Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Реклама уже запущена, какую страницу не открой везде лезет
Открою тебе секрет оно и будет тебе рекламировать ев, так как ты интересовался этим проектом или аналогами. Так же и на ютубе если ты будешь вбивать в поиске как лечить простату то потом тебе в рекомендациях будет видео о простате. Так же и тут искал что то о л2 реклама про л2.
 

Neodo

Игрок
Открою тебе секрет оно и будет тебе рекламировать ев, так как ты интересовался этим проектом или аналогами. Так же и на ютубе если ты будешь вбивать в поиске как лечить простату то потом тебе в рекомендациях будет видео о простате. Так же и тут искал что то о л2 реклама про л2.
Коменты Касса это божественно)
Я раньше всю жизнь думал что реклама работает по другому.. ищешь свечи от простатита а он мне какую то хрень на английском выдает - endlesswar xdrive хз чета там еще 12+
 

Ravenheard

Игрок
опыт, опыт и еще раз опыт, так же детская тупая логика где то рядом.


главное что бы у него было достаточно IQ что бы составлять логические цепочки взаимосвязи проф, буста и механик игры.


да, но не от него, но т.к. он глав тостер от него зависит больше чем ничего

легко представлю ибо предлагал нерзулу поработать глав балансером
поручать управление ВАЖНЕЙШИМ(хотя не только это важно,но вам не все ли равно) аспектом игры школьнику..это да.. на этом мои полномочия здесь всё

Ну да, ну да, щас бы от далекого от IT сферы охренительные идеи геймдизайна и теста слушать.
То есть, чтобы поехать вперед, нужно чуть-чуть поехать сначала назад, потому, что вчера вперед поехали и в столб врезались. У тебя такая логика и у Нерзула.
Давайте сначала отбалансим в нулину, чтобы все одинаковые были, а потом добавим кастомизации, чтобы баланс этот уехал к бабушке в деревню.
И вы каждый раз со всего размаху бьетесь головой о тот факт, что теперь тут ГВЕ. В ГВЕ не нужно балансить до миллиметров, потому, что если какая-то профа вдруг имба - она доступна в любом сайде. А админы уже сами решат, правиль её или нет, по крайней мере, на соотношение сил это уже не влияет.

Ну у меня такая логика, может я чего-то и не вкурил, тогда вкурю на ОБТ.

У тебя нет логики, у тебя есть наглухо отсутствующее понимание процесса разработки чего либо.
 

DarkD

Игрок
Ну да, ну да, щас бы от далекого от IT сферы охренительные идеи геймдизайна и теста слушать.
ой братан ,ты?... нет? так откуда ты вообще знаешь в какой сфере я далек или близок ,лол. во вторых IT сфера и балансировка проф каким местом соприкасаются ? ахахха бредоносец....

давайте расскажу немного о себе. многократный участник олимпиад по математике, участник чемпионата города по шахматам. IQ около 130.. надеюсь еще не сильно потупел с момента теста. интересуюсь железом ..интересно это IT сфера или нет. в рвр с Б** е2 учавствовал по всех тестах всех рфр серверов и тех про которые вы не знаете и тех которые на збт. здрасте... а вы точно балансить умеете?
 
Последнее редактирование:

Qotan

Игрок


Сколько серверов подряд хожу и прошу исправлять ошибку. Товарищи, возьмите редакторов в штат, ну стыдно же.
Рекламная не кОмпания, а кАмпания

@Elias Dant @Gul'dan
 

ExiConT

Игрок
ой братан ,ты?... нет? так откуда ты вообще знаешь в какой сфере я далек или близок ,лол. во вторых IT сфера и балансировка проф каким местом соприкасаются ? ахахха бредоносец....

давайте расскажу немного о себе. многократный участник олимпиад по математике, участник чемпионата города по шахматам. IQ около 130.. надеюсь еще не сильно потупел с момента теста. интересуюсь железом ..интересно это IT сфера или нет. в рвр с Б** е2 учавствовал по всех тестах всех рфр серверов и тех про которые вы не знаете и тех которые на збт. здрасте... а вы точно балансить умеете?
И много натестил?
 

arq

Игрок
многократный участник олимпиад по математике, участник чемпионата города по шахматам. IQ около 130.. надеюсь еще не сильно потупел с момента теста.
вау! вот это достижения! и как тебя ещё не сделали тестером главным! может сразу в президенты?
я, по твоим сообщениям и выводам, на пушечный выстрел не подпустил тебя к тестам, которые как то влияли бы на баланс.

ой братан ,ты?... нет? так откуда ты вообще знаешь в какой сфере я далек или близок ,лол. во вторых IT сфера и балансировка проф каким местом соприкасаются ? ахахха бредоносец....
а это просто топ сообщение от человека, который узнал всю информацию как об игроке, так и человеке, полагаясь на возраст в 21 год!
 

kritekal

Игрок
время запуска обт раньше планируется? или все таки с 20 00??просто на тот запуск серва аш месяц обт был) а тут тока неделя) ново введений много все не успеть по трогать и исправить
 

SImple

Игрок
время запуска обт раньше планируется? или все таки с 20 00??просто на тот запуск серва аш месяц обт был) а тут тока неделя) ново введений много все не успеть по трогать и исправить
Валерьяночки налить?Или ромашкового чая?)
 

Ravenheard

Игрок
ой братан ,ты?... нет? так откуда ты вообще знаешь в какой сфере я далек или близок ,лол. во вторых IT сфера и балансировка проф каким местом соприкасаются ? ахахха бредоносец....

давайте расскажу немного о себе. многократный участник олимпиад по математике, участник чемпионата города по шахматам. IQ около 130.. надеюсь еще не сильно потупел с момента теста. интересуюсь железом ..интересно это IT сфера или нет. в рвр с Б** е2 учавствовал по всех тестах всех рфр серверов и тех про которые вы не знаете и тех которые на збт. здрасте... а вы точно балансить умеете?

Твой братан в овраге лошадь доедает и слава Богам я не он.
То, что ты интересуешься железом, не делает тебя профессиональным QA (Quality assurance) или разработчиком.

Ты даже свои мысли без ошибок не можешь изложить, какие тебе нафиг тесты, если ты не способен грамотно формулировать сообщение?
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация


Сколько серверов подряд хожу и прошу исправлять ошибку. Товарищи, возьмите редакторов в штат, ну стыдно же.
Рекламная не кОмпания, а кАмпания

@Elias Dant @Gul'dan
Вы правы, спасибо.
 

BeAfraiD

Игрок
ой братан ,ты?... нет? так откуда ты вообще знаешь в какой сфере я далек или близок ,лол. во вторых IT сфера и балансировка проф каким местом соприкасаются ? ахахха бредоносец....

давайте расскажу немного о себе. многократный участник олимпиад по математике, участник чемпионата города по шахматам. IQ около 130.. надеюсь еще не сильно потупел с момента теста. интересуюсь железом ..интересно это IT сфера или нет. в рвр с Б** е2 учавствовал по всех тестах всех рфр серверов и тех про которые вы не знаете и тех которые на збт. здрасте... а вы точно балансить умеете?
Имеешь на счету 10к биткоинов, Заядлые друзья с Илоном Маском, жена у тебя Анджелина Джоли когда той было 20 лет,
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
И всего этого ты добился после того, как научился Пиздеть.
 

SImple

Игрок
Имеешь на счету 10к биткоинов, Заядлые друзья с Илоном Маском, жена у тебя Анджелина Джоли когда той было 20 лет,
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
И всего этого ты добился после того, как научился Пиздеть.
Как ты разговариваешь с участником многих олимпиад в своей деревне?
 

arq

Игрок
Совсем нет уважения к шахматистам, да ещё и с iq 130...беспредел, слов не хватает!
 
Сверху