А давайте, без давайте, но все же.....

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Не чего так не устроено, я допустим мог убить много кого но не трогал пока не нападали,(что бы сохранять онлайн как не как) а вот когда твинком фармил, это конечно был ад, Половина тех кто орут за онлайн сами его и резали, за сцаные очивки, они просто шли и вырезали на одни скилы ниже нубов... Так что, мы сами делаем игру.
У меня много таких скринов с топ пацанами )
Даже тот же геноцид в борьбе за топ убийцу, бегал 80 уровнем искал мясо на 76 локе, о чем тут можно говорить.
МЛя почемуу не догадался взять саб чтобы лоу лвл убивать.... щука
 

ExiConT

Игрок
Не чего так не устроено, я допустим мог убить много кого но не трогал пока не нападали,(что бы сохранять онлайн как не как) а вот когда твинком фармил, это конечно был ад, Половина тех кто орут за онлайн сами его и резали, за сцаные очивки, они просто шли и вырезали на одни скилы ниже нубов... Так что, мы сами делаем игру.
У меня много таких скринов с топ пацанами )
Даже тот же геноцид в борьбе за топ убийцу, бегал 80 уровнем искал мясо на 76 локе, о чем тут можно говорить.
Я помню время ев1 когда у де дагера нужно было пассивку заряжать. И мы с другам 60 70 лвл ходили ее набивать ну и к 50 лвл приходили. И как ща помню друуг попал под прокаст 50 лвл и чуть голову не потерял. А сейчас такое бы даже не пракатило.
 

VoditelNLO

Игрок
Не чего так не устроено, я допустим мог убить много кого но не трогал пока не нападали,(что бы сохранять онлайн как не как) а вот когда твинком фармил, это конечно был ад, Половина тех кто орут за онлайн сами его и резали, за сцаные очивки, они просто шли и вырезали на одни скилы ниже нубов... Так что, мы сами делаем игру.
У меня много таких скринов с топ пацанами )
Даже тот же геноцид в борьбе за топ убийцу, бегал 80 уровнем искал мясо на 76 локе, о чем тут можно говорить.
четкие скрины, отцы герои на нем ххахахаха
 

BeAfraiD

Игрок
Вообще я конечно понимаю что в гонке за статими все дырки в системе нужно использовать, но не все идут по головам, и некоторые хотят играть, а не гнуть. Первая из дыр берем саб убиваем нубов, вторая берем саб собираем кусты, 3-я убиваем мобов, 4-я качаем 5 сабов до 70 уровня, получаем профит на главного перса...
 

Elfaxtu

Игрок
Я помню время ев1 когда у де дагера нужно было пассивку заряжать. И мы с другам 60 70 лвл ходили ее набивать ну и к 50 лвл приходили. И как ща помню друуг попал под прокаст 50 лвл и чуть голову не потерял. А сейчас такое бы даже не пракатило.
я помню прибежали убивать глада 65 лвла, так он орка пику 80 лвла отфигачил на ев1)
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
я помню прибежали убивать глада 65 лвла, так он орка пику 80 лвла отфигачил на ев1)
во во и я о том же. Раньше лоу лвл имел шансы против хай лвл. А сейчас как думаешь глад 65 лвл отфигачит оркопику 80?
Я играл за вампира и не помню чтобы скилы какой то чудовщый урон наносили или в меня влетал чудовищный урон. Фарсию это не касалась, она от 2х скилов отлетала из за своей перекачки
 

BeAfraiD

Игрок
во во и я о том же. Раньше лоу лвл имел шансы против хай лвл. А сейчас как думаешь глад 65 лвл отфигачит оркопику 80?
Я играл за вампира и не помню чтобы скилы какой то чудовщый урон наносили или в меня влетал чудовищный урон. Фарсию это не касалась, она от 2х скилов отлетала из за своей перекачки
Ну если на то пошло, я и не заметил как пропали все фишки проф, и все пошло по плану капкану, зашел на тест у проф просто пропала изюминка, мне кп сказало что это в угоду соло дрочеров, и типо баланса, но мы же все понимаем что баланса не существует, даже в реале, взять 2-=х людей с одной фирмы с одинаковыми зп, у одного деньги улетают на второй день, у другого за год копиться на машину...
Почему я пришел на этот проект, и привел своих 15 друзей, да потому что видел перспективу, развитие, при минимальном донате, сейчас я вижу только то что профы почти все одинаковые, нет уникальности, все фишки вырезают в угоду сольникам, хотя комьюнити очень сильно негодует.К чему я это написал, то что это все и был тот проект на который мы пришли, сейчас мы очень сильно сомневаемся... Честно я понимаю что я и мои 15 друзей, это капля в море, но все же хотелось бы видеть тот контент в котором присутсвует уникальность проф, там где мы не тратили по 2к монет на тп, а использовали живых цп леек и так дальше.
 

ExiConT

Игрок
Ну если на то пошло, я и не заметил как пропали все фишки проф, и все пошло по плану капкану, зашел на тест у проф просто пропала изюминка, мне кп сказало что это в угоду соло дрочеров, и типо баланса, но мы же все понимаем что баланса не существует, даже в реале, взять 2-=х людей с одной фирмы с одинаковыми зп, у одного деньги улетают на второй день, у другого за год копиться на машину...
Почему я пришел на этот проект, и привел своих 15 друзей, да потому что видел перспективу, развитие, при минимальном донате, сейчас я вижу только то что профы почти все одинаковые, нет уникальности, все фишки вырезают в угоду сольникам, хотя комьюнити очень сильно негодует.К чему я это написал, то что это все и был тот проект на который мы пришли, сейчас мы очень сильно сомневаемся... Честно я понимаю что я и мои 15 друзей, это капля в море, но все же хотелось бы видеть тот контент в котором присутсвует уникальность проф, там где мы не тратили по 2к монет на тп, а использовали живых цп леек и так дальше.
А я вообще не понимаю как уникальность проф влияет на солодрочеров или наоборот? Тем более если они хотят сделать сайды где могут встретиться все профы, толку от одинаковых проф.
Лично я хочу вампира 1 ев
 

FriendlyGhost

Игрок
во во и я о том же. Раньше лоу лвл имел шансы против хай лвл. А сейчас как думаешь глад 65 лвл отфигачит оркопику 80?
Я играл за вампира и не помню чтобы скилы какой то чудовщый урон наносили или в меня влетал чудовищный урон. Фарсию это не касалась, она от 2х скилов отлетала из за своей перекачки
Потому что до ЕВ3 формула урона была иная, а еще урон свыше 10к срезался раз в 5-6, таким образом безполезно было разгонять урон и были актуальны билды на АС-криты-ХП-откат, ну и естественно не без косяков - у дуалистов и кастетов урон с каждой руки был меньше и не превышал 10к, потому и шинковали в капусту всякие чампы-ДТ-глады на высоких уровнях :)
 
О пацаны из топ убийц на скрине которые кричат про свои 2к килов :D когда уже наконец введут поинты за килы, когда будет давать 1 за лоу лвл и по 5 грубо говоря за чела твоего лвла в норм обвесе и тд) никогда не видел прикола убивать бомжа, вижу чела лоу лвла или уступающий по эквипу, побью чтоб свалил вместо того чтоб 5 минут гоняться за ним) это как я на кунде дрался с бедодагой шщшш воином гор минут 5,потом афк вокруг него тупого бегал чтоб он понял что не убьёт меня, в итоге прибегает второй с его пака берс и меня ещё минуты 5 убивают и гордые бегают походу что ура мы его слили

у каждого свой геймплей.
кто-то "хочет" показать что он и его пак первые хлопцы на деревне и относятся к игре как чуть ли не к кибер спорту.
кто-то заходит пострелять челиков аля CSGO - минимум затрат, макс результат

радует, что каждый может найти свой фан в этой многогранной и всеобъемлющей игрулине )

 

Lubava

Игрок
Мм.. Раджпуты... То-есть если я попал под масухи костоломов и умер, это лично моя вина и орки никого не убивали на самом деле, и вообще они пацифисты? (Это про логику метательного оружия)
 

ollo

Игрок
у каждого свой геймплей.
кто-то "хочет" показать что он и его пак первые хлопцы на деревне и относятся к игре как чуть ли не к кибер спорту.
кто-то заходит пострелять челиков аля CSGO - минимум затрат, макс результат
только вот эти любители CSGO не хотят стреляться с такими же любителями CSGO, предпочитая отстающих челиков. А быть мишенями для вышеупомянутых бойцов люди не особо хотят.
И пост который ты заквотил был о том, что нужна система, которая мотивировала(или даже вынуждала) вот этих пвпориентированных скиловиков дуплиться между собой, а не отсчелкивать бомжей, выпиливая онлайн еще больше.
 

JackieNakie

Игрок
Надо меньше играть, тогда не попадаются эти сливатели в лоу локах (ниразу не встречал таких) :D
А из самых неадекватов запомнился орк lavashik - такую дичь в пм писал когда он желал фраг, а я просто кружил вокруг пока не отстанет )
 

KyJIuHaP

Игрок
Надо меньше играть, тогда не попадаются эти сливатели в лоу локах (ниразу не встречал таких) :D
А из самых неадекватов запомнился орк lavashik - такую дичь в пм писал когда он желал фраг, а я просто кружил вокруг пока не отстанет )
с моего пака парень) бывают у него перегибы)
 

FriendlyGhost

Игрок
когда он желал фраг, а я просто кружил вокруг пока не отстанет )
Я вот вообще считаю что в пвп направленной игре должно быть или убил ты, или тебя, а не вот эти вот побегушки по 10 минут без победителя, а потом обидка, что за это время пришел кто-то еще и помешал "честному" пвп. Как пример - пвп двух магов/луков/ножей, там все происходит довольно быстро, до первой серьезной ошибки оппонента или проке нескольких критов подряд.
 

JackieNakie

Игрок
Я вот вообще считаю что в пвп направленной игре должно быть или убил ты, или тебя, а не вот эти вот побегушки по 10 минут без победителя, а потом обидка, что за это время пришел кто-то еще и помешал "честному" пвп. Как пример - пвп двух магов/луков/ножей, там все происходит довольно быстро, до первой серьезной ошибки оппонента или проке нескольких критов подряд.
Ну да, так я и полез на костолома кланового своим варваром) Я не лезу на всех подряд, мне это не нужно)
 

ollo

Игрок
Я вот вообще считаю что в пвп направленной игре должно быть или убил ты, или тебя, а не вот эти вот побегушки по 10 минут без победителя, а потом обидка, что за это время пришел кто-то еще и помешал "честному" пвп. Как пример - пвп двух магов/луков/ножей, там все происходит довольно быстро, до первой серьезной ошибки оппонента или проке нескольких критов подряд.
ДА! Что эта челядь себе позволяет?!!! Они должны как уточки в тире выстроиться, ведь барин охотиться желает.
 

JackieNakie

Игрок
Пажди,это было на Ингшаале,когда ты сам меня первый спровоцировал?
Да это было там, вы на меня полезли когда я качался париками) Спровоцировал тем что качался там?)
Кстати, где мат, который ваш спутник в общении с незнакомцами, или тут нельзя?
 
Последнее редактирование:

Lavashik777

Игрок
Игрок
Да это было там, вы на меня полезли когда я качался париками) Спровоцировал тем что качался там?)
Кстати, где мат, который ваш спутник в общении с незнакомцами, или тут нельзя?
С кем я на тебя полез?...я если на кого агрился,то всегда в соло
 
Сверху