Соло или в пачке?

Мы в социальных сетях

А как Вы играете в ЕВ?

  • Соло

    Голосов: 72 50,3%
  • Мини пати (2-3)

    Голосов: 34 23,8%
  • Фулка

    Голосов: 37 25,9%

  • Всего проголосовало
    143

MEDOED

Игрок
Поиграл с Велом в одном Кп, все остальные кп после этого тлен=)
Ахаха))) окей)) прям топ)) ты прям в стольких кп был что ток вел и взял к себе?) или я чего не понял... Просто откуда тебе знать как в других кп... Что не так с тобой или велом?)
 

Elfaxtu

Игрок
Ахаха))) окей)) прям топ)) ты прям в стольких кп был что ток вел и взял к себе?) или я чего не понял... Просто откуда тебе знать как в других кп... Что не так с тобой или велом?)
Просто после того как поиграл в пачке Вела(с ев1 я только с ним приходил играть на рвр проект), тебя морально тянет к нему и с другими играть ваще не очень)))Там такой пиздец происходит иногда)))
Ну я игрок Кпшный и поэтому поиграл во многих Кпшках в ла2)) и девушки ПЛы были и сам один раз попытался, но не фортануло(не мое) и в топ тагах и в мидл тагах, везде поиграл, но такого ПЛа не видел как Вел=)
 

MEDOED

Игрок
Просто после того как поиграл в пачке Вела(с ев1 я только с ним приходил играть на рвр проект), тебя морально тянет к нему и с другими играть ваще не очень)))Там такой пиздец происходит иногда)))
Ну я игрок Кпшный и поэтому поиграл во многих Кпшках в ла2)) и девушки ПЛы были и сам один раз попытался, но не фортануло(не мое) и в топ тагах и в мидл тагах, везде поиграл, но такого ПЛа не видел как Вел=)
Понял) каждому своё, что могу сказать))
 

Ubo

Игрок
Просто после того как поиграл в пачке Вела(с ев1 я только с ним приходил играть на рвр проект), тебя морально тянет к нему и с другими играть ваще не очень)))Там такой пиздец происходит иногда)))
Ну я игрок Кпшный и поэтому поиграл во многих Кпшках в ла2)) и девушки ПЛы были и сам один раз попытался, но не фортануло(не мое) и в топ тагах и в мидл тагах, везде поиграл, но такого ПЛа не видел как Вел=)
Это ЛЕВ 🦁 !!!!!!!!
 

Elfaxtu

Игрок
Это как примерно ливать в доте на 20 минуте, вить в лейт игре не тащите)) такое себе объяснение ... Повторюсь - каждому своё.
Ну давай по честному, на сервере 2-3 пака которые умеют в тимплей гвг, остальные это тупо мясо, на стадии развития мы с ними хлопались постоянно на предыдущих серверах, то что они потеют дальше фармя всякие приколюхи, то как бы и мы можем это все фармить, только какой в этом смысл? фарм ради того чтобы биться с одними и теми же наскучивает и идет бесмысленность игры.Нету фишки чтобы фармить пачкой ради чего то, ну похлопались мы в гвг на спотах(когда были х10 мобы) ну типа апнули мы лвл 80+ ну поменялось то что у кого то немного раньше буст появится и будит немного сильнее из за буста и все?по факту апаешь 80 лвл и дальше что, топить для чего? а дальше бесмысленность в плане игры.
 

zuka

Игрок
Игрок
Тут дело не в контенте, а в самих людях на ла2 серваках такой же контингент, они просто идут получают фан, потом просто продают все за реал, и на новый сервер и по кругу, те кто сливаются не на одном проекте долго не находятся, это кочевники зарабатывающие себе на дошик, вот и вся формула успеха. Ну и конечно же когда падает онлайн, у людей срабатывает тригер , а зачем мне стремится дальше потеть, если онлайн не растет, а падает и весь мой пот, труд, донат просто растворится, вот почему после 3.5-3к онлайна он падает буквально за неделю до 2к, а потом вообще его нет.
Выход один, от доходов сервера сливать на рекламу процентов 20-30 бюджета от дохода в день, но не на старте а после недель 2-3-х. И так пару месяцев.
Или вообще ввести грубо говоря просто пожертвования на рекламу проекта, не выдавая за это не чего, а в конце недели допустим топ 5 донам, выдавать права на форуме на цвет ника.
люди играют месяц потому что в это время они могут когото убить ,
игроки играющие 24/7 фармят тонами и одеваеются (осады ,мобы)
соло игроки играющие по 4ч. становятся кормом для задротов , кому нравится драться с челов в фул обвесе и пооткату умирать?
народ понимает что догнать по обвесу не получится и разрыв будет расти а значит страдать ему придется постоянно
 

DamageControl

Игрок
Ну давай по честному, на сервере 2-3 пака которые умеют в тимплей гвг, остальные это тупо мясо, на стадии развития мы с ними хлопались постоянно на предыдущих серверах, то что они потеют дальше фармя всякие приколюхи, то как бы и мы можем это все фармить, только какой в этом смысл? фарм ради того чтобы биться с одними и теми же наскучивает и идет бесмысленность игры.Нету фишки чтобы фармить пачкой ради чего то, ну похлопались мы в гвг на спотах(когда были х10 мобы) ну типа апнули мы лвл 80+ ну поменялось то что у кого то немного раньше буст появится и будит немного сильнее из за буста и все?по факту апаешь 80 лвл и дальше что, топить для чего? а дальше бесмысленность в плане игры.
За то собирать ресы вес сервер в пачке дагеров было наверно весело, при этом говорить на форуме, что все остальные пачки занимаются бессмысленными вещами...
 

LEGITx

Игрок
тебе тогда не в игры играть, а к доктору надо. и это не стеб - а совет. люди, по природе своей, животные социальные, и социофобия будет тебе сильно мешать прогрессировать в нашем дружном и дружном социуме.

по поводу часового пояса. по какому такому другому?? я знаю игроков живущих от Португалии до Владивостока...
я отписал уже что это я выразил мысли людей из стольни а не все свои =)
но мисье я так понял больше писатель а не читатель
 
Просто после того как поиграл в пачке Вела(с ев1 я только с ним приходил играть на рвр проект), тебя морально тянет к нему и с другими играть ваще не очень)))

а точно только морально?)
прям заинтриговал
 
  • Haha
Реакции: Coba

BeAfraiD

Игрок
Поиграл с Велом в одном Кп, все остальные кп после этого тлен=)
Поиграй с бобчахом он тебя заманит, сольется, а я на тебя кричать буду ) в том смысле что ты не прожал скил, 10 лет люди ищут нас, а не мы людей ) просто все типажи людей должны быть в пачке, так веселей, ну и конечно же шутки минутки должны понимать... за 10 лет отвалился только один человек, и то там был срачь между двумя, на протяжении годов так 3-х. А так обсираем друг друга без напряга.
 

Elfaxtu

Игрок
Поиграй с бобчахом он тебя заманит, сольется, а я на тебя кричать буду ) в том смысле что ты не прожал скил, 10 лет люди ищут нас, а не мы людей ) просто все типажи людей должны быть в пачке, так веселей, ну и конечно же шутки минутки должны понимать... за 10 лет отвалился только один человек, и то там был срачь между двумя, на протяжении годов так 3-х. А так обсираем друг друга без напряга.
Да я знаю что это такое, костяком в 6-7 человек играли во все раньше около 8 лет)
 
Поиграй с бобчахом он тебя заманит, сольется, а я на тебя кричать буду ) в том смысле что ты не прожал скил, 10 лет люди ищут нас, а не мы людей ) просто все типажи людей должны быть в пачке, так веселей, ну и конечно же шутки минутки должны понимать... за 10 лет отвалился только один человек, и то там был срачь между двумя, на протяжении годов так 3-х. А так обсираем друг друга без напряга.

фу какая мерзость, как же дружелюбие, взаимоуважение, товарищество ?
 
Сверху