Дуал оружие

Мы в социальных сетях

Berthard

Игрок
береш свою пушку и ишеш на форуме в разделе торговля\обмен или на сервере человека с нужным тебе мечом или дагером
так достаточно понятно?
Ну да гений судя по обт ждать прийдется пол года если вообще получится поменять.
 

MEDOED

Игрок
я имел ввиду уже релиз
Та даже на релизе. Человек выше описал проблему даже по крафту мечей. Проблема состоит в том, что слишком много видов. Из этого вытекает очень маленькая вероятность вытащить ту или инную пушку на крафт. После того как ты получил даже рецепт ТОП ЕЛ меча - проблема с кусками. Кусков нужно 6 (тоесть в 2 раза больше чем на любую другую пушку). Дроп кусков на определенный меч идет сугубо в определенной локе с нужных мобов (базы данных по дропу нету, поэтому можно только догадываться где их выбивать). Из этого можно сделать заключение - с крафтом мечей (ТОП ЕЛ к примеру) все будет очень туго и затратно при том что классы которые пользуются именно этим видом оружия - в основном сапорты для пати (свс/бд/глад/танк). Из этого выплывает что такого сопартейца будет не выгодно вообще в норм дули одевать ибо очень затратно и игрок который будет играть за данный класс трижды будет думать: "А оно мне надо?"
 

Wisp

Игрок
Та даже на релизе. Человек выше описал проблему даже по крафту мечей. Проблема состоит в том, что слишком много видов. Из этого вытекает очень маленькая вероятность вытащить ту или инную пушку на крафт. После того как ты получил даже рецепт ТОП ЕЛ меча - проблема с кусками. Кусков нужно 6 (тоесть в 2 раза больше чем на любую другую пушку). Дроп кусков на определенный меч идет сугубо в определенной локе с нужных мобов (базы данных по дропу нету, поэтому можно только догадываться где их выбивать). Из этого можно сделать заключение - с крафтом мечей (ТОП ЕЛ к примеру) все будет очень туго и затратно при том что классы которые пользуются именно этим видом оружия - в основном сапорты для пати (свс/бд/глад/танк). Из этого выплывает что такого сопартейца будет не выгодно вообще в норм дули одевать ибо очень затратно и игрок который будет играть за данный класс трижды будет думать: "А оно мне надо?"
никто и не говорил что жизнь будет малиной
 

MEDOED

Игрок
Ну тогда посмотришь сколько ребят будет играть за такие классы и похлопаешь им в ладошки и по попе за то что они такие крутые и у них стальные яйца при реалиях х1 :)
 

dimkawp

Игрок
Еще один умник нашелся сравнивать хрен с пальцем,я даже не буду объяснять тебе суть моей темы ибо тебе не дано понять. Почитай посты может поймешь что-то хотя вряд ли ...
если это два зимних носка почему бы и нет, да мб я буду вглядеться странно в розовом и и черном носках, но ножки то в тепле :). А тут игра нам говорит "страдай !" :).
 

Wisp

Игрок
Человек старался столько теска писал а вам форумным пассивам не по барабану только по умничать тут да и все, дуал профы итак неактуальны а их еще и ущемляют.
у дуал проф будет шанс проявить смекалку,выживают сильнейшие
проект про войну...
 
Сверху