Анонс сервера Legendary с обновлениями от 20.04.2022

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
То есть ездового маунта своему паладину я не куплю? Гулдан, можно прояснить этот вопрос? Я честно хотел оплатить проезд... тьфу... игру на вашем сервере!:confused:
вообще ездовой на паладине заставляет попадать в крайне неловкие моменты, особенно на 90+
да @Lubava ?) я так орал с наших ночных встреч в лабиринте :D
Хотя у самого поворот не туда случался много раз, вообще обморожение много мемных моментов сделало, прям ностальджи немного нахлынуло.
 

kritekal

Игрок
Будут ли изменение еще или это все конечный продукт?или процессе все?
 

Lubava

Игрок
вообще ездовой на паладине заставляет попадать в крайне неловкие моменты, особенно на 90+
да @Lubava ?) я так орал с наших ночных встреч в лабиринте :D
Хотя у самого поворот не туда случался много раз, вообще обморожение много мемных моментов сделало, прям ностальджи немного нахлынуло.
Вынуждали жидкий огонь тратить...) Зато, когда я под огнём бегал, никто не насмеливался трогать 1в1, разве что мамура тыкал-тыкал-тыкал
 

MEDOED

Игрок
Вынуждали жидкий огонь тратить...) Зато, когда я под огнём бегал, никто не насмеливался трогать 1в1, разве что мамура тыкал-тыкал-тыкал
Ой, да прям никто))
Тупо чухаешь свое чсв-пузико и радуешься какой же ты у деда красивый получился в этот раз))))
Милота)))
 

APAropH

Игрок
Игрок
Блин, одного не понимаю, зачем вы объявили, что сервер условно тестовый, зачем?) почему нельзя просто написать "стартуем 29.04.2022, выдаем всем фул донат, залетайте, кайфуйте, фаньтесь))) ну зачем людям это ощущение тестового сервера, Legendary 2.0, и погнали)
 

Aston156

Игрок
нужно добавить маунтам больше бега, а агаты должны больше хилить )))
 

Aston156

Игрок
нужно убрать в игре кланы и оставить одни ордены во благо всем )))
 
Сверху