Xdrive Нужны дд

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wel

Игрок
Салют всем - так как я отдыхал на прошлом старте и не собирал пак- на этот старт планирую собрать пак..
Планирую сделать луко пак без танка -Для более лучших файтов на осадах
По поводу фарма не переживайте есть схеми опишу все более подробо в голосовм чате..
Минимальный донат для старта собирашки агаты тд .Если можете фул приветсвуется
Но в первую очередь мне важен 1.онлайн - 2.уровень игры - 3.и выполнение поставленых мною задачь.
Состав луков сапортов решим посли ОБТ
Ребята которые хотя покатать и потом резко наресуются дела и слиться прошу не пишите даже я не хочу пересобирать пак по 15 раз мне нужны ответсвиные ребята на долгую игру
Хил-Wel
Цп-Elfaxtu (Нужен еще игрок что бы играть в двоем на 1 персе)
Лук-свободно
Лук-свободно
Лук-свободно
Лук-свободно
Лук-свободно
 

Dmitriy73rus

Игрок
Луки в лейте вряд ли что то смогут,а если учесть,что тут развитие быстрое будет,то вам сабаться придется.Разве что луками стены можно будет поиграть до конца)
 

VoditelNLO

Игрок
Так говорили, что на прошлом сервере слился автор или я ошибаюсь? Вообще задумка норм, правда ж не понятно по профам, вернее правкам.
ЦП лей имеется ввиду хил?
 

FriendlyGhost

Игрок
ЦПлей имеется ввиду хил, который бегает в стойке залива ЦП, в остальном то они одинаковые :) . Не завидую я сейчас сапам, это ж надо в двоем следить за 5 таргетами и друг-друга главное сейвить. Динамику пвп заметно ускорит данное изменение и это круто, драки за спот будут чаще и динамичнее проходить, и на осадах не будет такого что фулка заряженная стоит под натиском целой расы.
 
  • Like
Реакции: Wel

ExiConT

Игрок
Может быть даже к кому нибудь пошел 2м игроком на чара. Смотря какие условия. Кнопки жать вроде умею. А так пока не готов сказать. Все зависит когда старт
 
ЦПлей имеется ввиду хил, который бегает в стойке залива ЦП, в остальном то они одинаковые :) . Не завидую я сейчас сапам, это ж надо в двоем следить за 5 таргетами и друг-друга главное сейвить. Динамику пвп заметно ускорит данное изменение и это круто, драки за спот будут чаще и динамичнее проходить, и на осадах не будет такого что фулка заряженная стоит под натиском целой расы.
если "стойка" будет без КД, то выживаемость не изменится, будет даже сложнее убивать с этими новыми сапортами, ибо скорость каста и откаты у хила лучше чем у ЦПшера и можно будет изначально в два хила работать по СР.
 

Гармаш

Игрок
Цп убрали буду знач дд бегать ломать ебальники))ныли ныли и в итоге вообще профу цп лейки убрали ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху