Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Мне просто впадлу. Я так люблю фармить, что мне проще уйти с локи, чем какого-то бедолагу со спота выгонять
Да вы своей пачкой в первые два дня легенды 2, 1кккк мобов убили. А ещё говоришь, что не любишь фармить. Разве не это Вам говорил кто-то там спб ?
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
просто спот никто не отжимал и не пришлось уходить)
Ага) это был идеальный сервер, чтобы пофармить. Я прям чувствовал, как мой персонаж становился сильнее и мне хотелось его развивать. А то бывало приходишь на спот на легенде 1, там 30 орков и ты от безысходности идёшь делать дейлики
 

Bromkay

Игрок
Ага) это был идеальный сервер, чтобы пофармить. Я прям чувствовал, как мой персонаж становился сильнее и мне хотелось его развивать. А то бывало приходишь на спот на легенде 1, там 30 орков и ты от безысходности идёшь делать дейлики
пустой сервер - топ сервер? :unsure:
 

Лютый

Игрок
Привет народ. Вот я бы хотел видеть бд снова это единственный интересный герой для унижения сапорта или мага... сальцо че надо.. верните БД.... Да и это все хорошо надеюсь донат по цене останется прежним а то плюшки смотрю донатные появились...
 

NEXT

Игрок
Привет народ. Вот я бы хотел видеть бд снова это единственный интересный герой для унижения сапорта или мага... сальцо че надо.. верните БД.... Да и это все хорошо надеюсь донат по цене останется прежним а то плюшки смотрю донатные появились...
БД это класс бедолага?:D
 

SPARTA

Игрок
Опен, прекрати вводить людей в заблуждение. Никто не знает когда старт кроме администрации, а ты к ним никакого отношения не имеешь. Прекрати выдавать свои желания и догадки за действительность.

так оно где то так и будет)
 

Open

Игрок
Опен, прекрати вводить людей в заблуждение. Никто не знает когда старт кроме администрации, а ты к ним никакого отношения не имеешь. Прекрати выдавать свои желания и догадки за действительность.
А то что? Щит забудешь одеть? 😅 У тебя появилось свободное время на Файт на форуме?)
Приблизительная дата старта это 20 ноября, тут не нужно быть администрацией чтобы сложить два плюс два.
И я не от лица администрации пишу, а от себя.
P.s откуда ты знаешь имею я отношение к администрации или нет?
Вон, Нерзул тоже не имеет отношения к ней с недавних пор и святой не в тестерах 😂
 
Последнее редактирование:
Сверху