И снова в ОРДЕ!!!

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Ну тебя то тогда знатно опустили... На землю
Ну я бегал знатно опускал на мле что пол сервера ныло на него.
А то что какой то челик играл на откровенной имбе и убил 3х1 но мугетсу дальше продолжил защищать фей и говорить что феи не имба. И да на заметку он потом через 2 дня убежал обратно в фей а фей потом порезали после вайпа что доказывает что там было что то не так.
 

Bromkay

Игрок
Ну я бегал знатно опускал на мле что пол сервера ныло на него.
А то что какой то челик играл на откровенной имбе и убил 3х1 но мугетсу дальше продолжил защищать фей и говорить что феи не имба. И да на заметку он потом через 2 дня убежал обратно в фей а фей потом порезали после вайпа что доказывает что там было что то не так.
Хумы тоже были имба чишо? Да и не было особо нерфов ПАТИ игры фейских магов
 

Sirvamp

Игрок
Ну я бегал знатно опускал на мле что пол сервера ныло на него.
А то что какой то челик играл на откровенной имбе и убил 3х1 но мугетсу дальше продолжил защищать фей и говорить что феи не имба. И да на заметку он потом через 2 дня убежал обратно в фей а фей потом порезали после вайпа что доказывает что там было что то не так.
Когда именно ты там опускать начал уже 70% сервера свалило...
 

Bromkay

Игрок
А хумы тут при чем ?
Да только почему то на веника перестали садится после этого вайпа.
Я немного запутался, речь идет про ев3? Веномант там был силен, но в основном для соло игры, мы, например, брали его в пати исключительно из-за отсутствия другого выбора (у нас было 2 мса и 2 вено), последние фиксы (которые сейчас описаны в новостях) имхо улучшают его с точки зрения слота в пати (и ухудшают соло), однако, когда тебе дают возможность выбрать среди всех магов вряд ли это будет веномант (и при наличии такой возможности на ев3 тоже вряд ли).
Имбовых моментов в феях было 2. 1 - иллюзии, которые вносили тысячи фикс урона из-за соски озерника (однако не у всех была возможность иметь копии на всех магах), 2 - фиол озерника, который очень сильно упрощал взаимодействие в пвп, оба момента были пофикшены в середине сервера. При этом симфония скиллов в хумах 100% сильнее и я уверен, что пак саботажа мог показывать нормальную игру на магах, если бы не стал рофлить с сетапами в сапортов и тд. Так же считаю, что у гномских магов был возможно сильнейший дпс среди маг паков, что на ев3, что на ев4, но опять же их там не до конца реализовал доча и тоже ушел рофлить орками.
TLDR: Сила фей была в сапортах и танках, в других расах люди не смогли/не захотели нормально раскрыть маг сетапы и тратили много ресурсов на переезды в другие профы/расы в результате чего отставали по эквипу и проигрывали в пвп
 
Последнее редактирование:
Старт в ОРДЕ!!! Так-как теперь в клане много места, набираться будут и ордена и соло игроки.
Связь мамбл, те кто играл с нами данные должны сохраниться, кто будет впервые, пишите на форуме или ловите в игре!
какая раса только точно .сказали что в СЕ вы идете все. А это влив диз инфы для дурачков)
 
Сверху