Новости от 24.05.2022

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Вы уже показали нам задротмарафон на этом серве. Я против такого геймплея. Упарываться месяц в мободрочь, что бы залутать топ обвес и забить на игру, не найдя оппозицию.
К счастью для тебя, оппозиция у тебя есть, так что наслаждайся игрой. А за нас тебе не стоит париться)
 

FreedomAir

Игрок
Побыл в роли такого барыги) очень классно, чувствовал себя очень важным, когда люди скидки просили) хотелось бы, чтобы люди почаще крафтили, поэтому от себя мог бы предложить снизить саму цену крафта 😁😁😁
Получается великодушие погубило идею быть барыгой?
 

Dinalty

Игрок
Баланс проф нормальный(кроме лучников- отнять уд или блинк).
Что изменилось по игре? Как дела с онлайном через три недели после старта, всё так же, как и на прошлых? Выводы не делаются...
Ты фармил лучником ? или играл ваще им чтобы писать про порезку лука?)
 

BRWCHT

Игрок
уе ножей не мешает?
Нет, это мили профа (хотя лук для ножа в таком виде в ПВП- многовато). И ещё не понравилось, что у хдд отняли селфкансел в контроле. А вообще сейчас в ПВП намного лучше баланс, чем был на какой-нибудь ев3. Но всё остальное портит эти настройки...
На фоне всей чепухи, которая была и + той, бесполезной, что добавили, играть вообще не охота.
 
Последнее редактирование:

Dunay

Игрок
С крафтом тоже шляпа, заролил пару шмоток поставил на крафт,челы увидели цену ниже и поставили крафт по 1 адене топ профит ))
 

BRWCHT

Игрок
С крафтом тоже шляпа, заролил пару шмоток поставил на крафт,челы увидели цену ниже и поставили крафт по 1 адене топ профит ))
Они надеялись, что ты уйдешь с рынка сам.
Нужно создавать антимонопольное агенство.
 

Dinalty

Игрок
Забавные челики тут канеш на форуме проскакивают) уверен что при моем отвратительном онлайне пвп набито больше за две недели старта, чем у когото за 2 сервера
Не буду тыкать пальцем
 

BRWCHT

Игрок
Вырвав из контекста три слова с знаком вопроса - хочеш выехать?
Путать Беседу и нытье про порезку луков тож норм тема)
Три слова со знаком вопроса это целое осмысленное предложение. Изучи понятие, что такое контекст, чтобы правильно пользоваться выражением "вырвано из контекста".
Можешь назвать нытьем, смысл написанного мной от этого не поменяется.
 
Сверху