Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок

Lubava

Игрок
А я уже начал думать что это твой твинк, Аля опен, и ты общаешься сам с собой
Ага, решил написать, что для ХДД АС ничего не даёт, а ещё Паладин с 320 бега не может догнать цель. Я по 10 минут за Геной бегал и убивал, а оно пиздит, что ХДД даёшь замедло и уходишь за горизонт. Сумасшедший.
Да, ещё я твинком решил написать, что АС даёт откат у фиксированного блинка. Ну это гениально
 

ultrafiolet

Игрок
чел не доигрывал даже до мид гейма не говоря уже о лейт,о чем вообще можно с ним общаться
он наверно те 600 пвп набил в чистилище,хз шо вы с ним общаетесь

а да скиньте шоле скрин в личку кому там он отправлял
 

VoditelNLO

Игрок
Я один сервер отыграл и заметил, что с основного нюка, выпада, не 100% проходил. Может ошибаюсь. @Alakazam не помнишь ?
Он разве играл на мяснике? Та ну по моему 100 на 1 секунду и потом решается защита от контроля на 1 сек. Ну как по мне лучше б оставили или стан или добавили толчок плечем, как было ранее. Хотя и так же имба как и полудемон походу 😂
 

GraSpring

Игрок
Ага, решил написать, что для ХДД АС ничего не даёт, а ещё Паладин с 320 бега не может догнать цель. Я по 10 минут за Геной бегал и убивал, а оно пиздит, что ХДД даёшь замедло и уходишь за горизонт. Сумасшедший.
Да, ещё я твинком решил написать, что АС даёт откат у фиксированного блинка. Ну это гениально
Ну нельзя же об этом всем всерьез писать, поэтому и сложилось такое впечатление xD
 

BRWCHT

Игрок
Новый гайд на паладина от любавы, сокращённая версия:
атак спид - самый важный стат (даже не бег). Потому что от него полностью зависит твой фарм и твоя сила в пвп
Даже не бег, но чтобы не меньше 320 было.
Видимо, речь идёт о силе духа... ну и фарм на первом месте.
 

BRWCHT

Игрок
Если бы Геноцид мог открывать статы любавы и видеть его/её атак спид, то он бы не сопротивлялся 10 минут, а сразу бы делился славой.
 

Lubava

Игрок
80 лвл, стоит в костюме с ивента на танки, когда мы уже на ГМ локе бегали. Успешный молодой человек. Так ебать конечно 400на 200 будет, ты дрался с 70 лвл челами, у которых чару 1 день.
 

FckingMachineGun

Игрок
80 лвл, стоит в костюме с ивента на танки, когда мы уже на ГМ локе бегали. Успешный молодой человек. Так ебать конечно 400на 200 будет, ты дрался с 70 лвл челами, у которых чару 1 день.
Та это даже не сервер с гм локами, это сервера 3-4 назад было
 
Сверху