Баги\ошибки ОБТ3

Мы в социальных сетях

Focus

Игрок
Пофиксите боссов на них проходит конроль и они слабенькие ( бьют сильно но хп мало как по мне ) , убил соло Пирата который в руинах , итем выпал - символ доблести (не нашел куда сдавать написано Главе расы но ему нельзя т.к у него нету квеста).И подскажите по кв куда его сдавать .
 

Bestian

Игрок
Игрок
Пофиксите боссов на них проходит конроль и они слабенькие ( бьют сильно но хп мало как по мне ) , убил соло Пирата который в руинах , итем выпал - символ доблести (не нашел куда сдавать написано Главе расы но ему нельзя т.к у него нету квеста).И подскажите по кв куда его сдавать .
это по идеи для апа клана итем.
 

Verden

Игрок
У меня вот такие прыжки при беге, лаги и при повороте камеры рывки, скидываю видео, еще в локации силеносов(локация справа от крумы) тоже при повороте камеры ужасные рывки, у меня игра установлена на ССД диск. И еще не хватает монет богов на ап помощника и маунта
 
Последнее редактирование:

Berthard

Игрок
Я качался в локе 40+, просто находясь в пати с 50+, при чем тут контенты?
При том что 50+ не могут находится на локе 40+ поэтому тебе и не шел опыт это скорее всего сделали тогда, когда сапы телепортировали 1 лвл+ на локи 50+ и качали их так.
 

JETracktor

Игрок
Игрок
Невозможно передвигаться с помощью WASD
Не забудьте поправит передвижение на WASD. Для кого-то это может и чепуха но это реально важно. Персонаж реагирует на нажатие этих кнопок (т.е. останавливается если уже бежал) но не перемещается. В остальном вроде-бы все норм. Ну может еще ускорить исчезновение трупа моба когда его разрезал - он продолжает еще пару секунд лежать.
 

VauxVoid

Игрок
Игрок
поправьте разделку монстров. если сменить таргет до того, как персонаж подбежит к трупу монстра и разделает его, то персонаж добегает до трупа и ничего не происходит. приходится опять выделять труп и нажимать на нож
 

Amig0

Игрок
Игрок
Иногда у фей пикальщика скил прыжок, можно заюзывать в стане, не знаю как и когда срабатывало, но иногда бывало, ну так для инфы
 

Amig0

Игрок
Игрок
поправьте разделку монстров. если сменить таргет до того, как персонаж подбежит к трупу монстра и разделает его, то персонаж добегает до трупа и ничего не происходит. приходится опять выделять труп и нажимать на нож
Да с разделкой небольшая ошибка, не критично при х1 каче, но все же напрягает
 

Amig0

Игрок
Игрок
Пофиксите боссов на них проходит конроль и они слабенькие ( бьют сильно но хп мало как по мне ) , убил соло Пирата который в руинах , итем выпал - символ доблести (не нашел куда сдавать написано Главе расы но ему нельзя т.к у него нету квеста).И подскажите по кв куда его сдавать .
Еще не ввели куда, это клановый итем, на релизе будет, половина квестов не пашет...
 

Amig0

Игрок
Игрок
У меня вот такие прыжки при беге, лаги и при повороте камеры рывки, скидываю видео, еще в локации силеносов(локация справа от крумы) тоже при повороте камеры ужасные рывки, у меня игра установлена на ССД диск. И еще не хватает монет богов на ап помощника и маунта
Это проблема в компе 100%, может краш видеокарты или инет (пинг)
 

Verden

Игрок
С компом проблем нету 100% , с инетом может быть, обещали прокси сервер добавить, посмотрим, делал трасировку к серверу есть потери пакетов, но даже с потерей пакетов дёргание камеры не должно быть, это проблема в локации
 

Amig0

Игрок
Игрок
С компом проблем нету 100% , с инетом может быть, обещали прокси сервер добавить, посмотрим, делал трасировку к серверу есть потери пакетов, но даже с потерей пакетов дёргание камеры не должно быть, это проблема в локации
Там на локе все гуд, значит пинг скачет, разрывы в сети есть. зайди протести на другом проекте любом, или на стримах
 

Verden

Игрок
Там на локе все гуд, значит пинг скачет, разрывы в сети есть. зайди протести на другом проекте любом, или на стримах
На других проэктах всё гуд, в ПГ тоесть на видео дёргания камеры нет, только небольшие лаги и скачки(с которыми некомфортно играть), на территории силеносов проблемы с камерой, если откроют ОБТ запишу видео
 
Последнее редактирование:

METEOP

Игрок
Игрок
Видео нету т.к винду переустановил и проги слетели хочу сказать что при юзе кристальным хранителем
EndlessWarIcon.skill37308.png

Кара хранителя
Тип: Баф
Изучается на 20 уровне
Кристальный хранитель атакует противника мощным ударом меча и насылает кару на него. С каждым применением умения, эффект кары будет усиливаться.
EndlessWarIcon.skill37309_1.png

Кара хранителя
Тип: Дебаф
Ваша скорость бега снижена.
EndlessWarIcon.skill37309_2.png

Кара хранителя
Тип: Дебаф
Снижена общая защита и скорость передвижения.
EndlessWarIcon.skill37309_3.png

Кара хранителя
Тип: Дебаф
Сила и эффективность лечения снижены.
Своим диверсантом не мог входить в диверсию(пишет какие-то условия не соблюдены а после дебаффа опять могу войти),нету в описании что блокирует умения прошу протестить и проверить!

То же самое со странником, не могу уйти в инвиз, причем это не только против хранителя, если висит дебаф( но это не точно)
 
Последнее редактирование:

METEOP

Игрок
Игрок
Странник после «обменки» через раз не юзаются скилы на того с кем обменялся.
Что с талантом на откат физ. скилов, прокачал 10 лвл разницы нет
 

VauxVoid

Игрок
Игрок
поправьте разделку монстров. если сменить таргет до того, как персонаж подбежит к трупу монстра и разделает его, то персонаж добегает до трупа и ничего не происходит. приходится опять выделять труп и нажимать на нож

с сундуками тоже самое
 

Лискер

Игрок
Игрок
Описание зелья Восстановления (то что продается у Алхимика за донат) При покупке, пишет что изменяет Облик ... После покупки, в инвентаре отображается нормальное описание.
 
Сверху