Важные вопросы Гулдан Дант

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bromkay

Игрок
т.е. мы в итоге докатились до того, что нужно просто сделать пвп и адену давать с игроков? 🤭
 

Alakazam

Игрок
Идеал это герои шторма, мобов бить не надо, шмот покупать не надо. Билд персонажа сводится к выбору из 2-3 предложенных вариантов. Идеально же, для работяг самое оно. Близзард херни не сделает.
 

Bromkay

Игрок
Идеал это герои шторма, мобов бить не надо, шмот покупать не надо. Билд персонажа сводится к выбору из 2-3 предложенных вариантов. Идеально же, для работяг самое оно. Близзард херни не сделает.
Blizzard объявили, что прекращают активную разработку Heroes of the Storm и больше не планируют добавлять в него какой-либо новый контент в виде крупных обновлений, героев, событий или товаров для магазина.
соглы брат
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Есть возможность излить душу и бурю негодования на форуме между этапами "БЕСКОНЕЧНОЙ ВОЙНЫ"
И админы в качестве бесплатно психолога тебя выслушают и ответят)
 

MEDOED

Игрок
Цель развития? Выигрывать больше пвп в день. Максимально много в час и т.д.
Участвовать в масс замесах, чтобы побеждать в них, просто так.
Как я вижу игру, которая называется бесконечная война? Так, что в ней можно бесконечно пвпшить.
Пока есть те кого хватает, можно бесконечно драться даже с последним выжившим, который хочет драться.
Тестеры не только тестят, еще они по ассисту ссут в уши админу каждый день, а также в гугл доке пишут свои предложения, со своими обоснованиями, и когда влетает ассист от заинтересованных игроков, с одной компашки, по одному и тому же вопросу, чаще всего, этот вопрос принимается. И не рассказывай, мне сказки, старик.
Это ты по своей практике говоришь про ссание в уши админам и нытье по асисту? Просто я помню времена ев3 и те тесты. Помню кто тестил фей и какими они получились по итогу теста этими людьми их. Тебе бы просто за тесты и тестеров в частности писать бы....
Я перед закатом серва давал тебе тонну пвп даже в ночное время на гм локе)))не знаю нравилось ли тебе, ибо на третью ночь увидя меня в очередной раз на мосте за гм городом ты просто вышел из игры)) спасибо за фан кста)))те ночи планировал подушить мобов, а получилось набить на тебе и фоксе 3 сундука за ночь))) я старался как мог доставить вам удовольствия от бессконечного пвп пока вы пытались квестики делать, а перед этим не давали его сделать мне в 2,3,4,5 а бывало и в фул пак на жалких одного, а иногда 2-3 человека.
@Ubo , предатель не хотел мефу давать бессконечное пвп. Проклятый уба, всё веселье заруинил мефу(((
 
Последнее редактирование:

neimba

Игрок
Наверное, я не верно сформулировал свою мысль. Речь шла о том, чтобы было пвп на равных обвесах в поле, сколько нужно играть в игру, бить мобов/сквадов и т.д., каждый день, по сколько часов каждый день нужно заниматься фармом обвеса, чтобы через месяц, ну или как было на прошлом, на начале каждой главы, не быть одетым хуже, тех персонажей, кто играет 24/7, равный шмот, имеется ввиду сэт с са/пушка с благом/браслет с рунами, силовые это конечно круто, но их можно откайтить и это уже элитный эквип. Вопрос именно в том, сколько надо времени в день играть, чтобы игра не правращалась в постоянную гонку за обвесом и постоянные пвп в поле не на равном шмоте?

Понятно, жаль, что так.

Какими бы статами не владела недвижимость, это все равно не правильно. То что было с крепами на нынешнем серве, это полное фиаско.
badb4444a9e299b7289f70cae06b7774.png
ну например 15% эффекта лечения всему клану, это уже +30 очков талантов всему клану, не говоря о других статах. Почему то на прошлых серверах когда ОХ давал +5% к дропу, этого было достаточно, а теперь надо обмазать всех статами с ног до головы. Даже пересмотр статов, но их присутствие в игре это дорога в неверном направлении. Очень жаль.

Опять же, лишние статы, которых итак слишком много. Фармишь весь сервак, а время на равное пвп не остается. Очень жаль.

Пересмотрены так, что ультра ОП статы останутся? Очень жаль.

Почему? Значки кого? Защитника. Защищать надо посты на осадах, города. Но какой ты защитник, когда ты бьешь мобов? Л-логика.

Хорошо. Минус окна.

Мешки рудокопа не нужны в игре, зачем тогда бегать собирать ресы? Неужели был плох контент, когда вел с компанией дагеров гангали собирателей, и прочие игроки фанились в этой среде? Вы разрабы, вам виднее. Понимаю.

А причины просты. На этом серве было много ошибок со стороны теста, как показала игра. По порядку. Зачем то накинули дэфа магам, и они стали танковать всех в посохах. Далее, благословение на посохах, пока я не благнул эл посох и не увидел, что это дало мне 100к матк даже без точки и не начал об этом везде кричать, все кто благнул их ранее, бегали и радовались игре с легчайшим овергиром, как то не очень. На следующий день прибавку убрали. А почему не пофиксили это на збт? Кто-то не досмотрел и продолжит заниматься збт и играть в маг паке? Далее, когда выложили видос на котором у чела показывали профы под ником, оказалось, что чел просто играл до того момента на збт клиенте и заместо того, чтобы его забанить по железу, выдали всем этот функционал с збт. Почему? Не понятно. Свойства в броню будут изменены, но при этом весь нынешний сервак, эти ОПшные свойства благополучно участвовали в игровом процессе и ломали игру, почему? Недостаточно хорошо потестили? Имхо, так. Плохо. Почему нужно видеть кто тестер, а кто нет? Ну чтобы не мучать себя, и сесть играть на профу на которой стартанул тестер. Знаем что святой любит фармить мобов, значит он сядет на профу которая делает это лучше всех, 2 серва на ЛТ, а сейчас на рейнджере. Лучше всех фармил? Имхо, да. И так далее. Да и что, собственно, скрывать? Тестеры натестили, не зря же звучит постоянно из всех утюгов.

Если баланс в фарме что-то эфемерное, зайдите и пофармите 10 минут для теста с максимальной сконцентрированностью мобов на 9м дт лучником и хилом, например и т.д. Вариантов для сравнения уйма. Например, рейнджером и мародером. Смешно. А те кто играют одной рукой могут вообще идти нахуй, тут речь не про них, а про то что при условно близком скилле/подходе двух игроков, 1 будет фармить как лорд тьмы, а другой как мародер.
В пвп опять же надо делать драки, много драк, и добавлять, убавлять статы откаты и прочее. Но разраб ты, а не я. Зачем я это пишу. Ты и так знаешь как надо.
Чуть выше написали почему рвр будет лучше, но опять же ты пишешь, что сейчас умудряются, так какая разница, тыкают сейчас или будут тыкать потом? Сейчас мы видим, что есть ОП стак проф и как минимум половиной проф просто не играют, вообще, совсем. В рвре, у всех будут разные профы, и соответственно пвп пак на пак можно будет на збт балансить проводя эти пвп на разных стаках проф из разных рас. Сейчас же оп магнето, оп хеликс, оп лекарь, оп оракул, оп мудрец, громовержец, колдун и т.д., и пошел...

В целом, спасибо за ответы, жаль что все так как вы запланировали. Может быть Дант видит вашу игру с условным 8 часовым онлайном по кайфу, или сколько; сколько же надо уделять каждый день времени игре каждый день, чтобы успевать поиграть не только в пве, но и в пвп на +/- равном обвесе? Хз. Я увидел, что игроки заходившие на 4-6 часов в день, через 3 недели были уже нулевые и падали за 1-2 прокаста. Я увидел, что играя, меньше 12 часов в день, ты просто не вывезешь игру через 3 недели. Я так и не смог настроить тайм-менеджмент пачки с вечерним праймом с 18 до 24 по мск, хотя все сервера до этого, играя с ев2 я мог. Походу, это старость) Ну или игра уже не для лайферов? Увы.
Наверное если ты хочешь догнать условных задротов 24/7, нужно хотя бы свое время в игре проводить рационально? а не бегать на поломанном мудреце как это делал ты по локам и искать пвп, а затем скулить что кто то фармит 24/7 и обгоняет кого то по бусту.
По поводу мешков тоже орнул, почему в последние 2 недели сервера ресов вообще не было на рынке? их просто не хватало, а теперь представь что бы было бещ мешков, ты бы скулил что 24/7 паки стоят и дефают локи а кто то собирает, ты думай прежде чем что то предлагать, как после таких предложений вы пойдете скулить что задроты снова все забрали и не дают играть
 

DamageControl

Игрок
Я как-то почитал ответы и взгрустнул.

Эх, мечта:
- весь обвес делается на осадах и в ПВП
- весь кач делается на осадах и в ПВП
- за города, крепости, замки наибольший профит в прокачке
- к капу достигается каповый обвес и лвл, если ты просто не филонишь и бываешь на всех осадах
- фарм нужен только для уников/голды на скилы/расходки + заточку брони и оружия
- нет смысла фармить больше 4 часов в сутки
- есть много квестов с концентрацией в одних и тех же локах для всех рас



p.s. все кто требуют рвр - уйдите с глаз долой. Считаю возможность брать любую профу и любую текстуру в любой расе самым хорошим нововведением в ЕВ.
Есть такой сервак и на нем каждый старт, есть одна и та же проблема, которую игроки просят у админа починить, но это сделать невозможно из за человеческого фактора, догадаешься какая проблема?
 

MEDOED

Игрок
Есть такой сервак и на нем каждый старт, есть одна и та же проблема, которую игроки просят у админа починить, но это сделать невозможно из за человеческого фактора, догадаешься какая проблема?
Игра играется до недели по времени ?
 

Elfaxtu

Игрок
Наверное если ты хочешь догнать условных задротов 24/7, нужно хотя бы свое время в игре проводить рационально? а не бегать на поломанном мудреце как это делал ты по локам и искать пвп, а затем скулить что кто то фармит 24/7 и обгоняет кого то по бусту.
По поводу мешков тоже орнул, почему в последние 2 недели сервера ресов вообще не было на рынке? их просто не хватало, а теперь представь что бы было бещ мешков, ты бы скулил что 24/7 паки стоят и дефают локи а кто то собирает, ты думай прежде чем что то предлагать, как после таких предложений вы пойдете скулить что задроты снова все забрали и не дают играть
Чот сколько серверов играл,ни разу не видел чтобы пачки дефали ресики. Ганги помню на собирателей,дефы не видел не разу.
 
  • Like
Реакции: qvd

DamageControl

Игрок
Прикинь тут бы капов не было ? Выходишь ты такой со своей точеной ЕЛ палкой +12, а тебе чел релма +14 в лицо (и не только) тычет. Жэээээээсть.
Был хдрайв без капов. Примерный гемплей на нем был такой, все задроты фармят мобов до 87, а потом выходят в поле и все остальные закрывают клиент, конец сервера.
 

Elfaxtu

Игрок
Ну так это так и работает. Как ты ещё закрыть локу можешь ? Ты режешь там всех тех, кто потенциально может воровать у твоего мембера (напарника) ресы.
Тоесть если я буду бегать и собирать рядышком,то это уже несчитается получается так?)
 

MEDOED

Игрок
Тоесть если я буду бегать и собирать рядышком,то это уже несчитается получается так?)
Что несчитается? Где рядышком? Ты вообще читаешь что я тебе написал? Для того что бы ты рядешком не собирал их, запускается условный гангер на локу (или пара), которые будут убивать конкурентов до той поры, пока те не поймут что там нефиг ловить и там занято. Что не понятного тут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху