Новости по предстоящему серверу xDrive - 1 часть.

Мы в социальных сетях

vadospoltos

Игрок
все так топят и аля - " самый интересный и любимый класс " удалили ужс
а как глянуть стату на лайв серве так их играет от силы 2-3 штуки
хватит ныть
 

DamageControl

Игрок
Прочти всё сообщение целиком, а не половину первой строчки. Я в целом разделяю твою точку зрения, но стараюсь раскрыть тему.
И не надо преувеличивать. Я лично бегал с вами в пати против бомжей, которых было раз в 5 больше, и жили мы там далеко не 20 секунд.
толку об этом говорить, если пати живет холик+всякие резы типа элемки/уд. Все что дальше это не пати, а еда для зерга , потому что в куче дебафов твоя пати никого не убивает.
 

wongsu

Игрок
Игрок
Ещё больше вопросов появилось надеюсь будет обт и в каком месяце примерно ждать май ?
 

DarkD

Игрок
удалят леек и 2 сапа...ОТЛИЧНО. жду когда будет макс 1 сап..а лучше только танк
 

VICH

Игрок
Набираю три пака дагеров для вырезания Лок со старта и последующее два дня ! Потом саб в тупо аое пацанов и выносить сайды в три пака аоешников :))(

Была фишка сервера х мобы и свое цплейкой , убрали это , потом облизав нож дагера админы и убрали цплейку
Да чем тебе дагеры не угодили ? В равном обвесе дагера может залить почти любой.
 

slovnomolot

Игрок
Наконец-то!) а вот теперь ребята вы не отвертетесь)) я абсолютно уверен что таким усложненным хилом будет играть не легче чем повелителем стихий, так что верните его пожалуйста обратно! пускай хотя бы живет на икс драйвах))
 

SHAITANA

Игрок
Доброго времени суток уважаемые игроки и пользователи! Сегодня мы подробнее расскажем вам об особенностях грядущего сервера Xdrive в начале мая!
Основными отличиями данного сервера будут являться следующие моменты:

- Возврат пожертвований в виде монет сразу на счет (для использования не понадобится дополнительных пожертвований). Возврат будет произведен так – 30% за Январь – февраль, 50% за март и 100% с 1-го апреля и по сей день.

- Сервер будет без дополнительных ограничений на прокачку. Скорость прокачки будет стандартная, и не сильно напрягающая.
Ради христа,заклинаю и у моляю вас всеми пикселями саппорта. Дайте или живучести или силы хила или просто скорости- чтобы сваливать быстрее вестра. Не все хилы мегадонатеры и бегают в пух и прах разодетые-чаще это обычные игроки в топ ел- которые не переживают атаки и 1 го лучника. В тебя как в масло входит по 30 к , а хилишься на бесполезные 10 к .ждешь отката и еще отката пати хила...это же бред!А атака таких. как Славик- вводит в кредитные долги по дамагу, можно даже граблями не махать и не хилиться. Сделайте сильный класс в плане выживаемости.Заберите все эти убогие трулялки по игрокам и дайте хила и дефа. Я хочу лечить, я не хочу убивать. игра напоминает все больше "синдром отложеной жизни" когда ты стартуешь и не наслаждаешься игровыми моментами а ждешь- что вот завтра я нафармлю и будет лучше а еще через неделю я смогу купить ел сет и будет вообще хорошо. И наступает завтра и через неделю,и ты опять ждешь чего то- не играешь а ждешь, что вот что то еще и начнется игра. Серв здох настолько быстро- что многие не успели даже стать 87 лвл,побегать по древнему городу.
Я очень жду новый серв и хотелось что бы он жил долго и жил не с "синдромом".Взять опыт прошлых лет,опыт "помойки" и можно слепить что то интересное. Правки, данжи,локи добавлять в процессе запуска и жизни сервера, как это практикуется в других ммо. Раз в месяц - два выкатывается глобальная обнова типа новых лок, данжей, проф для удержания игроков и привлечен ия новых. Старичкам же выдаются хорошие подарки. Да было бы желание- реализовать можно все что угодно.
 

kabah229

Игрок
Игрок
Объясните мне как обычному человеку. xDrive это какой-то быстрый сервер? Или это будет как обычный сервак в Ев вот который сейчас есть? Потому, что я вообще не понимаю
 
Последнее редактирование модератором:

Viktor

Игрок
Игрок
все нраИЦа особенно - цп лей и только 2 сапа в пати теперь не будет бесконечных битв админы красавцы еще бы макс хп подрезать некоторым классам и билд на реген хп цп и вообще пушка будет
 

Dump

Игрок
Да что вы паникуете, хдрайв по сути будет тест смелых изменений, это же норм, то что зайдет, перенесут на основу, так же протестим вариан с раса/профа если не будет дикого дисбаланса, может сделают любую профу можно будет брать в расе, так это тоже здорово будет смысл вернуть уникальность проф, а не под копирку во имя баланса. Короче я за кипишь
 

VICH

Игрок
Объясните мне как обычному человеку. xDrive это какой-то быстрый сервер? Или это будет как обычный сервак в Ев вот который сейчас есть? Потому, что я вообще не понимаю
Драйв это сервер с быстрым развитием, направленный больше на фан.
 

Lupak

Игрок
Лучше бы вместо сапортов порезали закрывашки у дд и профы от рас зря отвязали, будет неразбериха.
 

Lupak

Игрок
и тест сервер перед стартом хотелось бы на недельку хотябы
 

Zesta

Игрок
2 сапа против пакета из 14 рыл? Если кол-во дебафов прилетающих за пару секунд будет как и всегда то ну его нахрен....спасибо за танка, спасибо за сапа, отымели все на чем я играл. На стадии МА 2 сапа особо не спасут, профы то все равно жирными будут, руны+ камни и рел ма в зубы особенно с разгоном на скорость атаки и критами с АА как со скилов, поехали
 

Wel

Игрок
Ради христа,заклинаю и у моляю вас всеми пикселями саппорта. Дайте или живучести или силы хила или просто скорости- чтобы сваливать быстрее вестра. Не все хилы мегадонатеры и бегают в пух и прах разодетые-чаще это обычные игроки в топ ел- которые не переживают атаки и 1 го лучника. В тебя как в масло входит по 30 к , а хилишься на бесполезные 10 к .ждешь отката и еще отката пати хила...это же бред!А атака таких. как Славик- вводит в кредитные долги по дамагу, можно даже граблями не махать и не хилиться. Сделайте сильный класс в плане выживаемости.Заберите все эти убогие трулялки по игрокам и дайте хила и дефа. Я хочу лечить, я не хочу убивать. игра напоминает все больше "синдром отложеной жизни" когда ты стартуешь и не наслаждаешься игровыми моментами а ждешь- что вот завтра я нафармлю и будет лучше а еще через неделю я смогу купить ел сет и будет вообще хорошо. И наступает завтра и через неделю,и ты опять ждешь чего то- не играешь а ждешь, что вот что то еще и начнется игра. Серв здох настолько быстро- что многие не успели даже стать 87 лвл,побегать по древнему городу.
Я очень жду новый серв и хотелось что бы он жил долго и жил не с "синдромом".Взять опыт прошлых лет,опыт "помойки" и можно слепить что то интересное. Правки, данжи,локи добавлять в процессе запуска и жизни сервера, как это практикуется в других ммо. Раз в месяц - два выкатывается глобальная обнова типа новых лок, данжей, проф для удержания игроков и привлечен ия новых. Старичкам же выдаются хорошие подарки. Да было бы желание- реализовать можно все что угодно.
Ты сейчас шутишь? сап спокойно танчит 2 дд - мне кажется ты по еквипу отстал брат если в тебя лупят 30к -- и нужно не просто кастовать 2 хила в себя а юзать холики елементалки закрывашки - давать контроль в дд блинкатся и убигать а не как на интерлюди зажать на месте батл хил и стоять---- больше всего меня накаляет как вы сами болотите сервак своим нытьем это не так то не так админы пытаются что то сделать новое не всегда удачно безусловно мне самому не все нравится но можно адекватно направить предложить как привер Ava а не просто зачем вы убрали цп леек и тд 6 сайдов и тд но при этом 3 сервера все кучкуются в 2 сайдах как мыши болотя сервак в своих целях -Я конечно сам не ангел но хочу играть больше месяца но пока что это невозможно
 

arq

Игрок
Ты сейчас шутишь? сап спокойно танчит 2 дд - мне кажется ты по еквипу отстал брат если в тебя лупят 30к -- и нужно не просто кастовать 2 хила в себя а юзать холики елементалки закрывашки - давать контроль в дд блинкатся и убигать а не как на интерлюди зажать на месте батл хил и стоять---- больше всего меня накаляет как вы сами болотите сервак своим нытьем это не так то не так админы пытаются что то сделать новое не всегда удачно безусловно мне самому не все нравится но можно адекватно направить предложить как привер Ava а не просто зачем вы убрали цп леек и тд 6 сайдов и тд но при этом 3 сервера все кучкуются в 2 сайдах как мыши болотя сервак в своих целях -Я конечно сам не ангел но хочу играть больше месяца но пока что это невозможно
В смысле убегать? нужно сражаться как LEW!
 

Alakazam

Игрок
Мне тоже кажется зря профы от рас отвязали. Так же ещё сложнее будет понять что за профа перед тобой. В остальном вроде норм.
 
Сверху