Новости по предстоящему серверу xDrive - 1 часть.

Мы в социальных сетях

Wel

Игрок
Когда вы научитесь читать не между строк? Я написал уменьшить количество добываемое с кустов, и срезки с мобов, что бы у меня не валялось по 20кк этого шлака, и он был актуальным, и продавать можно было бы хотя бы по 1, что бы его хоть покупали, какие бото- фармеры на кусты практически не кто не покупает серп, а кожа и шерсть вообще не кому не впилась... У нас в игре есть ресы которые не кому не нужны ( И я их не могу не куда деть, нормально так меня в рамки ставят) Кожа, шерсть, все кусты, уник соль, уник чёрная ртуть, Это не актуальные ресурсы...
1.Собери ачивку и удали 2. если ты даже срежешь в 10 раз сбор будут с нынешней системой боты в лохо локах бегать свипать собирать и сливать все магазин - пройденый этап чувак
 

Daddy_999

Игрок
Когда вы научитесь читать не между строк? Я написал уменьшить количество добываемое с кустов, и срезки с мобов, что бы у меня не валялось по 20кк этого шлака, и он был актуальным, и продавать можно было бы хотя бы по 1, что бы его хоть покупали, какие бото- фармеры на кусты практически не кто не покупает серп, а кожа и шерсть вообще не кому не впилась... У нас в игре есть ресы которые не кому не нужны ( И я их не могу не куда деть, нормально так меня в рамки ставят) Кожа, шерсть, все кусты, уник соль, уник чёрная ртуть, Это не актуальные ресурсы...
Хз, алхимия вообще не мешалась никогда. Собирается много ложишь её в вх и вспоминаешь только раз в сутки когда идёшь варить банки на достяг.
 

BeAfraiD

Игрок
Я не понимаю вы из одного кп что ли? У вас есть ресурс за который вы платите деньги но он вам нечего не дает, и вы меня упрекаете в том что я даун не могу его просто удалить, мы в одну игру играем? или я играю извините меня с даунами? Я хочу что бы этого ресурса было меньше, и он чего стоил, но тут мне папки доказывают, что они настолько охуенные что его удаляют, остановите, я выйду...
ты ищешь проблему там где её нету ...
есть реальные проблемы например
в системе бо будут какие нибудь изменение ? в данный момент награды за бо какие то слабенькие . бо фармитса слишком легко и его сложно потратить , бо нужно только для очков героев и это абузят пачки забирая ненужные города , и еще можно сделать какое нибудь ограничение по получение убийств с одного и того же игрока , чтоб люди не убивали твинков , не просили друзей им сливаться в дуэли ради убийцы расы
Бо я тебе скажу так проблема только у тебя и таких же д**** как ты, если ты не знаешь куда потратить бо, данжи, рифт, фарм, так тебе будет понятно?
 

BeAfraiD

Игрок
какая гангрена, ты даун? ты пишешь что не хочешь собирать траву т.к. у тебя ее 20кк и не тратится, тебе говорят так не собирай, а ты такой ААУ МЕНЯЖИ АЧИВКА))), так собирай ради ачивки, зачем ты ноешь о ерунде?
Так не играй тогда вообще, если судить по твоей логике, зачем ты играешь если советуешь такие вещи? мы добиваемся тут баланса во всём, или слушаем таких теоретиков как ты? который жаждет получить комент?
Ну давай тогда по твоей логике идти, зачем играть тогда тут 60% сервера, если они терпилы?
Мы играем в игру, в игре все ресурсы важны, зачем ресурсы которые не чего не стоят? или это какой то отдельный контент? И хватит применять психологию, я всегда прав!!! и перекручивать то что я пишу, так делают гопари и зеки.
 

hhhhhh

Игрок
Так не играй тогда вообще, если судить по твоей логике, зачем ты играешь если советуешь такие вещи? мы добиваемся тут баланса во всём, или слушаем таких теоретиков как ты? который жаждет получить комент?
Ну давай тогда по твоей логике идти, зачем играть тогда тут 60% сервера, если они терпилы?
Мы играем в игру, в игре все ресурсы важны, зачем ресурсы которые не чего не стоят? или это какой то отдельный контент? И хватит применять психологию, я всегда прав!!! и перекручивать то что я пишу, так делают гопари и зеки.
Я не скулю на то что лежит дофига ненужного ресурса на сбор которых тратится 0 сил и они собираются на крафт банок просто так, по ходу дела, это такая мелочь.
Почему 60% "терпил", о которых ты говоришь, хотя ты сам в терпильном моде весь серв проиграл последний ЛУЛ, так они и не ноют по мелочам, поэтому зачем ты их упомянул не ясно.

Ну и после предложения продавать ресы по 1а в магаз все стало ясно о твоем понимании игры и ее экономики))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Wel

VoditelNLO

Игрок
Я не скулю на то что лежит дофига ненужного ресурса на сбор которых тратится 0 сил и они собираются на крафт банок просто так, по ходу дела, это такая мелочь.
Почему 60% "терпил", о которых ты говоришь, хотя ты сам в терпильном моде весь серв проиграл последний ЛУЛ, так они и не ноют по мелочам, поэтому зачем ты их упомянул не ясно.

Ну и после предложения продавать ресы по 1а в магаз все стало ясно о твоем понимании игры и ее экономики))))))))))))))))
ну ты ж вроде адекватный человек, но что то не пойму, он всего лишь написал, чтобы или актулизировать или уменьшить просто количество ресов и все..ну серьезно...
 

BeAfraiD

Игрок
ну ты ж вроде адекватный человек, но что то не пойму, он всего лишь написал, чтобы или актулизировать или уменьшить просто количество ресов и все..ну серьезно...
Да забей ты на этого чсвшного не адеквата, Экономист нашелся, лучше бы чем орать во все горло что ты такой плохой. и думать не умеешь. Что то предложил дельное. Это к утенку hhhhhhhhhhhhhhhh
 

hhhhhh

Игрок
Да забей ты на этого чсвшного не адеквата, Экономист нашелся, лучше бы чем орать во все горло что ты такой плохой. и думать не умеешь. Что то предложил дельное. Это к утенку hhhhhhhhhhhhhhhh
не обижайся малышка, не нужно быть экономистом чтоб понимаешь какие последствия будут от твоих предложений.
В чем проблема 20кк кустов в вх до сих пор не ясно, ладно бы заикнулся об ачивке на алхимию, которая реально руинит очень сильно, но ты заныл о такой ерунде что просто смешно, жаль ты просто не в состоянии этого понять.
 

BeAfraiD

Игрок
Я не скулю на то что лежит дофига ненужного ресурса на сбор которых тратится 0 сил и они собираются на крафт банок просто так, по ходу дела, это такая мелочь.
Почему 60% "терпил", о которых ты говоришь, хотя ты сам в терпильном моде весь серв проиграл последний ЛУЛ, так они и не ноют по мелочам, поэтому зачем ты их упомянул не ясно.

Ну и после предложения продавать ресы по 1а в магаз все стало ясно о твоем понимании игры и ее экономики))))))))))))))))
Крафт банок? банки на этом же сервере крафтили что бы сделать опять те же очивки, всё остальное было купить проще за монеты, и люди покупали банки за монеты. и продавали их, потому что было не выгодно их крафтить, рас ты такой экономист, и считаешь что это нормально то удачи тебе в разработках игр, дальше был 6-7 крафт банок но их не то что было не выгодно крафтить, их крафтить не нужно было, потому что кто был не туп, поменял ивент итемы на банки бафа, и бегал с ними пол сервера, и ты мне тут будешь рассказывать о нужных и не нужных ресах?
Shot00198.jpgShot00199.jpg
 

BeAfraiD

Игрок
не обижайся малышка, не нужно быть экономистом чтоб понимаешь какие последствия будут от твоих предложений.
В чем проблема 20кк кустов в вх до сих пор не ясно, ладно бы заикнулся об ачивке на алхимию, которая реально руинит очень сильно, но ты заныл о такой ерунде что просто смешно, жаль ты просто не в состоянии этого понять.
Если бы ты понимал что для игры, должны быть все ресурсы важны(что то стоить они должны в общем), просто потому что они в ней есть, то скорее всего наших споров бы и не было, да в принципе я тебе и отвечаю в последний рас, так как не вижу смысла от нашего диалога...
 

FriendlyGhost

Игрок
Если бы ты понимал что для игры, должны быть все ресурсы важны(что то стоить они должны в общем), просто потому что они в ней есть, то скорее всего наших споров бы и не было, да в принципе я тебе и отвечаю в последний рас, так как не вижу смысла от нашего диалога...
Ну тут есть один нюанс - не будь у тебя автоматического донат серпа, ты бы не стал целенаправленно собирать не нужный тебе кактус, пробежал бы мимо и не было бы у тебя 999к этих бесполезных кактусов. А вот кто-то захочет покрафтить банки и пойдет их специально собирать, потому что их никто не собирал, и если спрос превысит предложение - то и цена вырастет и пойдешь уже и ты их собирать для продажи.
Итог - все портит автосборка, вернее не портит, просто вы с жиру беситесь :) , дареному коню в зубы не смотрят, вам нахаляву нападало, дак еще и нажиться на этом хотите?
 
  • Like
Реакции: Wel

hhhhhh

Игрок
и продавали их, потому что было не выгодно их крафтить, рас ты такой экономист, и считаешь что это нормально то удачи тебе в разработках игр, дальше был 6-7 крафт банок но их не то что было не выгодно крафтить, их крафтить не нужно было, потому что кто был не туп, поменял ивент итемы на банки бафа, и бегал с ними пол сервера, и ты мне тут будешь рассказывать о нужных и не нужных ресах?
я думал ты не напишешь еще больший бред, но я ошибся.

На крафте банок из ресов(которых в избытке всегда из за автосбора) я каждый день делал + изи бабки выставляя их на аук, но ты решил выдать отличную инфу что это не выгодно, ПИШИ ИСЧО как говорится.

ГЫЫ У МЕНЯ 20КК РЕСОВ В ВХ КРАФТИТЬ БАНКИ НЕ ВЫГОДНО ПАФИКСИТЕ))(())))(((
 

BeAfraiD

Игрок
я думал ты не напишешь еще больший бред, но я ошибся.

На крафте банок из ресов(которых в избытке всегда из за автосбора) я каждый день делал + изи бабки выставляя их на аук, но ты решил выдать отличную инфу что это не выгодно, ПИШИ ИСЧО как говорится.

ГЫЫ У МЕНЯ 20КК РЕСОВ В ВХ КРАФТИТЬ БАНКИ НЕ ВЫГОДНО ПАФИКСИТЕ))(())))(((
Ну давай считать сколько ты там зарабатывал миллионер из трущоб.
В одном концентрате 7 банок берем концентрат 4-го уровня,
На одну банку нужно 40 воды и один бутыль 4-го уровня
Shot00201.jpg
Будем варить 20 банок концентратов...
Путем сложнейших математических вычислений, мы получаем 7количество банок в концентрате*40количество воды нужное на одну банку*20 количество концентратов которое мы варим=5600 воды нужное нам на варку зелий убивцы...
После мы становимся в роде как крутыми математиками, и обретаем умения ядерной физики, как только мы проучили навык и привыкаем к нему, мы видим на скрине выше что нам на одну банку нужна 1 бутылка со спиртом а полная она или наполовину пустая решать тебе, 7-мь банок по одному бутылю 7 бутылей на один концентрат*20количество концентратов которое мы варим=140 бутылей 4-го уровня
Теперь мы с помощью физики движемся к продавцу, и смотрим цену на эти препараты в виде H2O, Na2O·CaO·6SiO2.
Shot00202.jpg
Shot00203.jpg
Потом мы с помощью вычислительных способностей нашего сервера складываем цифры
и получаем вот это
Shot00204.jpg
После чего заходим в раздел доната, и смотрим на суму 10 банок за монеты,

Shot00205.jpg
И получаем на выходе за 20 банок 80 монет, потом мы вспоминаем суму монет, при пике сервера, не выше 200к а то и ниже, и скажи мне пожалуйста, где же ты там зарабатывал неплохо на этом вот всем?
 

VoditelNLO

Игрок
Ну давай считать сколько ты там зарабатывал миллионер из трущоб.
В одном концентрате 7 банок берем концентрат 4-го уровня,
На одну банку нужно 40 воды и один бутыль 4-го уровня
Посмотреть вложение 5493
Будем варить 20 банок концентратов...
Путем сложнейших математических вычислений, мы получаем 7количество банок в концентрате*40количество воды нужное на одну банку*20 количество концентратов которое мы варим=5600 воды нужное нам на варку зелий убивцы...
После мы становимся в роде как крутыми математиками, и обретаем умения ядерной физики, как только мы проучили навык и привыкаем к нему, мы видим на скрине выше что нам на одну банку нужна 1 бутылка со спиртом а полная она или наполовину пустая решать тебе, 7-мь банок по одному бутылю 7 бутылей на один концентрат*20количество концентратов которое мы варим=140 бутылей 4-го уровня
Теперь мы с помощью физики движемся к продавцу, и смотрим цену на эти препараты в виде H2O, Na2O·CaO·6SiO2.
Посмотреть вложение 5494
Посмотреть вложение 5495
Потом мы с помощью вычислительных способностей нашего сервера складываем цифры
и получаем вот это
Посмотреть вложение 5496
После чего заходим в раздел доната, и смотрим на суму 10 банок за монеты,

Посмотреть вложение 5497
И получаем на выходе за 20 банок 80 монет, потом мы вспоминаем суму монет, при пике сервера, не выше 200к а то и ниже, и скажи мне пожалуйста, где же ты там зарабатывал неплохо на этом вот всем?
есть очень твердолобые люди для которых очевидные вещи очень очень тяжело даются и с ними спорить без смысла..)) думаю администрация мысль уловила.
 

Elfaxtu

Игрок
Ну давай считать сколько ты там зарабатывал миллионер из трущоб.
В одном концентрате 7 банок берем концентрат 4-го уровня,
На одну банку нужно 40 воды и один бутыль 4-го уровня
Посмотреть вложение 5493
Будем варить 20 банок концентратов...
Путем сложнейших математических вычислений, мы получаем 7количество банок в концентрате*40количество воды нужное на одну банку*20 количество концентратов которое мы варим=5600 воды нужное нам на варку зелий убивцы...
После мы становимся в роде как крутыми математиками, и обретаем умения ядерной физики, как только мы проучили навык и привыкаем к нему, мы видим на скрине выше что нам на одну банку нужна 1 бутылка со спиртом а полная она или наполовину пустая решать тебе, 7-мь банок по одному бутылю 7 бутылей на один концентрат*20количество концентратов которое мы варим=140 бутылей 4-го уровня
Теперь мы с помощью физики движемся к продавцу, и смотрим цену на эти препараты в виде H2O, Na2O·CaO·6SiO2.
Посмотреть вложение 5494
Посмотреть вложение 5495
Потом мы с помощью вычислительных способностей нашего сервера складываем цифры
и получаем вот это
Посмотреть вложение 5496
После чего заходим в раздел доната, и смотрим на суму 10 банок за монеты,

Посмотреть вложение 5497
И получаем на выходе за 20 банок 80 монет, потом мы вспоминаем суму монет, при пике сервера, не выше 200к а то и ниже, и скажи мне пожалуйста, где же ты там зарабатывал неплохо на этом вот всем?
я канеш не на что не намекаю,но ты проебался в одном, он не писал что продавал зелья)))
Грубо говоря он мог крафтить какую нить п атаку силу крита или на бег банки 7 лвла продавать их и быть в плюсе, но это же так сложно додуматься=)
 

BeAfraiD

Игрок
я канеш не на что не намекаю,но ты проебался в одном, он не писал что продавал зелья)))
Грубо говоря он мог крафтить какую нить п атаку силу крита или на бег банки 7 лвла продавать их и быть в плюсе, но это же так сложно додуматься=)
Ну если ты посмотришь скрины выше, того что ты процитировал, я описал где эти банки все брались, и не нужно было не за что платить, конечно же я настолько рак, и всех кого я знаю, не юзали соло банки, ну мы наверное не кибер спортсмены, а юзали 7-6-е халявные концентраты.
 

PANDA

Игрок
на самом деле с евента 6 банок набрали многие, я ваще забыл про банки лоу лвлов в норм мероприятиях, а так весь сервер бегал за донат банки 4 лвл
 

Elfaxtu

Игрок
Ну если ты посмотришь скрины выше, того что ты процитировал, я описал где эти банки все брались, и не нужно было не за что платить, конечно же я настолько рак, и всех кого я знаю, не юзали соло банки, ну мы наверное не кибер спортсмены, а юзали 7-6-е халявные концентраты.
ну то что ты знаешь людей которые не юзали это, это не значит что никто не юзал=)
Перечитал сообщения, так и не увидел где ты писал про 6-7 лвла баанки.
 

zanaveska

Игрок
Продавал банки по 35к за штуку. Тратил на бутылки+воду 2,8кк, получил за всё 5.5кк. понятное дело что 4 лвл банки никому не нужны и их дешевле купить, с продажи банок 5 лвла можно лутать бабки
 

Вложения

  • 9OUgkJS8vqU.jpg
    9OUgkJS8vqU.jpg
    17,5 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: Wel
Сверху