ОБТ включен!

Мы в социальных сетях

yashaiba

Игрок
Игрок
привет всем. как установить апдейтер?? пишет ошибку. Перекачивать клиент заново?
файл дает ошибку SoundEndless.uax
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
С уверенностью могу сказать, что мародер теперь самый убогий даггер в соло пвп.
Видимо в режиме фракций ему яйца отрезали надеясь, что он будет изюминкой для масс замесов.
Не знаю, чья это была идея забрать его единственный 100% сейв в виде Fake Death, взамен дав инвиз...

В то время, как у Ассассина есть и то и другое :D Удачи с балансом
 

DarkD

Игрок
кажется силу доп крита у дуалов зарезали в салат и не сказали об этом, да?) или он багнутый ибо как то очень странно работает вообще. без буста +40% с бустом 15%
 

Forgeee

Игрок
Все владельцы макросных клавиатур на ПС на хДрайв , смотрите в новом сезоне :) А если без шуток, то как это будет отслеживаться? ведь по правилам запрещено использовать любые автоматизации, но я прям чувствую что ребята уже пишут себе макросы.
 

Wisp

Игрок
Все владельцы макросных клавиатур на ПС на хДрайв , смотрите в новом сезоне :) А если без шуток, то как это будет отслеживаться? ведь по правилам запрещено использовать любые автоматизации, но я прям чувствую что ребята уже пишут себе макросы.
не все клавы работают с ев,покупал такую себе перед первым ев в итоге облом
 

Wisp

Игрок
комбинации скилов возмоно руками набирать а вот бафы скорей всего забей)
 

haMMO

Игрок
Дайте возможность хилу в стойке себя хилить побольше. ну ето не реально же. я за ЦП лея хоть мог драться норм, на хиле совсем печаль. или пробуждение пусть только режет Хилл а не ЦП. тогда будет получше в пвп!
 

dimkawp

Игрок
С уверенностью могу сказать, что мародер теперь самый убогий даггер в соло пвп.
Видимо в режиме фракций ему яйца отрезали надеясь, что он будет изюминкой для масс замесов.
Не знаю, чья это была идея забрать его единственный 100% сейв в виде Fake Death, взамен дав инвиз...

В то время, как у Ассассина есть и то и другое :D Удачи с балансом
категорический с тобой не согласен, весь вечер бегаю на марике, еб..льнички трещат на ура, без тупых стоек и с инвизом + хамелиончик, очень понравился, фейка и марик моих два фаворита среди дагеров на текущий момент :)
 

Open

Игрок
категорический с тобой не согласен, весь вечер бегаю на марике, еб..льнички трещат на ура, без тупых стоек и с инвизом + хамелиончик, очень понравился, фейка и марик моих два фаворита среди дагеров на текущий момент :)
Наслаждайся, даже обьяснять ничего не буду. Со временем все поймешь.
 
  • Like
Реакции: Neo

FriendlyGhost

Игрок
Наслаждайся, даже обьяснять ничего не буду. Со временем все поймешь.
А ты не объяснишь, потому что твои познания мародера остались на уровне ЕВ3, хватит писать свои устаревшие теории по профе, если не играешь на ней в данный момент.
п.с. дагер с ником заjiyna2 както так сейчас бегает на обт и неплохо так режет, и тактика в отличие от других ноже не страдает.
 
Сверху