Важные вопросы Гулдан Дант

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VICH

Игрок
Я как-то почитал ответы и взгрустнул.

Эх, мечта:
- весь обвес делается на осадах и в ПВП
- весь кач делается на осадах и в ПВП
- за города, крепости, замки наибольший профит в прокачке
- к капу достигается каповый обвес и лвл, если ты просто не филонишь и бываешь на всех осадах
- фарм нужен только для уников/голды на скилы/расходки + заточку брони и оружия
- нет смысла фармить больше 4 часов в сутки
- есть много квестов с концентрацией в одних и тех же локах для всех рас



p.s. все кто требуют рвр - уйдите с глаз долой. Считаю возможность брать любую профу и любую текстуру в любой расе самым хорошим нововведением в ЕВ.
А смысл тогда заходить в это ?(
 

Ubo

Игрок
На этом серве было много ошибок со стороны теста, как показала игра.
Тестеры это просто игроки проекта которые "работаю" а скорее просто помогают т.к любят его и хотят помочь не более, ну и у них много временили и возможно им скучно.. они не получают Рубли или Гривны они получают монеты не более.
Зачем то накинули дэфа магам, и они стали танковать всех в посохах
Тоже интересно накуя это сделали. Но как ты сам и сказал тестеры тестят а не отвечают за баланс, все что они могли это протестить точно ли там 10% или нет все.
Далее, благословение на посохах, пока я не благнул эл посох и не увидел, что это дало мне 100к матк даже
Косяк тех кто не слушает "КАЧЕСТВЕННЫХ" тестеров.
выдали всем этот функционал с збт. Почему?
Видишь ли в чем дело мальчик, ЗБТ клиент на то и збт что туда заливают то что нужно проверить прежде чем залить на лайв, а так-как это просто визуал у него это заработало чуть раньше. Кто дал ему Збт клиент это вопрос не верю что тестеры бы так "КАЧЕСТВЕННО" обосрался еще и на публику. Осуждаю, хотя и не вижу в этом проблемы. Знаю на 99% что все доступы на ЗБт у тестеров забрали до старта проекта.
Свойства в броню будут изменены, но при этом весь нынешний сервак, эти ОПшные свойства благополучно участвовали в игровом процессе и ломали игру, почему?
Многие свойства в Броню это имба и я уверен что тестеры "Без пинга в голове" об этом говорили но слушали ли их хз. Надеюсь оп свойст в броню удалят или сделают их доступней для работяг.
Да и что, собственно, скрывать? Тестеры натестили, не зря же звучит постоянно из всех утюгов.
Тоже раскрыл бы этих уродов и посмотрел бы сколько там челов играющих на МАГАХ )) Тестер не благодарное занятие, от него не куя не зависит но во всем виноват точно он!!!
 

Ubo

Игрок
Я думал мы заходим воеваться, фанится и тд, а оказывается мобов пинать?)
Я уверен что больше 60% игроков приходят играть в развитие персонажа + общение а не в пиу пиу БЕСКОНЕЧНОЕ. Ты не можешь играть в пвп все время в игре оно тебя заипет а то что ты предлагаешь это просто ГВЕ помойка. Нужен баланс между пвп и развитием, нужен ли ПВЕ контент? да нужен но нужен и ПВП. Ев это игра про противостояние Фракций гонку вооружений и я не уверен хочу ли я играть в то что займет только 2-3ч моего времени. Как сделать так чтоб работяги не отваливались через 3 недели хз возможно это не достижимо. Они слишком слабы духом и не хуя им не поможет.
 

VoditelNLO

Игрок
Я как-то почитал ответы и взгрустнул.

Эх, мечта:
- весь обвес делается на осадах и в ПВП
- весь кач делается на осадах и в ПВП
- за города, крепости, замки наибольший профит в прокачке
- к капу достигается каповый обвес и лвл, если ты просто не филонишь и бываешь на всех осадах
- фарм нужен только для уников/голды на скилы/расходки + заточку брони и оружия
- нет смысла фармить больше 4 часов в сутки
- есть много квестов с концентрацией в одних и тех же локах для всех рас



p.s. все кто требуют рвр - уйдите с глаз долой. Считаю возможность брать любую профу и любую текстуру в любой расе самым хорошим нововведением в ЕВ.
Та рвр интересней будет, просто как выше написали - нужно подправить профы по расам.
 

MoonCry

Игрок
Я уверен что больше 60% игроков приходят играть в развитие персонажа + общение а не в пиу пиу БЕСКОНЕЧНОЕ.
При этом процентов 95% стартонувших ливают так и не дойдя до 50% силы(возможности развития) персонажа. Как так то?
 
  • Like
Реакции: qvd

MefSPb

Игрок
Я уверен что больше 60% игроков приходят играть в развитие персонажа + общение а не в пиу пиу БЕСКОНЕЧНОЕ. Ты не можешь играть в пвп все время в игре оно тебя заипет а то что ты предлагаешь это просто ГВЕ помойка. Нужен баланс между пвп и развитием, нужен ли ПВЕ контент? да нужен но нужен и ПВП. Ев это игра про противостояние Фракций гонку вооружений и я не уверен хочу ли я играть в то что займет только 2-3ч моего времени. Как сделать так чтоб работяги не отваливались через 3 недели хз возможно это не достижимо. Они слишком слабы духом и не хуя им не поможет.
Глубочайшее заблуждение.
Играть в эту игру приходят в пвп.
Те, кто хотят играть в развитие чара, играют в сингл, или в мморпг, которое живет годами. Ну тут очевидно игру уже делают для мободротов-онанюг, что в целом и показывал прошлый сервер, а этими ответами от гулдана про контент на 24 часа, я в этом и лишний раз убедился.
 

MefSPb

Игрок
Так забавно наблюдать, как до некоторых игроков ( мефа) только спустя 6 лет начало доходить для кого делается ЕВ и для чего это самое ЕВ делается. Возможно ещё лет через 6 и до остальных хомячков дойдет, но это не факт.
Какие 6 лет? Ты фанатик? Меня позвали поиграть в ЕВ2 в 2019. Считаем. 2020, 2021, 2022. 3 года. Я помню тебя, ты тот еще ЛС, который везде кричал что мы софтеры, после того, как ев 2 или 3 поиграл с нами за фей, а потом играл против нас. Тебе, пожалуй, не стоит вообще в такие игры играть, как адеме.
 

Ubo

Игрок
Та рвр интересней будет, просто как выше написали - нужно подправить профы по расам.
Не могут забалансить то что доступно всем, а вы хотите увидеть баланс там где кто-то ограничен в профах и забалансить разные сетапы ?? Как блять это сделать???
Считаю фракционку пока что лучшем решением из всех, да это грубо но хоть от части лечит многие моменты.
Нужно глубже поработать над фармом профессий. Есть профы которые слишком сильно фармят их необходимо порезать. ЛТ, РО, Гном хил, Мальчик дракон и тд. Но я не считаю что например ДАгер должен фармить как сапорт или Рыцарь. Он и так имеет все в этой игре кроме солло пве если ему еще и пве бафнуть вы не сможете играть в это, 80% сервера будет дагерами а самое страшное на них сядут те кто СМОЖЕТ раскрыть это чудовище.
 

MefSPb

Игрок
Никто там тестерам не запрещает играть в игру, выбирать свободно расы, кланы, паки и тд. Много серверов подряд тестером там был.
Практика деанона действительно есть. Я вообще не понимаю какой смысл скрывать людей, которые тестируют проект.

Лично много получал вопросов о механиках от людей, только потому что всем видно, что я тестер. С удовольствием помогал. Соблазна натестить себе имбу никогда не было да и нет в этом смысла.

Хотя были и примеры когда умники натестили себе кой-чего нечестного, скрыли, а когда все всплыло, улетели в вечный бан со всей цепочкой аккаунтов (даже сопартийцы улетели). Сопартийцы с правом индивидуальной амнистии (расследование по логам до недели по каждому делали), виновники - навсегда.

Так что запреты на кланы/пати - ну такое. А деанон всячески поддержу.
Много текста. Отделил запятой практику деанона, от своего предложения - запрета, тем не менее, ответ админа виден выше.
 

Ubo

Игрок
Те, кто хотят играть в развитие чара, играют в сингл, или в мморпг, которое живет годами. Ну тут очевидно игру уже делают для мободротов-онанюг, что в целом и показывал прошлый сервер, а этими ответами от гулдана про контент на 24 часа, я в этом и лишний раз убедился.
Пвп ради Пвп это не для всех. Должна быть цель, развитие, награда. Как ты видишь игру где кто-то будет участвовать в масс замесах просто так НЕ ИМЕЯ ЦЕЛИ. Долго ли ты сможешь воевать в масс замесах просто так ? Уверен многих хватит на неделю максимум, возможно поэтому тестеры ТОЛЬКО ТЕСТЯТ а не влияют на развития проекта, ведь каждый видит все только со своей колокольни!!!!!!
 

MefSPb

Игрок
Пвп ради Пвп это не для всех. Должна быть цель, развитие, награда. Как ты видишь игру где кто-то будет участвовать в масс замесах просто так НЕ ИМЕЯ ЦЕЛИ. Долго ли ты сможешь воевать в масс замесах просто так ? Уверен многих хватит на неделю максимум, возможно поэтому тестеры ТОЛЬКО ТЕСТЯТ а не влияют на развития проекта, ведь каждый видит все только со своей колокольни!!!!!!

Почитай что там написано

d974c758b22a99b5d320dbd8b6879a83.png


Вранье все?
 
  • Like
Реакции: Ty3

MefSPb

Игрок
Пвп ради Пвп это не для всех. Должна быть цель, развитие, награда. Как ты видишь игру где кто-то будет участвовать в масс замесах просто так НЕ ИМЕЯ ЦЕЛИ. Долго ли ты сможешь воевать в масс замесах просто так ? Уверен многих хватит на неделю максимум, возможно поэтому тестеры ТОЛЬКО ТЕСТЯТ а не влияют на развития проекта, ведь каждый видит все только со своей колокольни!!!!!!
Цель развития? Выигрывать больше пвп в день. Максимально много в час и т.д.
Участвовать в масс замесах, чтобы побеждать в них, просто так.
Как я вижу игру, которая называется бесконечная война? Так, что в ней можно бесконечно пвпшить.
Пока есть те кого хватает, можно бесконечно драться даже с последним выжившим, который хочет драться.
Тестеры не только тестят, еще они по ассисту ссут в уши админу каждый день, а также в гугл доке пишут свои предложения, со своими обоснованиями, и когда влетает ассист от заинтересованных игроков, с одной компашки, по одному и тому же вопросу, чаще всего, этот вопрос принимается. И не рассказывай, мне сказки, старик.
 
  • Like
Реакции: qvd

Ubo

Игрок

Почитай что там написано

d974c758b22a99b5d320dbd8b6879a83.png


Вранье все?
Нашел только ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ "Бесконечная Война"
Что тут вранье?????? У тебя нет война за теретории?? У тебя нет Арен? Нет Питов? Нет Караванов? Алхимки, крафта и тд?
И что ты хотел прочитать в завлекающей рекламе ??? 0 пиздежа описано все что есть, можно еще дописать - Есть возможность излить душу и бурю негодования на форуме между этапами "БЕСКОНЕЧНОЙ ВОЙНЫ"
 

Ubo

Игрок
Тестеры не только тестят, еще они по ассисту ссут в уши админу каждый день, а также в гугл доке пишут свои предложения
Возможно теперь и не слушают тех кто говорит что-то дельное выделяя проблемы, т.к им ссут в уши уже из "других мест" по асисту.
 

MefSPb

Игрок
Нашел только ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ "Бесконечная Война"
Что тут вранье?????? У тебя нет война за теретории?? У тебя нет Арен? Нет Питов? Нет Караванов? Алхимки, крафта и тд?
И что ты хотел прочитать в завлекающей рекламе ??? 0 пиздежа описано все что есть, можно еще дописать - Есть возможность излить душу и бурю негодования на форуме между этапами "БЕСКОНЕЧНОЙ ВОЙНЫ"
=)) Такой дэф. Не буду дальше разжевывать тебе ничего. Зашел, пока было время, хватит пожалуй. Ты видишь игру как пве дроч, я нет. Удачи играть в пве. Зачем только тогда делать больше одного сайда, не понятно :)
 

Ubo

Игрок
=)) Такой дэф. Не буду дальше разжевывать тебе ничего. Зашел, пока было время, хватит пожалуй. Ты видишь игру как пве дроч, я нет. Удачи играть в пве. Зачем только тогда делать больше одного сайда, не понятно :)
Я вижу игру как разнообразие. Как ИГРУ понимаешь с разными аспектами и пвп и пве и взаимодействие игроков, а ты видишь как ПВП где все зашли получили буст и пошли пиздится все больше не хрена не нужно. может тебе в КС поиграть или в Тейкен? Отвечать не надо он и так очевиден. Спасибо что уделил свое драгоценное время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху