Мысли в слух

Мы в социальных сетях

SuicideMouse

Игрок
Хотел бы высказаться о паре моментах.
Где то в новостях я видел, что вы добавите на локации не хватающих мобов (которые нужны для квестов, а их на поляне раз два и обчелся) это были лишь слова? Что то я не вижу никаких изменений, как были напряги с некоторыми мобами так и остались, но зато вы зачем то ввели не понятные танки, если хотите в таньчики поиграть дк идите играйте, зачем их сюда вводить ума не приложу, давайте сюда тетрис и марио еще засунем, а есть еще любители косынки тоже давайте х..ли нет) Дико не нравится во что превращается, ваш проект.
Далее стараясь угодить всем нытикам на форуме которые тут с завистью на другие аналогичные профы в других расах ныли "а че у него это есть, а у меня нету" вы настолько сделали профы однообразные, что даже и не понятно зачем они вообще есть, залепите по одной профе каждому классу и все. Но есть тут один пассажир имя ему Снайпер подрывник который из за ваших уравниваний стал не побоюсь слова имбой среди лучников, раньше он был медленный не имел полу инвиза, но зато у него был дикий рэндж атаки, сейчас вы ему все дали ( уд,полу инвиз) а рэндж остался прежний, на пол карты) как вы считаете это норм?
Еще хотелось бы узнать насчет дропа, xdrive подразумевает собой быстрый сервак, ок с прокачкой все быстро спору нету, субару за ночь 75 вроде апнул, но что насчет дропа???
Почему он такой унылый, хз может я конечно такой "везучий" но с 1 по 60ый лвл мне упало, собственно ничего, одни перчатки хеви лоу ех, другу аналогичное Г, вам не кажется что нужно что то подкрутить? Либо кач понизить либо дроп повысить, что бы каждый хотя бы до 60-ого лвла смог не благодаря донату одеваться в топ ех.
Думаю по онлайну заметно, что многим людям не нравится куда вы свернули и катитесь
 

SuicideMouse

Игрок
забыл добавить вечно лагающие текстуры, то в столице, то на континенте тебя отбрасывает назад на 50 метров и потом обратно возвращаешься в исходную точку
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
1) Недостающих монстров добавили еще на прошлом сервере. Или вы хотите, чтобы каждому было по поляне с миллионом мобов?
2) Танки были приурочены к 23 февраля и по многочисленным просьбам, ивент оставили на постоянной основе. Если лично вам не нравиться какой то аспект игры, это не значит, что его нужно удалить. Кому то не нравиться крабить мобов, мб тоже удалить?
3) Если у некоторых профессий, в рамках одного архетипа, есть некие инструменты, а у других нет, это не разнообразие. Если речь про лдд, то им добавили возможность наносить урон в равных условиях. Это как говорить что все маги одинаковые, из-за того, что у них у всех есть "Защита элементов" и "Святой щит".
4) Снайперу как добавили, так и забрали некоторые его сильные навыки и умения, а также срезали прирост доп ренджи на автоатаку и скилы. Внимательнее читайте патчноуты.
5) xDrive не подразумевает, что это быстрый сервер. Это сервер без лишних ограничений.
6) Как шанс выпадения мешков, так и шанс выпадения предметов с него, увеличивали еще на прошлом сервере. Мб в награду за вход выдавать предметы экипировки?
7) Текущий онлайн выше прошлого xDrive'а.
8) По поводу "катитесь"...даже не знаю, что и ответить, учитывая, что я опроверг все, что вы написали
 

KiLL

Игрок
Игрок
Почему он такой унылый, хз может я конечно такой "везучий" но с 1 по 60ый лвл мне упало, собственно ничего, одни перчатки хеви лоу ех, другу аналогичное Г, вам не кажется что нужно что то подкрутить?
Извини, но к сожалению тебе просто не повезло с дропом.
 

Ravenheard

Игрок
1) Недостающих монстров добавили еще на прошлом сервере. Или вы хотите, чтобы каждому было по поляне с миллионом мобов?
2) Танки были приурочены к 23 февраля и по многочисленным просьбам, ивент оставили на постоянной основе. Если лично вам не нравиться какой то аспект игры, это не значит, что его нужно удалить. Кому то не нравиться крабить мобов, мб тоже удалить?
3) Если у некоторых профессий, в рамках одного архетипа, есть некие инструменты, а у других нет, это не разнообразие. Если речь про лдд, то им добавили возможность наносить урон в равных условиях. Это как говорить что все маги одинаковые, из-за того, что у них у всех есть "Защита элементов" и "Святой щит".
4) Снайперу как добавили, так и забрали некоторые его сильные навыки и умения, а также срезали прирост доп ренджи на автоатаку и скилы. Внимательнее читайте патчноуты.
5) xDrive не подразумевает, что это быстрый сервер. Это сервер без лишних ограничений.
6) Как шанс выпадения мешков, так и шанс выпадения предметов с него, увеличивали еще на прошлом сервере. Мб в награду за вход выдавать предметы экипировки?
7) Текущий онлайн выше прошлого xDrive'а.
8) По поводу "катитесь"...даже не знаю, что и ответить, учитывая, что я опроверг все, что вы написали

1) В два мага не испытывали таких проблем: квестовые мобы зачастую стоят просто чуть дальше респом в 2-3-4 штуки, с ножом вообще без проблем делается.
2) Танки действительно кривоватая фигня - но пусть будет, если кому надо.
Мне не надо - я не хожу.
3) Однообразия не заметил. Архимаг и лорд тьмы хоть и ДД маги, а играются очень по разному. Думаю и у остальных классов фокус между профами спещается между контролем/уроном/живучестью/мобильностью.
4) Если ловлю его магом - ему очень неприятно.
5) Меня бесит само наличие такой вещи как чистилище. Просто терпеть не могу - традиция.
6) Тут пока ничего не скажу. посмотрим что дальше будет.
7) Народу бегает полно, иногда не продохнуть даже.
8) Не надо )
 

blackkinder

Игрок
Насчёт момента дропа на том сервере сам ощутил, но на этом прям льётся, огня лайт и хеви (4 шмотки в общем, тупо при каче) выбил и + около 40к Адены.... Итог тебе не фортит пацан
 

VoditelNLO

Игрок
1) Недостающих монстров добавили еще на прошлом сервере. Или вы хотите, чтобы каждому было по поляне с миллионом мобов?
2) Танки были приурочены к 23 февраля и по многочисленным просьбам, ивент оставили на постоянной основе. Если лично вам не нравиться какой то аспект игры, это не значит, что его нужно удалить. Кому то не нравиться крабить мобов, мб тоже удалить?
3) Если у некоторых профессий, в рамках одного архетипа, есть некие инструменты, а у других нет, это не разнообразие. Если речь про лдд, то им добавили возможность наносить урон в равных условиях. Это как говорить что все маги одинаковые, из-за того, что у них у всех есть "Защита элементов" и "Святой щит".
4) Снайперу как добавили, так и забрали некоторые его сильные навыки и умения, а также срезали прирост доп ренджи на автоатаку и скилы. Внимательнее читайте патчноуты.
5) xDrive не подразумевает, что это быстрый сервер. Это сервер без лишних ограничений.
6) Как шанс выпадения мешков, так и шанс выпадения предметов с него, увеличивали еще на прошлом сервере. Мб в награду за вход выдавать предметы экипировки?
7) Текущий онлайн выше прошлого xDrive'а.
8) По поводу "катитесь"...даже не знаю, что и ответить, учитывая, что я опроверг все, что вы написали
От донат телепорта в пустыню мурашек проверьте Мобов. Это ж просто жесть, половина локации пустая.
 

VoditelNLO

Игрок
Дроп рендом просто жесть, 57 перчатки не топ хеви ех перчи выпали и все(((
 

FriendlyGhost

Игрок
раньше он был медленный не имел полу инвиза, но зато у него был дикий рэндж атаки, сейчас вы ему все дали ( уд,полу инвиз)
Откуда вы беретесь такие знатоки, я в шоке... У него ВСЕ ЭТО БЫЛО и раньше, убрали ему фир и подрезали ренжу, а добавили только сброс таргета при прыжке.
 

Neo

Игрок
Игрок
Всем лукам нужно резать ренжу и забирать УД!
Что-то я не видел у конкурента или в оригинальной версии л2 такой космической ренжи на половину карты.
Там если лук хочет себе ренжу, то встает в соответствующую стойку, которая еще и повышает урон. Почему нельзя было сделать отдельную стойку для ренжи? Не должно быть такого, что ты носишься по всей карте и убиваешь противников, которые даже не могут до тебя добежать. Приведу банальный пример, Дитя тьмы никогда в жизни не добежит до Снайпера подрывника, а в случае чего тот упрыгает от него или прожмет УД, заберите у луков УД, ало. Лдд должны иметь шансы убивать луков!
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Ну с дропом привычная картина.Ничего и не следовало ожидать тут.Два месяца колупать пустых мобов и на ботах собирать ресурсики разве не классно?
Про откидывания уже устали писать,но проблема видимо очень серьезная,что ее второй сервер нерфят.Хотя бы скажите из за чего она появилась?Раньше ведь такой шляпы не было.В городе еще пол беды,но когда на локах вот так тебя шмаляет туда сюда у меня просто жопа сгорает и я выхожу из игры на час-два.Как то прокомментируйте эту дичь.Какие работы ведутся вообще?
 

Chep

Игрок
Игрок
Ну с дропом привычная картина.Ничего и не следовало ожидать тут.Два месяца колупать пустых мобов и на ботах собирать ресурсики разве не классно?
Про откидывания уже устали писать,но проблема видимо очень серьезная,что ее второй сервер нерфят.Хотя бы скажите из за чего она появилась?Раньше ведь такой шляпы не было.В городе еще пол беды,но когда на локах вот так тебя шмаляет туда сюда у меня просто жопа сгорает и я выхожу из игры на час-два.Как то прокомментируйте эту дичь.Какие работы ведутся вообще?
Откидывания у всех происходят? За 3 старта не разу не дергало и не возвращало такое возможно?
 

Als

Игрок
Игрок
Ну с дропом привычная картина.Ничего и не следовало ожидать тут.Два месяца колупать пустых мобов и на ботах собирать ресурсики разве не классно?
Про откидывания уже устали писать,но проблема видимо очень серьезная,что ее второй сервер нерфят.Хотя бы скажите из за чего она появилась?Раньше ведь такой шляпы не было.В городе еще пол беды,но когда на локах вот так тебя шмаляет туда сюда у меня просто жопа сгорает и я выхожу из игры на час-два.Как то прокомментируйте эту дичь.Какие работы ведутся вообще?
Попробуй пинг, и потерю пакетов проверить до сервера. Была такая проблема с подобным проектом.
 

Neo

Игрок
Игрок
Хотя бы скажите из за чего она появилась?Раньше ведь такой шляпы не было.В городе еще пол беды,но когда на локах вот так тебя шмаляет туда сюда у меня просто жопа сгорает и я выхожу из игры на час-два.Как то прокомментируйте эту дичь.Какие работы ведутся вообще?
Рассинхрон клиента и сервера, скорее всего.
 

blackkinder

Игрок
Всем лукам нужно резать ренжу и забирать УД!
Что-то я не видел у конкурента или в оригинальной версии л2 такой космической ренжи на половину карты.
Там если лук хочет себе ренжу, то встает в соответствующую стойку, которая еще и повышает урон. Почему нельзя было сделать отдельную стойку для ренжи? Не должно быть такого, что ты носишься по всей карте и убиваешь противников, которые даже не могут до тебя добежать. Приведу банальный пример, Дитя тьмы никогда в жизни не добежит до Снайпера подрывника, а в случае чего тут упрыгает от него или прожмет УД, заберите у луков УД, ало. Лдд должны иметь шансы убивать луков!
У кого то горят пуканы, прокачайтесь, сделайте билды, через дней 10 луков не останется... но они сделают сабкласс на хдд xDDD, там еще сильнее будут гореть ваши жопы =)
 

Dinalty

Игрок
Если по чеснаку можно былобы сделать милион дропа в 30 локах в БА +10 былоб выселей бегать до уровня 60
Упавших точек 12 половина из которых на бижутерию ну такое)
А усиленную прокачку у меньшей по кол-ву фракции сделать до уровня 60 - 65 и всебы были на уровне.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Попробуй пинг, и потерю пакетов проверить до сервера. Была такая проблема с подобным проектом.
Да всё у меня в порядке с пингом.Не у меня одного такая проблема.Вы может просто еще не сталкивались,но будте уверены покидает вас и тут.Очень часто это происходит в городе и в бездне.В бездне так вообще просто по кд как с нижнего этажа поднимаешься на верхний так тебя обязательно будет швырять туда сюда.
 
я лично тоже не стал играть,мне нравилось ев 1-2 там интерес был,а тут 5 сервер мужиков артеям не введут и камаэлей,вот люблю я модельку камаэль,не лежит душа,да и не так как то стало,,танки хз что это, нравится танк с щитом и мечем,жаль конечно,возможно осенью что то придумают хорошее.
 
  • Like
Реакции: Neo
Сверху