Братцы ОРКИ ВЕЛКОМ!!! нужны идеи!

Мы в социальных сетях

Lagann

Игрок
Игрок
И так господа! Делитесь идеями, как собственно должна выглядеть профессия КАСТЕТЧКИ или в просто народии Tyrant, какие примерно должны быть скилы и их эффекты.
Пишем ОРДА НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Вся информация данная вами будет отсеяна и от-корректирована и в дальнейшем отдана администрации.
 

Lagann

Игрок
Игрок
Остальные расы прошу воздержатся от комментариев, так как тема создана исключительно для ОРДЫ!! ибо ОРКИ СИЛА!!!
И да я понимаю что я возможно написал нетуда но все-же.
 

Xeqtr

Игрок
Игрок
Заменить Потрошителю кинжалы на кастеты. Прикрутить скилов на замедление врага и его полную остановку (не шансово, как сейчас, а 100%). Добавить вампирика и сделать похищение ХП не у трупа, а у живого врага. Добавить скорости, или сделать "Ускорение" мгновенное. Будет хотя бы играбельным, а не так как сейчас. А пока что у нас вообще нету ЛДД. Псих чуть получше Потрошителя, но только в нормальной пачке, а 1х1 тоже практически ноль.
 

Lagann

Игрок
Игрок
ну незнаю как ты за психа играл но скажу вот что, Псих исключительно 1х1 рвет любого если играть с умом, в масс пвп конечно не по фанишся ибо контролят сразу а вот соло збс
 

...

Игрок
Игрок
Нужны бафы-тотемы как в оригинальной игре. Например атака + скорость атаки, шанс + сила крита, бег и уворот, защита и хп и тд. Что бы можно было подстроиться под любую ситуацию в игре.(как и было в л2).

Печально это все , у меня только 19.25 , например. А в среду я уезжаю на день. А потом совсем уеду и не буду играть, на релизе. хотелось побегать немного хоть на обт, но и тут не дают.
 

Lagann

Игрок
Игрок
нууу неизвестно будет обт или нет))) вобщем будем ждать, а пока нужны идеи для NEW профессии)
 

Verden

Игрок
Я понимаю, вам непривычно что у орков нету кастетчиков, но это же сделано как-что-то новое "NEW", зачем старое возвращать.
 

Lagann

Игрок
Игрок
моя идея такова: 1) абила кастующая в близи - замедлялка,
2)масс выстрел с анимацией из л2 (было бы Шикарно)
3)стандартый хурикан (можно позаимствовать систему из Б** - 3 дпса от скила а можно и нет :D )
4)ну можно впринципи 3 тотема: 1й атак спид + бег, 2й физ атака и физ деф, 3й хз пока но (тотем на сила и шанс крита по мне так бесполезен)
5) ну стандартная хилка
6)можно дать DASH как у дагеров в л2, было бы неплохо
вобщей примерно: 3-4 дпс абилки, 3 селфа(тотемы), из дебафов можете дописать но замедлялка однозначно должа быть и можете дополнить если ваше мнение сходится с моим.

Позже зайду почитаю чего надумали Братья и сестры, ЗА ОРДУ вобщем.
 

Verden

Игрок
Не то что я тролю или еще что-то, но по описанию это практически копия "Безумца" у гномов
 

Sainted

Игрок
Игрок
мне кажется, гораздо более интересной идеей было бы сделать дуал двуруки, чем зашкварный тиран)
 

...

Игрок
Игрок
Как это Дуал дворуки ? Дуал это в 2 руки , а дворуки , это оружие которое носиться в 2ух руках. Орк же не горо, у него не 4 руки)
Как я понял ты о дубинах, но есть же танк такой уже.
 

Sainted

Игрок
Игрок
Как это Дуал дворуки ? Дуал это в 2 руки , а дворуки , это оружие которое носиться в 2ух руках. Орк же не горо, у него не 4 руки)
Как я понял ты о дубинах, но есть же танк такой уже.
Не, ты не понял, по двуручнику в руку, сделать дуалы выглядящие как двуруки и это красиво обыграть как силача орды (:
 

Wisp

Игрок
че вы несете )зажрались совсем у фей и выбрать то не с чего а им тут новую профу подавай
фу таким быть
 
Последнее редактирование модератором:

Lagann

Игрок
Игрок
саинт идея конечно норм, уже вижу орка у которого в обоих руках дуал драгон слееры) красиво) но, но хочется кастетами все же помахать НИмагу
 

naix

Игрок
Игрок
кастетчик у орков, это уже априори, как Логан(рассомаха) в Х-Men
 
Сверху