Старт сервера в 20:00!

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Кач такой же как и на прошлом. Просто у Империи есть бонус к опыту, в отличии от Орды.
Да я заметил что качь как на прошлом сервере, на лайв сервере, мы ж пришли на хдрайв, вы же как бы ввели систему на распределение фракций, какие могут быть бонусы? Ладно подожду до завтра когда сервер перекочует в хумов, и у них пропадут бонусы.
 

zverevalexey

Игрок
Игроки часто просят сервер без капов, вот можно сервер без капов.
Интересно, а этот сервер чтобы кого то проучить или кому то что то доказать? Свежая кровь долго ли проживёт? Задрот хоть и плакали, что им скучно и капы их тормозят, но играли, а долго ли будет терпеть рядовой игрок, когда его будут шотать драйвера везде и повсюду?
 

Excellent

Игрок
Нет конечно. Просто новый концепт, в этот раз без капов.
Так себе концепт ... Не этого большинство ждет от игры
Я лично хочу стабильную игру с постепенным развитием и чем на больший период тем лучше - отсутствие потолка просто ломает об колено это.
 

VoditelNLO

Игрок
Кстати, насчёт эвента танков, тут да его убирать на нужно, но в чистилище бегают уже 2 лвл бижи соляной фул...))
 

Graffalo

Игрок
Прикольно, на всех локах гнет красный зерг. А большинство из всех архетипов это лучники. Совпадение? - не думаю. Б - Баланс. Прошлый сервак был хдд, этот за луками.
 

SImple

Игрок
без капов норм тема, бонусы лишнее
и тп на континент дайте всем
 

SImple

Игрок
Прикольно, на всех локах гнет красный зерг. А большинство из всех архетипов это лучники. Совпадение? - не думаю. Б - Баланс. Прошлый сервак был хдд, этот за луками.
наоборот заметил что многими профами на этот раз стартанули
 

Incest

Игрок
Игрок
Нет конечно. Просто новый концепт, в этот раз без капов.
Так если без капов, сделайте прокачку по хардкору) чтобы люди дольше играли и на локациях сидели, а не так, что уже 80 к утру) В чем смысл, ну качнутся все за пару тройку дней, что дальше))) новый серв?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Так если без капов, сделайте прокачку по хардкору) чтобы люди дольше играли и на локациях сидели, а не так, что уже 80 к утру) В чем смысл, ну качнутся все за пару тройку дней, что дальше))) новый серв?
Смысл в том, что бы игроки больше уделяли времени развлечениям, например пвп вокруг разных активностей и меньше времени рутинной прокачке. Такой концепт XDrive
 

zverevalexey

Игрок
Прикольно, на всех локах гнет красный зерг. А большинство из всех архетипов это лучники. Совпадение? - не думаю. Б - Баланс. Прошлый сервак был хдд, этот за луками.
Плааачь Плааачь, играй играй. На прошлом был зерг гномолуков, шото ты людей обманываешь.
 

Нерзул

Игрок
Интересно, а этот сервер чтобы кого то проучить или кому то что то доказать? Свежая кровь долго ли проживёт? Задрот хоть и плакали, что им скучно и капы их тормозят, но играли, а долго ли будет терпеть рядовой игрок, когда его будут шотать драйвера везде и повсюду?
Ещё не поиграли а уже сопли )) как всегда ничего нового)
 

SPARTA

Игрок
кап явно нужен... хоть на неделю опять до 75 / неделю до 79 / дальше открывайте 80+....потому, что разница в 80 и 60..даже в ба просто будет урон в 30-50к..все, кто не может сидеть тут часами ..забьет спустя 2 дня
 

Incest

Игрок
Игрок
Смысл в том, что бы игроки больше уделяли времени развлечениям, например пвп вокруг разных активностей и меньше времени рутинной прокачке. Такой концепт XDrive
Просто для этого существуют пвп серваки, где за пару часов берешь 85+ лвл и просто точишься и пвпшишь) и где-то бегаешь ищешь шмот еще круче, здесь думал другой акцент, на развитие битвы пвп между фракциями) пвп можно на любых этапах игры делать 1-50 50-60 и тд. Крч неважно, не так понял суть сервера значит.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Просто для этого существуют пвп серваки, где за пару часов берешь 85+ лвл и просто точишься и пвпшишь) и где-то бегаешь ищешь шмот еще круче, здесь думал другой акцент, на развитие битвы пвп между фракциями) пвп можно на любых этапах игры делать 1-50 50-60 и тд. Крч неважно, не так понял суть сервера значит.
Как докачаетесь до 85, тогда и можно говорить о слишком быстрой прокачке.
 
Сверху