Новости от 18.09.2022

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Я что то мысли не уловил.РМТ это вроде как реальные бабки,а причем тут от 30кк.И как вообще курс этот будет выставлен? Вообще идея бред конечно,но просто любопытно.
Игроки договариваются о продаже 30кк за N сумму. 25% это комиссия
 

Laminator1

Игрок
Добавьте покупку ГМ чаров в список, хочу крафтить ГМ пушку не за 2 суток а за 1 вечер
 

Drol

Игрок
чо переноса не будет ?)
занеси на недельку позже, а то в отпуск улечу в старт xd
 

TushiSvet

Игрок
в принципе ожидаемо что-то вот про донат или покупки в игре. после совместки с валхаллой
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добавьте покупку ГМ чаров в список
Вы не поняли, мы не будем рисовать эти вещи и продавать. Это возможность для игрока, добывшего предмет игровым путем, продать его другому игроку, а мы будем выступать гарантом безопасности сделки.

Купить предметы из списка у Администрации будет невозможно.
 
  • Haha
Реакции: NEXT

Laminator1

Игрок
Вы не поняли, мы не будем рисовать эти вещи и продавать. Это возможность для игрока, добывшего предмет игровым путем продать его другому игроку, а мы будем выступать гарантом безопасности сделки.

Купить предметы из списка у Администрации будет невозможно.
я всё понял, дайте возможность покупать у людей акки с ГМ чарами
 

Antip

Игрок
идея топ!!!!!!! Ждем наплыва игроков и авантюристов,которые заточат гм на +14
 

FriendlyGhost

Игрок
Экономика и продажа сундуков в игре не пострадает
Не будь в списке пункта про 30кк, не пострадала бы, но что-то мне подсказывает, как только у направленных на РМТ игроков начнут появляться 30кк, сундуки продавать станет актуально только работягам, те кто побогаче выберут вариант РМТ покупки.
Точеные же МА и ГМ это скорее вариант безболезненного ухода паком из игры в закат, отстегнув 25% админам вместо веселого сайта, когда их еще есть смысл покупать кому-то. Время покажет.
Из плюсов - появятся граждане и группы, целенаправленно настроенные на РМТ и играющие не под пивко, соответственно дерущиеся за топ фарм-споты и питов, а это уже больше пвп как ни крути плюс.
Из минусов - у работяг останется меньше спотов, потому что любой РМТешник не хуже топ игрока и так просто спот свой не отдаст, и 2 часа пвп за спот для него не помеха, в отличие от работяги.
 

neimba

Игрок
Не будь в списке пункта про 30кк, не пострадала бы, но что-то мне подсказывает, как только у направленных на РМТ игроков начнут появляться 30кк, сундуки продавать станет актуально только работягам, те кто побогаче выберут вариант РМТ покупки.
Точеные же МА и ГМ это скорее вариант безболезненного ухода паком из игры в закат, отстегнув 25% админам вместо веселого сайта, когда их еще есть смысл покупать кому-то. Время покажет.
Из плюсов - появятся граждане и группы, целенаправленно настроенные на РМТ и играющие не под пивко, соответственно дерущиеся за топ фарм-споты и питов, а это уже больше пвп как ни крути плюс.
Из минусов - у работяг останется меньше спотов, потому что любой РМТешник не хуже топ игрока и так просто спот свой не отдаст, и 2 часа пвп за спот для него не помеха, в отличие от работяги.
Жека тут ты не прав немного
 

Adema

Игрок
а работяги откиснут ,их нестанет просто паков станет чуть больше ивсе работяги либо мансят от паков либо ливают, посмотрим на скок быстрее будут умирать серваки
ты так пишешь как будто ев живет по 2-3 года, это несколько месяцев фана и усе
 
Последнее редактирование модератором:

5FDP

Игрок
почему работяг то не станет? по мне дак вообще ничего критичного тут нет. куплю я адену вместо сундуков за бабки, что поменяется то для меня? я наоборот в плюсе буду, потому что это будет дешевле...
 

Caligo

Игрок
почему работяг то не станет? по мне дак вообще ничего критичного тут нет. куплю я адену вместо сундуков за бабки, что поменяется то для меня? я наоборот в плюсе буду, потому что это будет дешевле...
вот ты сам описал часть проблемы лива работяги, как он купит дон вещи( подбиратели агаты сумки костюмы и прочие прелести) если на рынке будет мало монет? или их небудет вовсе, потомучто для донатера который выкидывал на рынок монеты "куплю я адену вместо сундуков за бабки я наоборот в плюсе буду, потому что это будет дешевле...".
 

Antip

Игрок
бля я вот ору , вы прям так мыслите как ......................, тут условно говоря за реал большой реал могут купить условно 3-5 людей на сервере что нибудь
все остальные от силы косарик закинул, продал монеток и норм ))))
это ситуации не как не меняет, но для кого то возможно, даст хорошую мотивацию вообще играть ,фармить , это привлечет людей на сервер, с коими большие проблемы !
 

Нерзул

Игрок
вот ты сам описал часть проблемы лива работяги, как он купит дон вещи( подбиратели агаты сумки костюмы и прочие прелести) если на рынке будет мало монет? или их небудет вовсе, потомучто для донатера который выкидывал на рынок монеты "куплю я адену вместо сундуков за бабки я наоборот в плюсе буду, потому что это будет дешевле...".
Ты понимаешь что такое 30кк? Это нихрена не 100 монет богов! Будут продавать монеты как обычно, ничего не изменится от слова совсем
 

Caligo

Игрок
Ты понимаешь что такое 30кк? Это нихрена не 100 монет богов! Будут продавать монеты как обычно, ничего не изменится от слова совсем
ну ето смотря какие цены на монеты,будут но оч мало так как "куплю я адену вместо сундуков за бабки я наоборот в плюсе буду, потому что это будет дешевле..."
 

NEXT

Игрок
Друзья, сегодня мы хотим сообщить вам несколько новостей.

1) Нами принято решение в качестве эксперимента легализовать РМТ на отдельные категории вещей. Для продажи будет создан раздел на форуме с правилами и регламентом совершения сделок. Администрация будет выступать в качестве гаранта за комиссию 25%. За совершение этих сделок вы не будете заблокированы.
Однако, продажа предметов не из списка и без участия администрации все также будет наказываться согласно п.п 3.5.

Будет разрешено продавать:

То есть:
- Золото от 30кк минимум
- Рел элит, топ ма, рел ма, гм оружие заточки на 14 (или 12 без 100%)
- Топ ма броня от заточки на 12 (или 10 без 100%) только весь сет
- Гм броня от заточки на 11 (или 9 без 100%) только весь сет
- Гм щиты от заточки на 14 (или 12 без 100%)
- Отдельные артефакты (список смотреть в таблице выше)
- Отдельные силовые камни (список смотреть в таблице выше)

Список вещей может быть изменен на усмотрение Администрации.

2) Мы решили не удалять монеты богов, доступные сейчас на счете в личном кабинете. Их можно будет использовать на сервере Valkyrie. Также вы уже можете совершать пожертвования, монеты богов никуда не исчезнут.

Спасибо за внимание.
В каком-то анонсе было что рел МА не будет в игре?
 

Нерзул

Игрок
вот ты сам описал часть проблемы лива работяги, как он купит дон вещи( подбиратели агаты сумки костюмы и прочие прелести) если на рынке будет мало монет? или их небудет вовсе, потомучто для донатера который выкидывал на рынок монеты "куплю я адену вместо сундуков за бабки я наоборот в плюсе буду, потому что это будет дешевле...".
а ну и такой вопрос почему ты думаешь что это будет дешевле? Это просто будет большой объем и довольно быстро, если монеты богов будут в дефиците цена на них будет расти в игре, логично же, тем самым выравниваясь с ценой по рмт. Ну и если бы ты играл на легендари 2, ты бы понимал что нафармить 30кк это уже не так просто, а цена за них будет что то в районе 10-15к рублей, ты думаешь это пропускной порог разовой сделки для 95% сервера? Нет им будет проще кинуть 2-3к монет на аук и получить свое золотишко быстро и на срочные нужды. Покупать по 30кк адены будут единицы и то где то через 2-3 недели сервера.
 
Сверху