Убийства профитнее(нет) цветочков

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ExiConT

Игрок
Прочитал со сбором ресурсов ничего делать не будут. Но у меня возникает вопрос будут что то делать с профитом пвп? А точнее с достягами за него?
Когда за достяжений за 950 убийств ты получаешь 9 очков рейтинга и 6 талантов, а за сбор 600 ресов ( 100 каждого ты получаешь) 18 очков рейтига и 12 очков таланта.
Я тут зашел чтобы посмотреть очки рейтига за убийства и сбор, и был удивлен. К моменту когда я закончил, а это было где то в середине февраля, у меня 1600 убийств и чуть без малого (1954) 2к цветов. При условии что цветы сами собирались, а пвп приходилось искать. Так за 2к цветов я получаю 58 очков рейтинга и 14 талантов, а за 2к убийств я получаю 14 очков рейтинга и 9 талантов.
Как ИТОГ: на рвр проекте где все кругом враги цветочки собирать выгоднее, чем убивать врагов
 

y3u

Игрок
Это гг, если система сбора ресурсов останется в таком же виде - беготня по всей карте на маунтах (и то, даже не по всей, поленились даже ресурсов раскидать, Эиландиль просто ван лав ♥, зашкаливает от кол-ва ресурсов на верзилах и возле города). В момент разработки игры была ли смоделирована ситуация, если у игрока нет маунта и соберушек, во сколько раз он просядет по эквипу и достягам? Подозреваю, что нет, а зачем это учитывать, действительно))

Чуть не забыл о крафте банок, прикольно было наблюдать, как за счет Алхимии забирались геройки. Геройка за счет ресурсов - гениально! Аплодирую стоя. :D
 

Вложения

  • Эиландиль.png
    Эиландиль.png
    115,3 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Да наверно нужно сделать, чтобы сбор этой всей фигни не давал рейтинг и все, просто реально обидно не некоторых, ищут пвп, потеют, а тут взял просто пробежался и все. Реально этот сбор очень много даёт плюсов - Голда, рейтинг например, профитнее час побегать пособирать ресы, чем фармить.
 

5FDP

Игрок
ввели же звание почетный мободрочер за неделю и ресоборщик со всякими там плюшками, так вот предлагаю просто перенести соответствующие достяги им в зачет и выдавать ауру типа геройки только других цветов, а на ИМЕННО геройку и пвп бонусы с нее должны влиять только пвп и осадные достяги!
 

ExiConT

Игрок
Ну по сути что дает пвп? Только на осадах значки. А в поле? Опыта нет, денег нет. Сделали автоматическое добавление на аукцион смерти, но честно сказать херня какая то. Спустя месяц закинули 100 тел, а дальше я видел 3-5 человек. Я прихожу с людьми повоевать, а мне игра говорит "Да ты что миру мир, собирай цветочки на лужайке"
 

ExiConT

Игрок
А нет вру. Пвп профитное только до 50 лвл, а дальше пве контент
 

LEGITx

Игрок
Много ты убил за весь сервер?
по определенным обстоятельствам играл 3 персами в сумме около ~2к пвп ( в первые 1.5 месяца и 100 в ласт :D )

з.ы. плевать на данную тему если честно. ибо кто хочет геройку будет и ресы и пвп - все равно возьмет самый сильный ) все остальное отмазы.
 

ExiConT

Игрок
по определенным обстоятельствам играл 3 персами в сумме около ~2к пвп ( в первые 1.5 месяца и 100 в ласт :D )
а Я 1.5к за 3 недели взял. Как то зашел в конче марта, а в расе только на 100пвп перегнали. Я хз во пвп контент, где на пвп серваке вместо пвп профтнее мободроч, а ресосбор профитнее мободроча.
 

LEGITx

Игрок
а Я 1.5к за 3 недели взял. Как то зашел в конче марта, а в расе только на 100пвп перегнали. Я хз во пвп контент, где на пвп серваке вместо пвп профтнее мободроч, а ресосбор профитнее мободроча.
имхо проблема в людях которые выбирают фарм вместо пвп
 

Ubo

Игрок
Это игра про развитие и это все и это не только пвп как бы, если человек хочет героику то пусть и цветы собирает тоже а не только пиу пиу тык тык на 70лвл;)))
 

ExiConT

Игрок
Это игра про развитие и это все и это не только пвп как бы, если человек хочет героику то пусть и цветы собирает тоже а не только пиу пиу тык тык на 70лвл;)))
в том то дело что пиу пиу тебя никак не равзвивает. Развитие ради развитие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху