Новости по предстоящему серверу xDrive - 1 часть.

Мы в социальных сетях

Wel

Игрок
77 свс и 2 78 еешки (или одна, но притаренная) = то же условно бесконечное мп у пака в реалиях с4. Не беря в расчет всякие темы с конями и тд.

Про нубл в контексте не понял, нужна пояснительная бригада.

Но у нас с этим все куда проще, спору нет. По сути это разные игры, хз чё тут сравнивать.
да всмисле разные игры движок один суть одна - да половина скилов та же- то что разные расы и приставка RVR не меняет игру в корни
 

Antip

Игрок
В теме о стр мне кон и т.д.
Тут это не работает, я об этом писал и объяснял, тут только скилы и пасивки дают статы !

Как будет регулироваться осада крепы и ордена ? Ну типа на два пакета теперь 1 скил каста и 1 усиление ордена ? Или этот баф вообще уедет ?

Теперь я думаю будет один орден а в окне на 8+ слоыт будут се танк - для бафа, пара окон для дебафа п дефа, чисто шотать охрану на скаадах

Не знаю как , но на Сапе ты играешь , много кнопок есть вариативность , все дд и все любые другие профы в основном обезьяньи и двумя тремя кнопками , печально что обезьян станет больше
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
В теме о стр мне кон и т.д.
Тут это не работает, я об этом писал и объяснял, тут только скилы и пасивки дают статы !

Как будет регулироваться осада крепы и ордена ? Ну типа на два пакета теперь 1 скил каста и 1 усиление ордена ? Или этот баф вообще уедет ?

Теперь я думаю будет один орден а в окне на 8+ слоыт будут се танк - для бафа, пара окон для дебафа п дефа, чисто шотать охрану на скаадах

Не знаю как , но на Сапе ты играешь , много кнопок есть вариативность , все дд и все любые другие профы в основном обезьяньи и двумя тремя кнопками , печально что обезьян станет больше
Ну пассивки дают статы от чего то. А если они не работают тогда зачем они вообще?
 

arq

Игрок
Чёт на прошлом не помогло особо)
да вроде норм, изи видно дурачков и лопались они как мыльный пузырь. особенно когда эти милики садились на саппорта и прыгаешь под свой мили пак...часть лопается, часть разбегается на лоу хп...мммм, вкуснааааа. хз зачем делать дебильные ники, 0 дискомфорта, изи фокусить противный залив урона. учитывая что пацаны в иммунку пытались ветра кидать, АЖ 5 ШТУК, и щиты не одевали по 30 секунд, то хз зачем делать выделяющиеся ники...тупиц, которые вносят много урона и лопаются на изи, проще было найти и уничтожить
 

SImple

Игрок
да вроде норм, изи видно дурачков и лопались они как мыльный пузырь. особенно когда эти милики садились на саппорта и прыгаешь под свой мили пак...часть лопается, часть разбегается на лоу хп...мммм, вкуснааааа. хз зачем делать дебильные ники, 0 дискомфорта, изи фокусить противный залив урона. учитывая что пацаны в иммунку пытались ветра кидать, АЖ 5 ШТУК, и щиты не одевали по 30 секунд, то хз зачем делать выделяющиеся ники...тупиц, которые вносят много урона и лопаются на изи, проще было найти и уничтожить
Но не смотря на это, видно же что у вас жопа полыхает)
Самого немног напрягали ники эти, даже играя с ними в 1 расе
 

Alakazam

Игрок
Но не смотря на это, видно же что у вас жопа полыхает)
Самого немног напрягали ники эти, даже играя с ними в 1 расе
Меня тоже жутко напрягает, можно сказать даже немного полыхает. Это как вонючим/грязным лезть в полный автобус чтоб от тебя все шарахались, с смекалочка.
 
Последнее редактирование:

hhhhhh

Игрок
да всмисле разные игры движок один суть одна - да половина скилов та же- то что разные расы и приставка RVR не меняет игру в корни
никакого мана менджмента
никакого баф менеджмента

одна игра, точно.

для кого-то еще не ясно что весь концепт пвп ЕВ слизан с вова?
 

MEDOED

Игрок
Но не смотря на это, видно же что у вас жопа полыхает)
Самого немног напрягали ники эти, даже играя с ними в 1 расе
Меня тоже жутко напрягает, можно сказать даже немного полыхает. Это как вонючим/грязным лезть в автобус чтоб от тебя все шарахались, с смекалочка.
А как же ники ЬЫЬЫЫЬЬЫЬЫЬЫЬЫЬЫ? От такого тоже полыхать будет?) эти ники так вообще непроизносимы))
А по теме конечно все интересно. Обт щюпать над будет плотно))
 

Alakazam

Игрок
А как же ники ЬЫЬЫЫЬЬЫЬЫЬЫЬЫЬЫ? От такого тоже полыхать будет?) эти ники так вообще непроизносимы))
А по теме конечно все интересно. Обт щюпать над будет плотно))
Да причём тут произношение, дешка с ником исландского вулкана вообще не напрягает, ник оригинальный, прикольный, труднопроизносимый (если вам это так важно), зато нормальных размеров. Проблема в том что ники по размеру больше чем планировали корейцы для комфортной игры. Кроме визуального дискомфорта из за длины ничего такого в них нет (кстати ники ещё и на лаги влияют, больше символов - больше лагов (отключал все ники, фпс прибавлялся)). Так что это как я считаю просто неуважение к другим игрокам, не более.

Проехали вообщем, а то Атом придёт порядок наведёт :(

Ждём дальнейшую инфу с нетерпением.

З. Ы забустите дагера в рифте, без контроля не играется (
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Есть вопросик. Орден один на 2 пакета. Если с пасивками все понятно(учить могут все в пачках), то как быть с активными скилами ордена (рес, баф)? Эти скилы получает только лидер ордена и получается что пл одного из двух пакетов будет без бафа и реса на свою пачку. Или этот момент как-то предусмотрели? Мб просто я что-то пропустил.
 

veLk

Игрок
да блин зачем вообще делать 2 пака в 1 ордене, какой в этом смысл? напряг какой-то
 

KyJIuHaP

Игрок
Мне вот что интересно,если взял основу де хил,на саб хочется панчера - он тоже будет де или расу можно выбрать?)
 

veLk

Игрок
Мне вот что интересно,если взял основу де хил,на саб хочется панчера - он тоже будет де или расу можно выбрать?)
как в могучих рейнджерах кричишь "превращаюсь!" жмякаеш кнопку и из тощего де трансформируешься в красного орка))
 

MEDOED

Игрок
Есть вопросик. Орден один на 2 пакета. Если с пасивками все понятно(учить могут все в пачках), то как быть с активными скилами ордена (рес, баф)? Эти скилы получает только лидер ордена и получается что пл одного из двух пакетов будет без бафа и реса на свою пачку. Или этот момент как-то предусмотрели? Мб просто я что-то пропустил.
@Gul'dan Дайте знать, пожалуйста.
 

Alakazam

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant монетки которые вернутся на счёт в лк будут доступны только на хдрайв, или перейдут на след сервер если не будут потрачены?
 
Сверху