Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
А тех кто готов на пвп только после кнопк обт обычно хватает до 3 смертей, дальше они идут опять 5 часов перебирать профы/билды/а-шарики внутри себя чтоб еще раз выйти на пвп до 3 смертей и повторить процедуру. Чаще всего такие бойцы свято верят в то что только наличие всевозможно буста даст им возможность победить в пвп, а правильное нажатие кнопок это слишком вторично.
Я не согласен. На ЕВ3 отсидел всё ОБТ, постоянно пвпшились, по итогу даже немного научился кнопки нажимать. А если челы сидят и часами что-то придумывают, пробуют, кнопки читают - это ещё лучше. Не вижу ничего плохого в том, чтобы щас выдали обт панельку, может люди начнут драться и учиться. Мб сам бы и залетел подраться.
И только любава сделала по магам более подробно .. что уг и что нет.с пирамидками потребности и игры. и то хз актуально ли сейчас…ибо сборки пошли в откаты
Не актуально.
 

Pr1de

Игрок
Я не согласен. На ЕВ3 отсидел всё ОБТ, постоянно пвпшились, по итогу даже немного научился кнопки нажимать. А если челы сидят и часами что-то придумывают, пробуют, кнопки читают - это ещё лучше. Не вижу ничего плохого в том, чтобы щас выдали обт панельку, может люди начнут драться и учиться. Мб сам бы и залетел подраться.
ну на самом деле - читать кнопки и тренировать что либо это сверх здравое занятие, а главное требующее как правило по началу смачно так подсосать у всех подряд чтоб привыкнуть к таймингам профы и ее лимитам, но увы мало кто прям так тренирует профу...
Вообще мне в целом пофиг на обт кнопку, но думаю если ее введут то сервер уже точно загнется, там же играет все еще человек 50 в свое удовольствие, возможно даже донят для себя, вот пусть и играют, пве игра тоже игра...

да и любые тесты на обт панели в моем понимании игры - это сверх неоптимальная фигня, верить можно только тесту условного фарма и то с натяжкой жесткой...
на лайве "равный буст" это недостижимое понятие в принципе, мы все играем для того чтоб быть сильней чем вражина, на этом принципе конкуренции игра построена... не ради равного буста люди по 15 часов дротят)
да и обт буст сосет в сравнении с тем что на лайве люди одевают :roflmao:

Я помню как тестили магов которые не дамажат так как все бегали с ма брасами, а на лайве ловли по 30к+ уже на 70+ уровнях и офигевали что магов в тихаря бафнули, а на деле потом собрав буст обт все стало на места... только вот админы от нытья резануть магов успели к моменту появления хотя бы ех брасов(давно дело было). А потом в лейте фул буст маги лупили по 4-5к в миликов.
 

SPARTA

Игрок
ну на самом деле - читать кнопки и тренировать что либо это сверх здравое занятие, а главное требующее как правило по началу смачно так подсосать у всех подряд чтоб привыкнуть к таймингам профы и ее лимитам, но увы мало кто прям так тренирует профу...
Вообще мне в целом пофиг на обт кнопку, но думаю если ее введут то сервер уже точно загнется, там же играет все еще человек 50 в свое удовольствие, возможно даже донят для себя, вот пусть и играют, пве игра тоже игра...

да и любые тесты на обт панели в моем понимании игры - это сверх неоптимальная фигня, верить можно только тесту условного фарма и то с натяжкой жесткой...
на лайве "равный буст" это недостижимое понятие в принципе, мы все играем для того чтоб быть сильней чем вражина, на этом принципе конкуренции игра построена... не ради равного буста люди по 15 часов дротят)
да и обт буст сосет в сравнении с тем что на лайве люди одевают :roflmao:

Я помню как тестили магов которые не дамажат так как все бегали с ма брасами, а на лайве ловли по 30к+ уже на 70+ уровнях и офигевали что магов в тихаря бафнули, а на деле потом собрав буст обт все стало на места... только вот админы от нытья резануть магов успели к моменту появления хотя бы ех брасов(давно дело было). А потом в лейте фул буст маги лупили по 4-5к в миликов.

в том и проблема, что все заходят на обт , берут гм или рел ма и бегут получать пи здюлей или же гнуть с фул арталитами и так далее… я же всегда смотрю реалистично, что примерно я смогу на сервере одеть.. условный лоу/топ ма или вообще ел и там 12-15 бижу и ел браслет… примерно в таких параметрах.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Пол жизни играть в онлайн игры и нажимать кнопки на уровне узи и нерзула?) Или как мне надо играть🤣👍, стримить с вебкой на руки может и до этого дойдет))) но пока имеем что имеем, я и так отдохнул серв из за нелепого банана)
просто я играю в игру на чиле) и сосредотачиваю свое внимание немного на другом.
 

SPARTA

Игрок
просто я играю в игру на чиле)

Я помню там где то был скрин на количество клацание мышкой… если как говорит любава , есть программа на дабл клик, то делим как минимум на 2.. и получаем , что гена не такой быстрый..
 

MEDOED

Игрок
Сейчас бы адену на фарме фармить, наверное самый медленный способ заработка в этой игре
А, да? А где поднять бабла? Игроку рядовому. Не фармом, тогда чем? Картой в моник? Или щас роскажешь как можно круто сквадить, делать деньги на крафте?
На том же сервере где играл ты (легнда 1) весь шмот получил фармом. В основном на фармящих профах по типу лт и сапорта.

222 моба где он фармит с гм+12? И да,потрох как бы не фарм профа.Тут есть масса проф которые фармят,а так же есть смена профы+ сабы.В чем ваша проблема? Фармите кем хотите,потом репрофайтесь или сабайтесь на фан.Мне потрох норм зашел,да и фармит он не хуже всех так скажем.
А какого хуя лдд должен спекнуться в хдд что бы получить буст за какую то активность, а хдд может всё тоже самое что и лдд и ещё намного лучше и быстрее при этом и ему не нада нивкого репрофаться. Почему?! Это нормально? Саб? С лдд в хдд? Гениально!
Играть почти весь сервер на профе которая не нравиться но может всё лучше чем лдд что бы потом в конце пересесть на фул бусте что бы побегать недельку на том что нравиться? Что?! Это проблема. Проблема ебаного баланса, где один лучше другого во всём априори.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Я помню там где то был скрин на количество клацание мышкой… если как говорит любава , есть программа на дабл клик, то делим как минимум на 2.. и получаем , что гена не такой быстрый..
Не идёт речи о количестве кликов) Скилл не определяется количеством кликов. Гена не быстрый, Гена просто понимает эту игру, этого достаточно для высшей лиги)
Сколько раз дрался против Гены, ничего подозрительного не заметил. Хочется подраться с тем самым софтером Геннадием, о котором все говорят.
 

SPARTA

Игрок
А, да? А где поднять бабла? Игроку рядовому. Не фармом, тогда чем? Картой в моник? Или щас роскажешь как можно круто можно сквадить, делать деньги на крафте?
На том же сервере где играл ты (легнда 1) весь шмот получил фармом. В основном на фармящих проыах по типу лт и сапорта.


А какого хуя лдд должен спекнуться в хдд что бы получить буст за какую то активность, а хдд может всё тоже самое что и лдд и ещё намного лучше и быстрее при этом и ему не нада нивкого репрофаться. Почему?! Это нормально? Саб? С лдд в хдд? Гениально!
Играть почти весь сервер на профе которая не нравиться но может всё лучше чем лдд что бы потом в конце пересесть на фул бусте что бы побегать недельку на том что нравиться? Что?! Это проблема. Проблема ебаного баланса, где один лучше другого во всём априори.

Чёт я не вижу хдд если честно в конце игры..
Сапорты/маги/танки - вот фармеры .
Все лдд,хдд , луки, дагеры в основном делают сапортов или магов

особенно выделил бы лорда тьмы. Фармит все и вся и сам.
 

MEDOED

Игрок
Чёт я не вижу хдд если честно в конце игры..
Сапорты/маги/танки - вот фармеры .
Все лдд,хдд , луки, дагеры в основном делают сапортов или магов
Не видишь где? На х драйве или как он там? Ты и меня там не видишь, но это не значит что это так как ты думаешь. Для того что бы это плнимать надо тестить, а не на глаз прикидать.
 

SPARTA

Игрок
Не видишь где? На х драйве или как он там? Ты и меня там не видишь, но это не значит что это так как ты думаешь. Для того что бы это плнимать надо тестить, а не на глаз прикидать.

Ну вот сейчас, на сервере где остались мобоебы, ты не увидишь хдд. Стадо сапортов/магов и несколько РО. Значит или они все не знают где ж фарм машины в виде хдд или походу хдд сосут пилюлю против всех кто выше.

Вчера кто-то скрин кидал...где тут имба хдд.

1655733025247.png
 
Последнее редактирование:
Сверху