Мы в социальных сетях

Dellatrios

Игрок
Всегда можно лучше, но взгляд на игру у всех свой
Напиши свой состав , какой бы ты собрал если не трудно , я понимаю что у каждого свое мнение прост интересно какие есть вариации 🤔 наскок я знаю вы магов собрали из разряда 4 плаги асист убили) для луков есть такое?
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Напиши свой состав , какой бы ты собрал если не трудно , я понимаю что у каждого свое мнение прост интересно какие есть вариации 🤔 наскок я знаю вы магов собрали из разряда 4 плаги асист убили) для луков есть такое?
призрак дитя луна дитя кристал хеликс жрец
 

Pr1de

Игрок
дитя(феникс) луна призрак стена магнето гном хил(де хил) де хил(фея хил)

1 аое/дебаф стак отличный
2 наличие сала и универсальность прокачки под разные ситуации от аое до соло таргет бурста
3 лучший лучник в мире в любых условиях(короткий ренж стрельбы и скилов на нем должен играть человек с реакцией мангуста, отлететь на нем проще простого)
4 ультра ренж ультра статы супер соска (очень имбовый сбив таргета который мало кто оценивает по достоинству)
5 магнето имба, на прошлом играли через орка танка из за пары гм абилок)
6. удочка на луках люто помогает
7 разгонка на 30% урона позволяет лупить 40-50к в любого чара при наличии хотя бы стабильного буста

да прибудет с вами стяжка варвара.
 
Последнее редактирование:

VALERATRAKTOR

Игрок
Всегда можно лучше, но взгляд на игру у всех свой
7 дитей леса в фулл инвизе заходить в бэклайн зерга и кидать усиленные гм массухи в бичей , которые приходят каждый сервер к деду "за интересной игрой" и "имбамагов" типа северяночки , дорика, француза и т.д.
 

Dellatrios

Игрок
7 дитей леса в фулл инвизе заходить в бэклайн зерга и кидать усиленные гм массухи в бичей , которые приходят каждый сервер к деду "за интересной игрой" и "имбамагов" типа северяночки , дорика, француза и т.д.
😂🤔😁
 

Bromkay

Игрок
7 дитей леса в фулл инвизе заходить в бэклайн зерга и кидать усиленные гм массухи в бичей , которые приходят каждый сервер к деду "за интересной игрой" и "имбамагов" типа северяночки , дорика, француза и т.д.
рабочка с виду
 

kabz0n

Игрок
У фена на 89 можно взять Улучшенные Быстрые усиленные стрелы - на 6 стрел с мах АС + увеличенной дистанцией и с мах шансом крита.
Так же у Феникса самый сильный фикс урон в игре со скила( при фул зарядах больше 10к) . И если 2 феникса в конце дают этот скил то даже если цель под закрывашкой они100% добьют.
шляпа
гном (снайпер-пидривник) лучше во всем
на 88 берешь новый скилл, пробивает 100%, бьет больно, кастуется очень далеко
на 89 6 стрел с соски
на 90 фул инвиз
 

Dellatrios

Игрок
гном (снайпер-подрывник) мусорные статы на хай-енд
Мне интересны лучники именно пати состав , а не соло игра , врятли в пати фулл инвизы нужны , вот и спрашиваю мнение людей для пачки луков под фулл сапами
Жаль на обт пару часов успел поиграть , успел ток новые профы потестить чутка.. (
 

Grafique

Игрок
Напиши свою версию сетепа очень интересно🙏если можно с небольшими дополнениями почему именно этот лучник 😊 5-луков
Имхо мне кажеца у фениксов хороший дот и они сжигают жирные профы поэтому их 2

1. Подрывник (-25% пдефа с автоатаки)
2. Дитя леса
3. Дитя леса (ГМ массухи оч много бьют)
4. Стена (самый дамажный лук)
5. Хеликс
6. Гномохил
7. Магнето/Защитник леса (хорошие закрывашки и противный танк / хорошие бусты на пати)
 

1st

Игрок
не, так не могут сейчас)
Ты это утверждаешь из личного опыта ? В соло за прокаст у цели забираю 60-80к, а если говорить про дагера или лука то могу и все 100-110 забрать.
И я не говорю про то что бы отдать фулл прокаст в закрывашку так как это уже лоу скил. А я привел пример когда ты смог дать контроль цели и его не клинсят-заливают эти 3-4 секунды.
 

kabz0n

Игрок
Мне интересны лучники именно пати состав , а не соло игра , врятли в пати фулл инвизы нужны , вот и спрашиваю мнение людей для пачки луков под фулл сапами
Жаль на обт пару часов успел поиграть , успел ток новые профы потестить чутка.. (

гном (снайпер-подрывник) мусорные статы на хай-енд

на прошлом лучник рока с фул ГМ талантами на статы (+сила на 87, базовая скорость атаки+декса на 88, базовая сила крита + шанс крита на 89) проигрывал по всем этим статам гномо луку с ГМ талантом лишь на +силу, также имел меньше физ атаки. Больше было только хп, пдефа и бега. Правда гном там каждые 12 секунд нажимал фул инвиз и на деф статы было пох. Да, есть луки с дефом (фарсия, стена, орк) но это не сильно помогает. Разве что фарсия, т.к. и дефы высокие, и абсолютный уворот, и блокировка дальних атак вкупе с фул инвизом в наличии.

Пару раз написал простыню, в итоге плюнул: луко пак в текущих реалиях это чисто по фану говна поесть, либо в доминирующем зерге играбельно (бомжей пощелкать на имба артах которых уже нет, и возможности 99% нахаляву стоять и наваливать, пока зерг танкует). В любой другой ситуации маги лучше во всем, и в гвг тоже.

Слишком много в игре закрывашек у всех.
Убрать бы всем по одной закрывашке, было бы лучше имхо. А то магом тупа чил: по кнопке вышел с контроля+закрывашка, профная закрывашка, сверху закрывашка хила, + ветра в паке (хоть7 штук), сверху закрывашка танка. Нахуя столько, непонятно. Так же в помойку бы профные закрывашки хдд, оставить один КК, у ЛДД кк в помойку (оставить доп холик), УД у луков в помойку, дагерам тоже че нить отрезать (например уворот от контроля, оставить уворот от урона но чтобы контроль проходил).
 

ultrafiolet

Игрок
кстати все хотел узнать: как там, дагеры не имба как ты ранее утверждал, когда ты луком отлетаешь за прокаст соло дагера на стриме (гашик) бегая паком на гм квесте?
ну а что по твоему должен делать дагер? сундуки открывать или что
 

kabz0n

Игрок
ну а что по твоему должен делать дагер? сундуки открывать или что
с даггерами все норм, не норм один единственный момент в игре: матчап даггер вс лук, когда лук отлетает за прокаст без единого шанса что-либо сделать. это не нормально (не честно). В остальном даггеры вполне ок.
 
Сверху