Xdrive Нужны дд на серьезную игру

Мы в социальных сетях

Хотели бы вы вернуть иксовых мобов в 1 локу ( но нужно порезать или кач или дроп)


  • Всего проголосовало
    49

Wel

Игрок
Салют всем - так как я отдыхал на прошлом старте и не собирал пак- на этот старт планирую собрать пак..
Планирую сделать луко пак без танка -Для более лучших файтов на осадах
По поводу фарма не переживайте есть схеми опишу все более подробо в голосовм чате..
Минимальный донат для старта собирашки агаты тд .Если можете фул приветсвуется
Но в первую очередь мне важен 1.онлайн - 2.уровень игры - 3.и выполнение поставленых мною задачь.
Состав луков сапортов решим посли ОБТ
Ребята которые хотя покатать и потом резко наресуются дела и слиться прошу не пишите даже я не хочу пересобирать пак по 15 раз мне нужны ответсвиные ребята на долгую игру
Хил-Wel
Цп-Elfaxtu (Нужен еще игрок что бы играть в двоем на 1 персе)
Лук-свободно
Лук-свободно
Лук-свободно
Лук-свободно
Лук-свободно


https://www.youtube.com/watch?time_continue=7129&v=8NTMaSkVtas&feature=emb_logo
40.25--49.50--58.15 1ч.27 тайм коды
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
предлогаю белякам и иксовым мобам добавить масс рут ренжовый и бега прибавить.. ну так.. для ПОЛЬЗЫ
 

Lupak

Игрок
надеюсь луков порежут иначе одни луки будут с дагерами бегать
 

FriendlyGhost

Игрок
В условиях быстрого развития луки быстро потеряют актуальность, не думаю что их будет прям больше чем на прошлых стартах.
 

Wel

Игрок
Слишком легко, интерес за неделю пропадёт как и за дагера
почему он пропадет? в реалиях пака а не соло игры?? контент мас замесов осад есть а не дагерами в 4 дагера бегать резать типов на городе когда твоей расы и д\ругих нету
 

Гармаш

Игрок
Слышь хуле тебе х мобы если тебя хватает на 15± часов ресы соберать?жыви кем жил и вроде люди тебя знают)))) а за икс Мобов плюс
 

Wel

Игрок
Слышь хуле тебе х мобы если тебя хватает на 15± часов ресы соберать?жыви кем жил и вроде люди тебя знают)))) а за икс Мобов плюс
я хочу что бы ресо сборку переработали - это полный бред бегать и автомат рубить ресы когда 1 человек покрывает 2-3 локи и ты как додик летаешь по 15 часов по оному кругу и ебетесь друг другом ибо вы на маунтах
 

VoditelNLO

Игрок
Ты же знаешь что я стартую с еще 1 пачкой к чему это?? я в любом случае пайчкой оденусь хоть буду в 7 сапортов играть толку то? это было показано что соло можно одеться
Ну не сильно и показано было и все ж прекрасно понимают, бегать соло сначала сервера где куча народу и сливают по кд или когда пустые начальные локи.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Лук пак на драйве?) Тебя походу через неделю опять на работу вызовут Вел. У лука весь контент это деф,осады постов.Ну в поле где то побегать пострелять еще,на этом всё. Делюсь инфой.Маги имба будут)
 

Daddy_999

Игрок
почему он пропадет? в реалиях пака а не соло игры?? контент мас замесов осад есть а не дагерами в 4 дагера бегать резать типов на городе когда твоей расы и д\ругих нету
за луков будешь делать тоже самое что и дагерами. Ибо 2 недели луки топ как и дагера, потом чем дальше в лес тем луки отсасывают и отсасывают
 
Сверху