Найс буст к опыту

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heroMarina

Игрок
Сделайте прибавку к качу от лвла, почему чел впереди серва качается без виты и тп уже 73. Почему на него действуют бусты опыта слабой расы или чего там еще?
Ничего бредовее на ЕВ чем челов через 15 мин серва 40+ в жизни не видел. Чисто чушь. Ненадо ляля, этого не было на прошлом сервере
 

heroMarina

Игрок
каких еще приколов этот недотестер ваш святой натестит со своим корешком, типа завтра всей сильной расой отгребать от пары челов хайлвла будем да
 

heroMarina

Игрок
ну седня он еще подкачается как слабый расы скилы качнет дропнет шмоток и после завтра кайфанет на осадке че
 

Antip

Игрок
Старт на 5-10 мин раньше Найс, кто то по пустым локам бежал :) я был 20 , чел 40 апнул
 

Alakazam

Игрок
Да нормально, хумы ток вырвались вперёд за счёт 2 отбитых виталок. Слабая раса жеж. Зато у людей полюбому напряг с золотишком.
 

heroMarina

Игрок
Старт на 5-10 мин раньше Найс, кто то по пустым локам бежал :) я был 20 , чел 40 апнул
и как это возможно по пустым локам бежать и качаться так быстро? А ну да там же бусты х3 примерно да? Найс игра..

На сколкьо я помню буст к опыту дали слабой расе чтобы люди туда перекачивали персов и новички начинали. Всегда слабйо расе давали бусты жалование и тп. А сейчас походу сильной расе надо давать значки, потому как чел походу с 80ми скилами пидет и фарманет за всех значков
 

heroMarina

Игрок
просто у тебя диалап и ты слабый
перед стартом на серве былоонлайн пару человек, я болше поверю что у это вот эта парочка сладкая кайфовала бегала качалсь(тестила) чем что у всех кругом диалапo_Oo_Oo_Oo_O
Это 100% заговр против обчных плееров!!
 

Alakazam

Игрок
перед стартом на серве былоонлайн пару человек, я болше поверю что у это вот эта парочка сладкая кайфовала бегала качалсь(тестила) чем что у всех кругом диалапo_Oo_Oo_Oo_O
Это 100% заговр против обчных плееров!!
100% пораньше включили чтобы Меф с паком успел ники занять
 

Lupak

Игрок
Щас еще начнут дропать рел ма пухи через денек везучие пропеллеры, вот тогда пердаки точно повзрывает
 
каких еще приколов этот недотестер ваш святой натестит со своим корешком, типа завтра всей сильной расой отгребать от пары челов хайлвла будем да
Я посмотрел этот бред и забил. Топ челы в орде 40+ бегают кланом, сешки дохнут от них на динозаврах,а какой то крендель Subary вроде уже 64 лвл в игре пишут. Это нужно за час раньше открытия старт дать что бы так уйти вперед . В общем некрасиво. Представляю кто только в воскресенье старт даст,тот чел уже будет 90 лвл в топ ма расу выносить)))) ну смешно реально. Топ кланы крабят на 40+ даже,нереально так качаться.
 

JackieNakie

Игрок
Я посмотрел этот бред и забил. Топ челы в орде 40+ бегают кланом, сешки дохнут от них на динозаврах,а какой то крендель Subary вроде уже 64 лвл в игре пишут. Это нужно за час раньше открытия старт дать что бы так уйти вперед . В общем некрасиво. Представляю кто только в воскресенье старт даст,тот чел уже будет 90 лвл в топ ма расу выносить)))) ну смешно реально. Топ кланы крабят на 40+ даже,нереально так качаться.
Все сервера стартовал на 2-4 день после открытия и не обламывался, хотя играю всегда соло, на мили профах и без пати. Что ж панику то наводите?)
 
Все сервера стартовал на 2-4 день после открытия и не обламывался, хотя играю всегда соло, на мили профах и без пати. Что ж панику то наводите?)
это сервер с ускореным качем,новичек не вытянет уже через неделю,будет едой для субары
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху