Новости по предстоящему серверу xDrive - 1 часть.

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
Ради христа,заклинаю и у моляю вас всеми пикселями саппорта. Дайте или живучести или силы хила или просто скорости- чтобы сваливать быстрее вестра. Не все хилы мегадонатеры и бегают в пух и прах разодетые-чаще это обычные игроки в топ ел- которые не переживают атаки и 1 го лучника. В тебя как в масло входит по 30 к , а хилишься на бесполезные 10 к .ждешь отката и еще отката пати хила...это же бред!А атака таких. как Славик- вводит в кредитные долги по дамагу, можно даже граблями не махать и не хилиться. Сделайте сильный класс в плане выживаемости.Заберите все эти убогие трулялки по игрокам и дайте хила и дефа. Я хочу лечить, я не хочу убивать. игра напоминает все больше "синдром отложеной жизни" когда ты стартуешь и не наслаждаешься игровыми моментами а ждешь- что вот завтра я нафармлю и будет лучше а еще через неделю я смогу купить ел сет и будет вообще хорошо. И наступает завтра и через неделю,и ты опять ждешь чего то- не играешь а ждешь, что вот что то еще и начнется игра. Серв здох настолько быстро- что многие не успели даже стать 87 лвл,побегать по древнему городу.
Я очень жду новый серв и хотелось что бы он жил долго и жил не с "синдромом".Взять опыт прошлых лет,опыт "помойки" и можно слепить что то интересное. Правки, данжи,локи добавлять в процессе запуска и жизни сервера, как это практикуется в других ммо. Раз в месяц - два выкатывается глобальная обнова типа новых лок, данжей, проф для удержания игроков и привлечен ия новых. Старичкам же выдаются хорошие подарки. Да было бы желание- реализовать можно все что угодно.
Хила выдали гейт, будешь тикать.
 

SHAITANA

Игрок
Ты сейчас шутишь? сап спокойно танчит 2 дд - мне кажется ты по еквипу отстал брат если в тебя лупят 30к -- и нужно не просто кастовать 2 хила в себя а юзать холики елементалки закрывашки - давать контроль в дд блинкатся и убигать а не как на интерлюди зажать на месте батл хил и стоять---- больше всего меня накаляет как вы сами болотите сервак своим нытьем это не так то не так админы пытаются что то сделать новое не всегда удачно безусловно мне самому не все нравится но можно адекватно направить предложить как привер Ava а не просто зачем вы убрали цп леек и тд 6 сайдов и тд но при этом 3 сервера все кучкуются в 2 сайдах как мыши болотя сервак в своих целях -Я конечно сам не ангел но хочу играть больше месяца но пока что это невозможно
сколько секунд и какой хил танчит?речь шла об обычных игроках. Когда убивают за 3 удара, не смотря ни на что- ни на баф,ни на шмот.Контроль,говоришь?гномовский парал(дротик) срабатывает 1 раз из 10. Он тупо не проходит.Паралич из скила- проходит 1 раз из 5-6. О каком контроле еще речь?Щит не спасает от таких дамагов.Я просто прошу забрать у гнома эти пукалки безпонтовые,оставить мобонюк и дать выживаемости.Хил не должен убивать,он должен жить.Пока жив хил- жива пати.Shot00046.jpgShot00054.jpg
 

Dunay

Игрок
Проблема в том что многие возьмут расу орков из за их жира
 

Cube

Игрок
сколько секунд и какой хил танчит?речь шла об обычных игроках. Когда убивают за 3 удара, не смотря ни на что- ни на баф,ни на шмот.Контроль,говоришь?гномовский парал(дротик) срабатывает 1 раз из 10. Он тупо не проходит.Паралич из скила- проходит 1 раз из 5-6. О каком контроле еще речь?Щит не спасает от таких дамагов.Я просто прошу забрать у гнома эти пукалки безпонтовые,оставить мобонюк и дать выживаемости.Хил не должен убивать,он должен жить.Пока жив хил- жива пати.Посмотреть вложение 5475Посмотреть вложение 5476
Кайфовая панелька на маге
Скиллы мышкой жмёшь?
 

Cube

Игрок
Выше люди адекватно всё расписывали про дебаффы, про возможные баги из-за смешивания проф, надо к ним прислушиваться, а не подпивасникам у которых на маге панелька с ф1 до ф5 нажимается и всё
Обычные работяги тоже должны играть, но не надо лезть со своим еб... некомпетентным мнением и портить хорошую игру, сами себе хуже делаете из-за своего незнания, непонимания игры, взять даже пример с виталкой
 

Ubo

Игрок
сколько секунд и какой хил танчит?речь шла об обычных игроках. Когда убивают за 3 удара, не смотря ни на что- ни на баф,ни на шмот.Контроль,говоришь?гномовский парал(дротик) срабатывает 1 раз из 10. Он тупо не проходит.Паралич из скила- проходит 1 раз из 5-6. О каком контроле еще речь?Щит не спасает от таких дамагов.Я просто прошу забрать у гнома эти пукалки безпонтовые,оставить мобонюк и дать выживаемости.Хил не должен убивать,он должен жить.Пока жив хил- жива пати.Посмотреть вложение 5475Посмотреть вложение 5476
Ало ты шо ток проснулся ? Солло мальчики не хотят чтоб пати жила и администрация этому потакает. Каждый Вайп режут сапортов, откат, силу хила, выживаемость, способность пожить в пвп. Теперь решили ход конем удалить 1н архетип я думаю чудики типа Dark и тд хлопают стоя.
 

Cube

Игрок
Что плохого в нажатии некоторых скиллов мышкой?вот всегда так ору с этой предъявы
В некоторых случаях ты должен жать холик как только видишь начало каста, например когда в тебя хил пытается дать контроль, чтобы 8 сек (привет гномским хилам) не чилить афк

Биндите все кнопки на клаве, не жмите кнопки мышкой (ну только если не боковые) и будет вам счастье, перестанете ныть на убо, что он играет на софте и будете такими же киберспортсменами
 

MoonCry

Игрок
сколько секунд и какой хил танчит?речь шла об обычных игроках. Когда убивают за 3 удара, не смотря ни на что- ни на баф,ни на шмот.Контроль,говоришь?гномовский парал(дротик) срабатывает 1 раз из 10. Он тупо не проходит.Паралич из скила- проходит 1 раз из 5-6. О каком контроле еще речь?Щит не спасает от таких дамагов.Я просто прошу забрать у гнома эти пукалки безпонтовые,оставить мобонюк и дать выживаемости.Хил не должен убивать,он должен жить.Пока жив хил- жива пати.Посмотреть вложение 5475Посмотреть вложение 5476
А к чему скрины мага при нытье на хила ? Чет не понял.
Дротик не проходит только в холик, защиту от контроля и может сработать резист (15%)
Физ урон в хила выше 10к - хил бичь. Если забустить так, чтоб такие бичи не падали, то нормально одетые хилы в соло будут танчить расу. Такая себе идея.
 

MoonCry

Игрок
Ало ты шо ток проснулся ? Солло мальчики не хотят чтоб пати жила и администрация этому потакает. Каждый Вайп режут сапортов, откат, силу хила, выживаемость, способность пожить в пвп. Теперь решили ход конем удалить 1н архетип я думаю чудики типа Dark и тд хлопают стоя.
А тру нагибаторы могут только с приимуществом тащить? Когда всех ставят в равные условия все? скилл сразу куда то пропадает ?
 

Asxa

Игрок
1) Чет не особо смог в логику выпила цп лейки.

Перекинуть врата и заливы в хила, это, конечно, здорово. Но. Хил и так был ни разу не дт в плане количества активных кнопок (хил, закрывашка, клинсы, разгон, дебафы, контроль, рес, свою опу спасать по кд, не дай бог камни активные еще какие-то... ) и тут еще стойка с заливом и гейт. Руки должны быть, как борода у Ктулху. Но то ладно. Учитывая теперь 2 сапа в пачке - все эти старания еще и зря, так как засейвить хила на той же аренке во 2го хила и лейку был тот еще пот (были свои исключения, да. В основном после 80+). Сейчас же при прочих равных сложить одного хила, когда его держит только второй (без поддержки 3го сапа) - изи.
Как итог игра в "запинай хила пофасту, чтобы потом пвпшится по-пацански без захила". Оно 100% будет весело всем. Кроме этих самых хилов. У которых игра в "собери 100500 билдов, чтобы выживать и фармить", рояль, отсутствие нагиба и первый таргет на любом замесе без шансов выжить (в пачке то 2 сапа всего). Чисто набор мазахиста)
Убо, эт всё из-за тебя, надо было дохнуть чаще!

2) Любая раса, любая профа.
Определить, что за тело несется на тебя - важная часть пвп и исходя из этой информации подбирается тактика. Есть мысль, чтобы профа писалась под ником чара в таргете, там где сейчас "Герой", "Легенда".
 

ExiConT

Игрок
Работяги с завода пришли играть в футбол против сборной мира и у них естественно что-то не получается. И эти челы с завода говорят: "игра говно, вот чел мяч пинает и забивает, а я не могу, это неудобно, я хочу руками закидывать его, ногами же вообще бред играть, руками легче".
Разрешили им значит играть руками, всё равно проигрывают.
А давайте вратарей уберём, я мяч руками кидаю, а он его ловит, ну вообще дисбаланс
Вот у нас уже и вратарей убрали, интересно, что будет дальше
Да кого убрали че вы начинаете? Цп лейка то останется, только это будет одна из стояк хила. Будете дальше в пати бегать с хилом и цп лейкой
 

ExiConT

Игрок
2) Любая раса, любая профа.
Определить, что за тело несется на тебя - важная часть пвп и исходя из этой информации подбирается тактика. Есть мысль, чтобы профа писалась под ником чара в таргете, там где сейчас "Герой", "Легенда".
С этим соглашусь. Как по мне бред. Ты все правильно расписал. Один вопрос нахера.
Но если добавите модельку камаэля то так уж и быть оставляйте как делаете
 

LEGITx

Игрок
Я старый человек - а тут столько сложностей....

Вот как теперь определять профы быстро ? особенно среди гнумо-орков.... подумайте об этом
 

SImple

Игрок
В некоторых случаях ты должен жать холик как только видишь начало каста, например когда в тебя хил пытается дать контроль, чтобы 8 сек (привет гномским хилам) не чилить афк

Биндите все кнопки на клаве, не жмите кнопки мышкой (ну только если не боковые) и будет вам счастье, перестанете ныть на убо, что он играет на софте и будете такими же киберспортсменами
в таких случаях я всегда держу мышку в районе холика/сброса таргета/сброса контроля/инвиза, при этом нажимаю остальные кнопки клавы, и как только вижу каст просто жму наготове мышкой скилл, и это в любом случае быстрее чем по клаве шарохаться
можно сделать бинд на мышку, это быстрее, но не у всех мышки с доп кнопками
кому то удобно жать мышкой пару кнопок, он их и жмет
предъява пздц идиотская
 

SImple

Игрок
Как итог игра в "запинай хила пофасту, чтобы потом пвпшится по-пацански без захила". Оно 100% будет весело всем. Кроме этих самых хилов. У которых игра в "собери 100500 билдов, чтобы выживать и фармить", рояль, отсутствие нагиба и первый таргет на любом замесе без шансов выжить (в пачке то 2 сапа всего). Чисто набор мазахиста)
так еще даже анонса изменений профессий не было, вы что-то рано начали
а так минус неубиваемые пачки, это же весело

Я старый человек - а тут столько сложностей....

Вот как теперь определять профы быстро ? особенно среди гнумо-орков.... подумайте об этом
почти все профы имееют стойки/длительные бафы на себя и тд, так что изи же
 

Alakazam

Игрок
Гном хранитель леса, феечка мясник, орк служитель господа. Мож все таки оставите привязку к расам, а то ищи потом сыщи в базе что могло тебя убить, особенно если ты не особо шариш в игре)
 

Нерзул

Игрок
Гном хранитель леса, феечка мясник, орк служитель господа. Мож все таки оставите привязку к расам, а то ищи потом сыщи в базе что могло тебя убить, особенно если ты не особо шариш в игре)
Надо было сервер назвать не драйв а хаос))) но вообще в этом есть свой положительный момент) в плане что будет больше возможных комбинаций даже в выборе одной профессии) например хум гладиатор и например орк гладиатор будут иметь отличия) все это предстоит изучать
 

VICH

Игрок
в таких случаях я всегда держу мышку в районе холика/сброса таргета/сброса контроля/инвиза, при этом нажимаю остальные кнопки клавы, и как только вижу каст просто жму наготове мышкой скилл, и это в любом случае быстрее чем по клаве шарохаться
можно сделать бинд на мышку, это быстрее, но не у всех мышки с доп кнопками
кому то удобно жать мышкой пару кнопок, он их и жмет
предъява пздц идиотская
А как ты передвигаешьтся ? Ведь правильное позиционирование имеет важную роль.
Учись нажимать скилы только Клавой. И поймёшь как можно круто отыгрывать, когда привыкаешь.
 
Сверху