Отзыв от 1 игры на ЕВ. Идеи на след сервак.

Мы в социальных сетях

qwad90

Игрок
Всем Привет, играл 1 раз на ЕВ и в основном мне все понравилось. Хромал баланс некоторых проф( на всех серваках есть проблема в балансах, и ето надо решать).Хочю написать все СВОИ плюси и минусы для сервака:
ПЛЮСЫ
1)ДОНАТ - как не крути, лояльный
2)Простота в освоении инфы (фича с квестами ет норм тема)
3) Пет, который делает все (комфорт наше все .вспорка и сундуки )
4) Много контента до 70 лвл (как не крути, контент есть и ево можно делать... но все же 2 часть будет в минусах)
5)Танчики топчик (сделайте очивки на нево)
МИНУСА
1) Кривое распределение сайдов и костяков (Вам нужно больше привлекать какие то кланы для ПВП контента и жизни рас
2) баланс. (проблемы есть большие, но думаю в таких проектах надо не бояться делать правки )
3) Сервера с етапами игры. ( если ВЫ делаете этапное развития сервера, то наверно надо описать ети этапы при старте + как рекламная компания)
4) Мало контента после 75+лвл (АВ стает не актуально, осады лоу и мид лок только для соли такое себе, афк города или просто заход на 1 очивку ет нонсент.
5) полное отсутствие Орден контента 1 форт, клан замесы, осады.... все? а да рифт... я думаю все блеванули...

ИДЕИ для внедрения
1) сесионние ивенты( аля танков или етих кур) моя мисля такова: сделать 30на 30, 3 флага, игра на 700 очок, килл 1 очко тик флака 3 очка , кто подимит 1 флаг 50 очок ну и призы. ФАН ПВП, дейли фан
2) Беляки.. с ними надо чет делать, фарм их однообразен и не интиресен . Моя идея: убрать их вовсе и ввести как бешенство монстров(на какойто локе появляються беляки с ХОРОШИМ дропом, и ето будет отображаться на мапе. итог :фарм, пвп опыт фан
3) Сквады... та же ситуация...Дроп с них хотябы полезен но шанс... я ибу и плачу. Мой вариант: усилить и уменьшить их в кол-ве, но увеличить дроп и ШАНС дропа сделать как простие РБ , что получим Кооперацию с 2гими Орденами для ево убийства +фан за них
4)Осады, форты, замки . Идея с глифами мне понравилась, но есть недочеты с их сбитием(если у расы ахонты дятлы то беда-печать) итог дать чет простим игрокам бурст-скилл Усиления осад(ДМГ,КАСТ,АС,ЗАЩИТУ и т.д) для атакеров будет возможность пропушить а зищитникам отбить навалу. Левел бафа можно будеть менять по состоянию рас. Форты и Замки ето сомвес випадает с контента.... взял 1 раз и забыл... сарай есть и есть...нету сделал твина и есть сарай. ФАн на замках был 2 раза , 1раз афк, 2ой раз пвп продлилось 15 минут все....
ПО етом пунте есть идея , ток хз как ввести. И так, дома гильдий удалить, и сделать чтоб при создании клана надо захватить ФОРТ ,и вот етот форт грейдить как дом клана + при грейдах будет увеличиваться кол-во флагов, установка Неписей защитников , смола(ДОТ возле флагов), пушки , и всякое-разное и т.д.
Ище 1 идея для контента кланов и орденов: Была такая игра как Perfect World, так вот у ник войны кланов происходили как захват терыторий. На каждую территорию делались ставки для нападения и каждая территория давала Адену. ТАм били 3 уровня територий (градания по добиче). Ети войни територий можно сделать как сесийним ПВП ивентом так и расовим. ет уже к теме реализации . КАрта сражения там простая и сделать ее не приведет к проблемам( аля доты 3 чтороны и центр)
Я б хотел чтоб администация дальше делал правильние шаги в сторону Фана и пвп, а не инст -фарма который тебя приводит как на роботу ....


пишем отзывы о сервере и идеи для следующих отритий
 

VoditelNLO

Игрок
Блин название пока понял, что 1 - первый раз означает. Ну тут дело в том, что до 80 контент есть, как по мне самый лучший период игры и был 65-79. Конечно с одной стороны плохо было, что не было описания капов, но они все равно зашли как по мне. По дропу уников конечно была печаль-беда. Дроп со сквадов увеличить это конечно такая себе идея. Почему беляки это уныло? Нормально как раз, можно собраться втроём и понеслась. Конечно может было б лучше иксованых Мобов ввести, как это было несколько серверов назад и чтобы иксовались любые Мобов, но тут другая сторона, что опять массовики вырвуться вперёд легко вообще((((
 

Wel

Игрок
Блин название пока понял, что 1 - первый раз означает. Ну тут дело в том, что до 80 контент есть, как по мне самый лучший период игры и был 65-79. Конечно с одной стороны плохо было, что не было описания капов, но они все равно зашли как по мне. По дропу уников конечно была печаль-беда. Дроп со сквадов увеличить это конечно такая себе идея. Почему беляки это уныло? Нормально как раз, можно собраться втроём и понеслась. Конечно может было б лучше иксованых Мобов ввести, как это было несколько серверов назад и чтобы иксовались любые Мобов, но тут другая сторона, что опять массовики вырвуться вперёд легко вообще((((
везде водить бред - люди расосутся по локам и будут фри фармить- можно спокойно вести х мобов но усилить их что бы нельзя собирать парики
 

vlazze

Игрок
до 80 бил мобов, беляков,зт, дандж, ав. После 80 бил мобов, беляков, зт, дандж, ав:unsure:
Они, походу, контентом называют в том числе и общую наполненность сервера игроками. После 87 тоже все бьют беляков, мобов, зт, ав. Но впятером)
 

SImple

Игрок
Бегал на осады, а Мобы и квесты это были в перерывах между осадами...ну у тебя походу такой себе контент, каждому своё конечно.
Бегал на осады(большинство времени стоял АФК, оыгыгыгыг). Вот это весело, не то что мобов бить (особенно воевать нон стоп с орками vs гномы).
Я тоже ходил, но среди осад там контента 3 часа АФК, 20 минут пвп.
На городах и ав ещё ок

А вообще ты прекрасно понял о чем я, контент что на 80 + что на 60+ такой же, а вот то что к 80 лвл он поднадоедает эт уже другой вопрос
 

VoditelNLO

Игрок
Бегал на осады(большинство времени стоял АФК, оыгыгыгыг). Вот это весело, не то что мобов бить (особенно воевать нон стоп с орками vs гномы).
Я тоже ходил, но среди осад там контента 3 часа АФК, 20 минут пвп.
На городах и ав ещё ок

А вообще ты прекрасно понял о чем я, контент что на 80 + что на 60+ такой же, а вот то что к 80 лвл он поднадоедает эт уже другой вопрос
Ну может кто и стоял афк, я старался этого не делать, я понимаю о чем ты все прекрасно, просто иногда за осадами не успевал делать многие вещи в игре, а когда народ начал уходить по тихому с сервера и осад стало меньше, я и перестал играть вот и все. Мне больше прикольней было масс пвп. А так конечно да бить бить бить мобов и ещё ж обидно то, что есть профы, которые паравозы водят и все изи, а кому то по одному.
 
Сверху