть)
Ну по старой статистики и вообще так обычно и бывает на форуме зарегано только 30 процентов уникальных пользователей. А заходят сюда ещё меньше)
 

Dmitriy73rus

Игрок
что ты мелешь какие твины? и где я пишу одно и тоже? вася ты меня с кем то путаешь.

Где душат сольников?
Нет набора в гильды для соло игроков
Нет нормального масс контента для соло игроков аля арены\питы\ на сквадов ты нормально из соло игроков замучаешся собирать пати так же и в данж сбор по часу в первый месяц игры QQ
Осады - где соло игрок = мит шилд максиум
НЕ Адекватный крафт шмоток - ибо все крафтеры это пачки или 24\7 пацаны.
Битва за геройку даже - ибо без гильд-пати контента ( при прочих равных ) ты всегда будешь оставать (привет 3к пвп у чела который бьет по мне по 100 урона но он в пати и пвп (а это рейтинг) идет и ему =)

з.ы. ах да это я о общей картине сервера а не конкретно о своей ситуации.
просто соло челы когда заканчивается квесты\осады встают афк в городе и пишут что делать нечего - а тут все же пытаются сохранить эту прослойку людей.
Просто они бомжи.Делать тут всегда есть что.Завел окно в городе чекаешь чат одним глазом на предмет поиска пати в данж или куда тебе там надо сходить.Сам в это время на ресах,не любишь ресы значит в зт(там хоть какая то аденка прилипает)
Набор по кд видел в кланы,я хз что у тебя со зрением.В топ клан естественно тебя не возьмут,а где ты такое видел вообще,чтоб в мморпг клан сольников имел какой то вес?Да и смысл тебе от клана,если наемник дает более приятные бафы.
Питы для соло игроков? Ты себя слышишь вообще?
Осады.Да, шилд,а че это стремно или что?Ты же участвуешь в процессе,и награды получишь точно такие же как и все.
Крафт шмоток неадекватный,тут согласен,но далеко не все топ крафтеры клановые.
Про геройку бред написал.Любой сольник может взять,особенно если профа не та,которой пол расы бегает.За пвп там идут очки конечно,но там копейки.Открой страничку бо и почитай,там всё расписано внизу.Основные очки это достяги и БО.Так что опять мимо.
Делай выводы.Может афк то стоят по другим причинам)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Обстоятельства :
Нестабильный онлайн
Игра по другому часовому поясу
Социофобия =)
в 90% случаях пачки ищут сапортов = не желание играть на сапорте
Ну так а что ты тогда хочешь? Если у тебя там обстоятельства какие то.Может серверы под социофобов играющих по 2 часа делать отдельно? Чел,земля вокруг тебя не вертится.Когда ты сам вертеться начнешь,тогда и результат увидишь.
 

FckingMachineGun

Игрок
Где душат сольников?
Нет набора в гильды для соло игроков
Нет нормального масс контента для соло игроков аля арены\питы\ на сквадов ты нормально из соло игроков замучаешся собирать пати так же и в данж сбор по часу в первый месяц игры QQ
Почти на каждом серве, наверно кроме прошлого, находил и соло орден и этот орден потом заходил в какой то клан, чисто для скилов без обязалова, не знаю что ты там не находишь...
Жаль что у меня я не осталось скринов, сколько я сквадов фармил в соло пацанами на ев 2-3, на этом серве тоже не возникало проблем собрать пати на сквадов, разве что немного был затуп с сапами в данж, но это все равно не были сборы по часу
 

BeAfraiD

Игрок
Насмотрятся аниме про мечника соло нагибатора, потом на форуме орут про я не хочу в пати, я не могу найти то и это, дак может дело в тебе, а не в самой системе, те кто хотят находят, играют и не пишут что им мало контента, (от кп на этом сервере, я не получил ровным счетом не чего) да и кидал тупо свои бабки в скилы + руны, отфармился соло на зт, и даже рецы на брасы покупал с рынка, не знаю что у вас там не получается.
 

VoditelNLO

Игрок
Насмотрятся аниме про мечника соло нагибатора, потом на форуме орут про я не хочу в пати, я не могу найти то и это, дак может дело в тебе, а не в самой системе, те кто хотят находят, играют и не пишут что им мало контента, (от кп на этом сервере, я не получил ровным счетом не чего) да и кидал тупо свои бабки в скилы + руны, отфармился соло на зт, и даже рецы на брасы покупал с рынка, не знаю что у вас там не получается.
Может времени просто люди не могут выделять достаточно...
 

LEGITx

Игрок
Товарищи ! Спасибо за отзывы но это я писал об общей картине - что люди пишут в игре и на что жалуются )
Я сие задрот 24\7 и развлекаю себя сам.
Просто смотрю что пошла такая мода - подстраиватся под тех кто не могет - вот и решил внести каплю что слышу постоянно )
 

LEGITx

Игрок
Почти на каждом серве, наверно кроме прошлого, находил и соло орден и этот орден потом заходил в какой то клан, чисто для скилов без обязалова, не знаю что ты там не находишь...
Жаль что у меня я не осталось скринов, сколько я сквадов фармил в соло пацанами на ев 2-3, на этом серве тоже не возникало проблем собрать пати на сквадов, разве что немного был затуп с сапами в данж, но это все равно не были сборы по часу
на данном старте играл в орде. клан 1 - набора соло орденов не было.
Да и я немного о другом - вообще об концепции гильды\орденов - имхо система с ла2 куда более подходит ( где ап лвла это крп + кол-во людей ) а скилы айтемы с РБ. дык почему не сделать тут аналог?
 

LEGITx

Игрок
Ну так а что ты тогда хочешь? Если у тебя там обстоятельства какие то.Может серверы под социофобов играющих по 2 часа делать отдельно? Чел,земля вокруг тебя не вертится.Когда ты сам вертеться начнешь,тогда и результат увидишь.
я социофоб с онлайном ~12ч) у меня все ок. я лишь о пласте людей которые играют 2-4ч и после определенного момента пропадают с игры - и онлайн умирает. а мы же тут все заинтересованы чтоб онлайн был больше и стабильней. ибо привлекать абсолютно новых людей сложно.

з.ы. админам бы хваткость как у скрайда ) с их рекламой и оберткой людей тьма идет.
 

BeAfraiD

Игрок
я социофоб с онлайном ~12ч) у меня все ок. я лишь о пласте людей которые играют 2-4ч и после определенного момента пропадают с игры - и онлайн умирает. а мы же тут все заинтересованы чтоб онлайн был больше и стабильней. ибо привлекать абсолютно новых людей сложно.

з.ы. админам бы хваткость как у скрайда ) с их рекламой и оберткой людей тьма идет.
Тут дело не в контенте, а в самих людях на ла2 серваках такой же контингент, они просто идут получают фан, потом просто продают все за реал, и на новый сервер и по кругу, те кто сливаются не на одном проекте долго не находятся, это кочевники зарабатывающие себе на дошик, вот и вся формула успеха. Ну и конечно же когда падает онлайн, у людей срабатывает тригер , а зачем мне стремится дальше потеть, если онлайн не растет, а падает и весь мой пот, труд, донат просто растворится, вот почему после 3.5-3к онлайна он падает буквально за неделю до 2к, а потом вообще его нет.
Выход один, от доходов сервера сливать на рекламу процентов 20-30 бюджета от дохода в день, но не на старте а после недель 2-3-х. И так пару месяцев.
Или вообще ввести грубо говоря просто пожертвования на рекламу проекта, не выдавая за это не чего, а в конце недели допустим топ 5 донам, выдавать права на форуме на цвет ника.
 

Elfaxtu

Игрок
Битва за геройку даже - ибо без гильд-пати контента ( при прочих равных ) ты всегда будешь оставать (привет 3к пвп у чела который бьет по мне по 100 урона но он в пати и пвп (а это рейтинг) идет и ему =)
Авакадо не мешало играть в соло и быть на первых строчках)) такая себе предьява.
 

Elfaxtu

Игрок
Насмотрятся аниме про мечника соло нагибатора, потом на форуме орут про я не хочу в пати, я не могу найти то и это, дак может дело в тебе, а не в самой системе, те кто хотят находят, играют и не пишут что им мало контента, (от кп на этом сервере, я не получил ровным счетом не чего) да и кидал тупо свои бабки в скилы + руны, отфармился соло на зт, и даже рецы на брасы покупал с рынка, не знаю что у вас там не получается.
блин ну зачем ты дал отсылку с САО, терь я хочу опять его пересмотреть=(
 
Поиграв этот сервак первый раз в более менее соло, то понял что в соло скучно шо пздц)))
го к нам в пак, приютим, условия просты, с тебя:
  1. фул донат на себя
  2. онлайн 24.7
  3. фул донат на одного из сапов
  4. 5к монет на развитие ордена
  5. 10к монет на развитие лидера ордена
с нас- веселая, угарная компания

@СынМаминойПодруги я ничего не забыл?
 
Нет набора в гильды для соло игроков

Ау - стопЭ, какая гильда? Зачем тебе - соло игроку - гильда?? для бафа ? иди в гильду найомников и будет тебе баф.
Со́ло (итал. solo — «один») игрок поэтому и называется соло, потому что играет один.


Нет нормального масс контента для соло игроков аля арены\питы\ на сквадов ты нормально из соло игроков замучаешся собирать пати так же и в данж сбор по часу в первый месяц игры QQ

Не понимаю, нет, честно не понимаю. Все что ты написал - это пати контент, для людей, которые играют в группе. Ты же соло игрок и хочешь играть соло. Зачем тебе питы/сквады/данжи? Никто тебе не запрещает играть в группе - найди себе друзей и играй в группе.

Или ты хочешь: быть соло игроком, а когда тебе захочется/понадобиться по щелчку появлялось еще 6 игроков, чтобы ты сходил на сквада?

Осады - где соло игрок = мит шилд максиум

Такое себе утверждение, Ga1n и ilili бегали соло и настреляли по 2к килов за две недели сервера каждый, так что я бы поспорил. Надо выбирать для соло игры - профессии, которые лучше всего подойдут для такой игры.


НЕ Адекватный крафт шмоток - ибо все крафтеры это пачки или 24\7 пацаны.

не совсем так. Wel бегало 3 человека, если я помню. Диабет один бегал и он не 24.7 - это я точно знаю. За остальных не могу сказать. а с другой стороны, как ты хотел: если уж сам, то все тяни сам. сам же захотел сам играть, сам.

Битва за геройку даже - ибо без гильд-пати контента ( при прочих равных ) ты всегда будешь оставать (привет 3к пвп у чела который бьет по мне по 100 урона но он в пати и пвп (а это рейтинг) идет и ему =)

Сразу видно не очень опытный борец за геройку.
  1. 1 000 убийств это 1 очко рейтинга
  2. мободроч куда больше
  3. пример, соло игрока babaf - он бегал хилом в Артеях и держал геройку, соло игрок
image_2021-02-11_14-52-29.png




з.ы. ах да это я о общей картине сервера а не конкретно о своей ситуации.
просто соло челы когда заканчивается квесты\осады встают афк в городе и пишут что делать нечего - а тут все же пытаются сохранить эту прослойку людей.

я думаю как раз наоборот, ты пишешь о своей ситуации, а не общей картины на сервере.
  1. много раз, разные соло игроки просили дать объяву в синьку, что сбор на белых/сквада/данж
  2. есть очень удобный сервис для соло игроков, называется Список Друзей
 
Обстоятельства :
Нестабильный онлайн
Игра по другому часовому поясу
Социофобия =)
в 90% случаях пачки ищут сапортов = не желание играть на сапорте

тебе тогда не в игры играть, а к доктору надо. и это не стеб - а совет. люди, по природе своей, животные социальные, и социофобия будет тебе сильно мешать прогрессировать в нашем дружном и дружном социуме.

по поводу часового пояса. по какому такому другому?? я знаю игроков живущих от Португалии до Владивостока...
 

ExiConT

Игрок
Ау - стопЭ, какая гильда? Зачем тебе - соло игроку - гильда?? для бафа ? иди в гильду найомников и будет тебе баф.
Со́ло (итал. solo — «один») игрок поэтому и называется соло, потому что играет один.




Не понимаю, нет, честно не понимаю. Все что ты написал - это пати контент, для людей, которые играют в группе. Ты же соло игрок и хочешь играть соло. Зачем тебе питы/сквады/данжи? Никто тебе не запрещает играть в группе - найди себе друзей и играй в группе.

Или ты хочешь: быть соло игроком, а когда тебе захочется/понадобиться по щелчку появлялось еще 6 игроков, чтобы ты сходил на сквада?



Такое себе утверждение, Ga1n и ilili бегали соло и настреляли по 2к килов за две недели сервера каждый, так что я бы поспорил. Надо выбирать для соло игры - профессии, которые лучше всего подойдут для такой игры.




не совсем так. Wel бегало 3 человека, если я помню. Диабет один бегал и он не 24.7 - это я точно знаю. За остальных не могу сказать. а с другой стороны, как ты хотел: если уж сам, то все тяни сам. сам же захотел сам играть, сам.



Сразу видно не очень опытный борец за геройку.
  1. 1 000 убийств это 1 очко рейтинга
  2. мободроч куда больше
  3. пример, соло игрока babaf - он бегал хилом в Артеях и держал геройку, соло игрок






я думаю как раз наоборот, ты пишешь о своей ситуации, а не общей картины на сервере.
  1. много раз, разные соло игроки просили дать объяву в синьку, что сбор на белых/сквада/данж
  2. есть очень удобный сервис для соло игроков, называется Список Друзей
хз мне в соло на ев1 игралось легче чем сейчас. Да и на ев2 себя не плохо чувствовал. Одна виталка чего стоит
 
Сверху