Брат АДМИНА?

Мы в социальных сетях

itMeat

Игрок
Игрок
Обьясните мне как ,каааааааккккк человек за час апнул 56 ,когда люди стоят в это время 30 лвл и бьют в троем одного моба. Как за 2 часа жизни сервера люди забирают боссов? Это вы там что то проверяете ,или это реально игроки? Потому что я тоже так хочу
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Их ники оглашаются на весь сервер, вы можете написать им и спросить, как у них это получается.
Ведь кто из водителей быстрее доедет в соседнее село если один в пробке, а второй на шоссе?
 

SImple

Игрок
Их ники оглашаются на весь сервер, вы можете написать им и спросить, как у них это получается.
Ведь кто из водителей быстрее доедет в соседнее село если один в пробке, а второй на шоссе?
С возвращением,мы скучали
 

Darovskiy

Игрок
Их ники оглашаются на весь сервер, вы можете написать им и спросить, как у них это получается.
Ведь кто из водителей быстрее доедет в соседнее село если один в пробке, а второй на шоссе?
Автор это и имел в виду ,простые смертные в общем потоке толкаются ,а министры по выделеной полосе с мигалками на всех парах)
играю с первой минуты сервера,на моба по 4-7 человек ,кто то через 15 минут старта орет ураааа х...й вам всем я 20.и сообщение в чат,первый на сервере 41 вроде бы,99 % еще не взяли профу ,а они уже сделали следующие квесты около стольни,кв габила,кв на алигаторах.... на обт тетил кем нормально можно стартануть чтоб не стоять в толпе ожидая моба для кв уперся в цифру 30 - 35 (40 лвл) минут при пустых локациях) А так конечно ребята могут удивить уйдя в отрыв гдето на 20 лвлов!
 
Последнее редактирование:

Anzu4game

Игрок
Игрок
Их ники оглашаются на весь сервер, вы можете написать им и спросить, как у них это получается.
Ведь кто из водителей быстрее доедет в соседнее село если один в пробке, а второй на шоссе?
а пита как убили через час ? если они даже не должны были стоять ? или баг ?
 
Сверху