Анонс сервера Legendary с обновлениями от 20.04.2022

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
Мне кажется в этом основная проблема отсутствия мувиков. Уверен что у всех топ игроков , такая же ситуация как и у тебя. огромное количество материала, но всем элементарно впадлу заниматься монтажом , особенно во время игры, тут буститься надо) а не вот эти вот бесполезности)

Но, это же можно как то решить например нанять за зарплату какого нить монтажера, который будет выбирать из тонны материала, интересные мувы и склеивать в отдельные крутые пвп мувы. Контент нужен каждую неделю, или хотя бы 2. Это в любом случае какой то Профит для сервера принесет.

Платить игрокам монетами наверно не совсем решение, т.к опять же не у всех есть время, не все умеют в сони Вегас, и элементарно лень)

А то прошло несколько серверов, а в творчестве пусто. Как будто ничего и не было.


Как идея @Elias Dant ?
этим вроде зычка должна была заниматься, но у нее сейчас обстоятельства
 

MidNight

Игрок
Естественно, тебе виднее как играть на полудемоне. Как им кайтить, как пользоваться скилами и когда и что прожимать. <3
Печально то, что рука была прожата для ускорения (если ты не знал, то она даёт очень много бега) и для восстановления хп и цп. Но тебе все равно виднее...

Ваууу ,получается додж дота 700 урона , бег без которого ты итак убегаешь, реген хп ЦП епет в хвост и гриву Додж контроля, нанесение урона с 1600 атак спида и все также Реген хп ЦП. Понял сенсей, классный гайд.

Блин, ну можно же было просто написать, мискликнул, рука дрогнула, с кем не бывает.
Хотя в принципе похер.
 

MidNight

Игрок
этим вроде зычка должна была заниматься, но у нее сейчас обстоятельства
Ну все же хочется больше каких то пвп мувов, там Оли, орден холы, 1вс2/3/4, 2вс2/3/4 и тд, а не записи с осад со слоу мо, где ваще непонятно кто с кем дерётся и что вообще происходит) Если бы она именно пвп мувики делала от разных скиловых игроков, то конечно жаль.

Жалко просто что столько контента пропадает у задротов, жалко что сервера проходят, а мувиков нет(
 

AvA

Игрок
Боюсь, из ~930 боёв на олимпе мне нечего показать. Возможно, какие-то отдельные пвп кому-то покажутся интересными, но я их такими не считаю и делать нарезку из них не буду. Скилла на тех пвп нет, потому что всё рутинная, безмозглая давка бустом, с миллионом ошибок с обеих сторон. Возможно сделаю какие-то стримы олимпа на этом сервере, если это покажется мне интересным занятием)
Ходил на оли раз 20-30, и вроде были неплохие бои, и есть что показать. И некоторые ты даже видел.
А вообще, олимп явно не мой формат, я больше по масс замесам.
 

Bromkay

Игрок
В голос с челов, которые после стримов Гены, все ещё думают что он играл на боте)

Там не человек, а ИИ. Нужно больше стримов и контента от подобных игроков, а не от типов которые в защите от контроля жмакают холик получпокера)

Это прям беда современного ЕВ, куда подевались старые добрые пвп и фраг мувики, писькомерство и тд. Проходят серва, а в остатке и нечего посмотреть, понастальгировать.

Очень надеюсь увидеть стримчики или хотябы какие нибудь пвп мувы от @Lubava @Bromkay
последний раз такой был на ев3 https://youtu.be/PDV2v7tb2Ns , а в современном ев обычно сил нет или времени на такие дела
ну и 1х1 мне не интересно фрапсить
 

Cube

Игрок
На этом сервере получился бы прикольный мувик с осады ОХ, где урки в 4 (вроде 4 кастера было) лица, на последних минутах закастили ОХ, вот там эпичная битва была
 

Asxa

Игрок
На этом сервере получился бы прикольный мувик с осады ОХ, где урки в 4 (вроде 4 кастера было) лица, на последних минутах закастили ОХ, вот там эпичная битва была

Дагерок там последний каст сделал, когда за пределами домика файт был. Где-то куски фрапсов должны быть.
 
Сверху