Важные вопросы Гулдан Дант

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MefSPb

Игрок
Всем привет.
Хотел написать огромную пасту с предложеними, но потом взвесил всю ситуацию, и прежде чем тратить часы своего времени на то, что скорее всего ни на что не повлияет, решил, что этой темой, можно сэкономить свое время. Итак, погнали, вопросы:

• Сколько, по мнению данта и гулдана, надо проводить ежедневного времени в игре, при стартовом донате 5-10к рублей, чтобы к концу первого месяца игры не быть ваншотным бойцом и получать удовольствие от игры?
• Сколько, по мнению данта и гулдана, надо проводить ежедневного времени в игре, чтобы закрывать все активности, собирать все сундуки сокровищ, необходимые для развития персонажа, учитывая 2-3 часа осад в вечерний прайм?
• Удалят ли крепости со статами из игры?
• Удалят ли благословения оружия из игры?
• Удалят ли оверстаты свойств в броню (абсолютное уклонение/пвп дэф/пвп урон/фактическая сила крита/фактический дэф и т.д.)?
• Удалят ли значки защитника из всех пве процессов таких как квесты поста?
• Привяжут ли заход в рифт к HWID?
• Как актуализируют сборку ресурсов и крафт, если сейчас всю игру можно вывезти на убийстве мобов в соло?
• Будет ли деанон всех ЗБТ-тестеров на форуме/в дискорде, с запретом их игры в кланах/орденах? Даже в Б** есть такая практика, можете зайти в их дис и посмотреть слева.
Будет ли баланс пве и пвп на этапах 70-80-90 игры в 1 на 1 и пак на пак? Если сложно, может все-таки вернуться к рвр от фракционке, имбы будут, но можно будет балансить сайды именно бустом/порезкой единиц проф в сайде, чем всей игры?


Пожалуй, хватит, а то, уже, итак, много. Всем добра.
 
Последнее редактирование:

Ty3

Игрок
Игрок
Автору нужно было все вопросы адресовать Нерзулу в лс, по велению которого всё и реализовывалось)) Дант и Гулдан на момент реализации проектом не руководили.
 

Alakazam

Игрок
Я думаю Гулдан и Дант решили сэкономить свое время, вместо ответов на вопросы, которые все равно ни на что не повлияют.
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Всем привет.
Хотел написать огромную пасту с предложеними, но потом взвесил всю ситуацию, и прежде чем тратить часы своего времени на то, что скорее всего ни на что не повлияет, решил, что этой темой, можно сэкономить свое время. Итак, погнали, вопросы:

• Сколько, по мнению данта и гулдана, надо проводить ежедневного времени в игре, при стартовом донате 5-10к рублей, чтобы к концу первого месяца игры не быть ваншотным бойцом и получать удовольствие от игры?
• Сколько, по мнению данта и гулдана, надо проводить ежедневного времени в игре, чтобы закрывать все активности, собирать все сундуки сокровищ, необходимые для развития персонажа, учитывая 2-3 часа осад в вечерний прайм?
• Удалят ли крепости со статами из игры?
• Удалят ли благословения оружия из игры?
• Удалят ли оверстаты свойств в броню (абсолютное уклонение/пвп дэф/пвп урон/фактическая сила крита/фактический дэф и т.д.)?
• Удалят ли значки защитника из всех пве процессов таких как квесты поста?
• Привяжут ли заход в рифт к HWID?
• Как актуализируют сборку ресурсов и крафт, если сейчас всю игру можно вывезти на убийстве мобов в соло?
• Будет ли деанон всех ЗБТ-тестеров на форуме/в дискорде, с запретом их игры в кланах/орденах? Даже в Б** есть такая практика, можете зайти в их дис и посмотреть слева.
Будет ли баланс пве и пвп на этапах 70-80-90 игры в 1 на 1 и пак на пак? Если сложно, может все-таки вернуться к рвр от фракционке, имбы будут, но можно будет балансить сайды именно бустом/порезкой единиц проф в сайде, чем всей игры?


Пожалуй, хватит, а то, уже, итак, много. Всем добра.
• У каждого игрока индивидуальное представление от удовольствия в игре, поэтому странно, что вы задаете этот вопрос нам. А по поводу ваншотности, на мой взгляд, не важно сколько вы проводите времени в игре, важнее то, как вы его используете. Некоторые играют 15 минут, из которых 5 на форуме, 5 в столице и 5 непосредственно играя в игру, так какой совет им дать? Все зависит от того, что конкретно вы хотите. Если быть топ 1, то я думаю тут все понятно, надо быть лучше тех, кто с вами конкурирует и все инструменты у вас для этого есть.

• Я считаю, что контента в игре должно быть столько, чтобы будь вы хоть 24\7 андроидом, не смогли бы все закрыть.

• Статы крепостей будут пересмотрены, а также разделены на клановые и орден крепости. В перспективе, возможность захватывать крепости появится и у представителей Гильдии наемников.

• Благословения не удалят, но они будут пересмотрены.

• Свойства в броню не удалят, но они будут пересмотрены.

• Не считаю удаление значков защитника из пве составляющей какой-то логичной идеей.

• Да

• Все оружие и броня разделены на лоу и топ. Лоу хорошо падает, но не крафтится. Топ плохо падает и крафтится. В перспективе появятся альтернативные варианты получения вещей.

• Не вижу причины делать подобное, да и большинство тестеров итак известны. Тестеры не принимают решений. К ним могут быть претензии, только в случае, когда они что-то тестили и что-то упустили.

• Баланс, особенно в фарме, это что-то эфемерное. Каждый игрок считает, что он знает какой должен быть баланс, но никто не знает, как его достичь, а если и предлагает что-то, то не видит подводных камней и узких моментов. Кто-то фармит одной рукой, лежа на диване, а кто-то фармит сосредоточено и максимально эффективно, у кого-то нет пинга между головой, руками и откликом клавиатуры, а у кого-то есть, так как по вашему отбалансить между ними фарм одной профой? В пвп примерно тоже самое, кто-то стоит в лоб, кто-то кайтит, если профессия позволяет разумеется, так кто по-вашему должен победить, минимально учитывая тот же пинг в голове?
Постоянно слышу о возвращении к рвр. Если вы даже сейчас умудряетесь тыкать пальцем на кого-то, что у него есть какие то вещи и это несправедливо, хотя эти вещи доступны абсолютно всем игрокам, то что будет, если вернуться к РВР? И возвращение к рвр, подразумевает только ограничение профессий в рамках вашей расы, это единственное, что отличает текущий формат от старого.
 
Последнее редактирование модератором:

DamageControl

Игрок
Постоянно слышу о возвращении к рвр. Если вы даже сейчас умудряетесь тыкать пальцем на кого-то, что у него есть какие то вещи и это несправедливо, хотя эти вещи доступны абсолютно всем игрокам, то что будет, если вернуться к РВР? И возвращение к рвр, подразумевает только ограничение профессий в рамках вашей расы, это единственное, что отличает текущий формат от старого.
Логика такая, что я бы пошел играть в расу где мне нравится какая либо профессия, а не туда где больше народу и где мне будет легче доминировать и развиваться.
Формат пвп изменится, т.к. сетапы пати станут на уровень слабее, а так же перенакладываемых контролей в масс замесах будет меньше, что позволит даже соло игрокам более увереннее себя чувствовать.
 

Elfaxtu

Игрок
• У каждого игрока индивидуальное представление от удовольствия в игре, поэтому странно, что вы задаете этот вопрос нам. А по поводу ваншотности, на мой взгляд, не важно сколько вы проводите времени в игре, важнее то, как вы его используете. Некоторые играют 15 минут, из которых 5 на форуме, 5 в столице и 5 непосредственно играя в игру, так какой совет им дать? Все зависит от того, что конкретно вы хотите. Если быть топ 1, то я думаю тут все понятно, надо быть лучше тех, кто с вами конкурирует и все инструменты у вас для этого есть.
Можно более конкретно написать сколько надо фармить мобов в среднем в день чтобы к концу месяца не быть ваншотным Васей?)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Логика такая, что я бы пошел играть в расу где мне нравится какая либо профессия, а не туда где больше народу и где мне будет легче доминировать и развиваться.
Формат пвп изменится, т.к. сетапы пати станут на уровень слабее, а так же перенакладываемых контролей в масс замесах будет меньше, что позволит даже соло игрокам более увереннее себя чувствовать.
Напомните в какой момент времени и при каком формате, соло игроки чувствовали себя уверенно? Представим ситуацию, что у хумов на крайнем сервере были бы профессии сильнее, по мнению игроков, чем у других фракций, как это поспособствовало бы увеличению уверенности всем соло игрокам, играющим не в хумах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху