Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Народ уже не слежу за обновами. Кем в кайф покатать в соло, в двоем, в троем?
Спасибо
 

DuHaDuH

Игрок
Ты стартовать будешь ?
На ОБТ зайду посмотреть нововведения точно.
Если стартовать, то надо искать кого-то с ДВ или драйвера.

Может конечно получится как на драйве... Донат закупил, а времни выделить получилось только первые 8 часов сарта, дальше шляпа на неделю/полторы... После такого перерыва смысла заходить и быть мешком для битья не видел.

Хоть донат знакомым подогнал, доброе дело сделал. =)))
 

Lubava

Игрок
Возьми меня к себе в пак, буду ныть много) и еще +1 со мной))
То-есть тебя на час где-то взять? Ты качнёшся до 75 и ливнешь? Без б, не забудь в конце шмот "пачке" отдать.
Го вместе к чтотоеду :?
Он Мартиновский мальчик, я не люблю Мартинса.
 

MEDOED

Игрок
То-есть тебя на час где-то взять? Ты качнёшся до 75 и ливнешь? Без б, не забудь в конце шмот "пачке" отдать.
Это твоя новая страта как до конца сервера в ЕХ не бегать? Или уже провереная?

Он Мартиновский мальчик, я не люблю Мартинса.
Та за шо ты так? Какое плохое зло мы тебе сделали шо ты так не любишь ни меня ни Мартенса??? :cry:
 

VICH

Игрок
Это твоя новая страта как до конца сервера в ЕХ не бегать? Или уже провереная?


Та за шо ты так? Какое плохое зло мы тебе сделали шо ты так не любишь ни меня ни Мартенса??? :cry:
Ты меня а пачку не взял, как тебя можно любить ?
 

5FDP

Игрок
[38660]

[Активное] Групповое нападение
На небольшой промежуток времени увеличит скорость атак и магии, физическую и магическую атаку, а также атаки и магия будут 100 процентов попадать в противников.
Интересно почему именно СЕ танку такое выдали и больше никому? Имба, не? =)
 

PANDA

Игрок
[38660]

[Активное] Групповое нападение
На небольшой промежуток времени увеличит скорость атак и магии, физическую и магическую атаку, а также атаки и магия будут 100 процентов попадать в противников.
Интересно почему именно СЕ танку такое выдали и больше никому? Имба, не? =)
Ну только из-за этого его актуальность поднялась можно сказать, так был урод а не танк, для маг пакета сейчас топовый танк, для физиков ДЕ и СЕ (это до введения талантов и перелопачивания сервера)
 
Сверху