Важные вопросы Гулдан Дант

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
Не могут забалансить то что доступно всем, а вы хотите увидеть баланс там где кто-то ограничен в профах и забалансить разные сетапы ?? Как блять это сделать???
Считаю фракционку пока что лучшем решением из всех, да это грубо но хоть от части лечит многие моменты.
Нужно глубже поработать над фармом профессий. Есть профы которые слишком сильно фармят их необходимо порезать. ЛТ, РО, Гном хил, Мальчик дракон и тд. Но я не считаю что например ДАгер должен фармить как сапорт или Рыцарь. Он и так имеет все в этой игре кроме солло пве если ему еще и пве бафнуть вы не сможете играть в это, 80% сервера будет дагерами а самое страшное на них сядут те кто СМОЖЕТ раскрыть это чудовище.
А что даггер то имеет? На турнире видели та и так вообще, писали что не очень даггер, чисто для соло фана и то не все.
 

MEDOED

Игрок
Ну когда это было расскажи тогда? И сколько по времени прям протектили локу пачкой
На ев5 было, когда ресики с ребятами катали, то пытались убивать конкурентов которые мешали это делать. На ев4 пару раз практиковали подобное некоторые люди. Мне тебе даты написать? Видеоотчёт скинуть? Акт выполненых работ дать?
 

Ubo

Игрок
А что даггер то имеет? На турнире видели та и так вообще, писали что не очень даггер, чисто для соло фана и то не все
Дагер не партийный игрок как ты понимаешь. НО если бы турик был 2х2 например уверен 2 дагера были бы не плохим сетапом на победу. Убить дагера 1х1 в одинаковом гире и руками чет из разряда фантастики, а мясника убить 1на1 практически не реально. Есть может пара проф которые могут это делать но мы не можем брать сломаных имб в учет.
 

Elfaxtu

Игрок
На ев5 было, когда ресики с ребятами катали, то пытались убивать конкурентов которые мешали это делать. На ев4 пару раз практиковали подобное некоторые люди. Мне тебе даты написать? Видеоотчёт скинуть? Акт выполненых работ дать?
Ну тоесть пару тройку часиков с ребятами убивали других пока собирали ресы и все. А где там прям полный протект пачкой( о которой и был разговор) локации чтобы туда никто не ходил вообще.
 

Ubo

Игрок
Ну тоесть пару тройку часиков с ребятами убивали других пока собирали ресы и все. А где там прям полный протект пачкой( о которой и был разговор) локации чтобы туда никто не ходил вообще.
Сделай условия и так будет, зачем ты в этом сомневаешся??? Убери мешки, пореж сбор ресов, и там будут стоять и не пускать работяг, но к чему все это и зачем ? В чем смысл унизить работяг сильнее ? Создать разрыв еще больше ? Ты или клоун или тупой клоун, заканчивай лить воду.
 

DesertEagle

Игрок
Ну тоесть пару тройку часиков с ребятами убивали других пока собирали ресы и все. А где там прям полный протект пачкой( о которой и был разговор) локации чтобы туда никто не ходил вообще.
И вообще странно, зачем сейчас убивать кого-то на сборе, дуэли кидать? Я б не пошел собирать там, где нет Ховки сбора от постов/городов. Получается своих бить?)
 

Elfaxtu

Игрок
Сделай условия и так будет, зачем ты в этом сомневаешся??? Убери мешки, пореж сбор ресов, и там будут стоять и не пускать работяг, но к чему все это и зачем ? В чем смысл унизить работяг сильнее ? Создать разрыв еще больше ? Ты или клоун или тупой клоун, заканчивай лить воду.
Даже раньше когда собирали по лвлам локации,надо было на поиск реца ресы и тд, небыло протектов локаций пачками. А щас когда ресов надо меньше и локаций стало больше,будут люди протектить локации, чо за бред то.
А так мне похую как будит с ресами,но зачем писать этот бред про то что кто то будит протектить локации где собирают ресы.
 

MEDOED

Игрок
Даже раньше когда собирали по лвлам локации,надо было на поиск реца ресы и тд, небыло протектов локаций пачками. А щас когда ресов надо меньше и локаций стало больше,будут люди протектить локации, чо за бред то.
А так мне похую как будит с ресами,но зачем писать этот бред про то что кто то будит протектить локации где собирают ресы.
Ты в этот бред верил и играл, когда с велом был. Разве нет?
Сами херню розвели ноющую на всё подрят.
 

DamageControl

Игрок
Так шо там по ресам пасаны я записываю, то что должно быть на супермегасложно серваке.
 

Ty3

Игрок
Игрок
Считаю одной из самых больших проблем, которая нуждается в немедленном пересмотрении - это ОверСтаты в игре. Зачем устанавливать такие значения? 25%, куда столько? Сделайте кап 10%/Фикс значения 20 единиц. Зачем делаете такой отрыв, это огромные цифры на самом деле между владеющими/невладеющими? Зачем вставлять Ultimate ability во владение Крепостей? :bored: Это точно не то, что нужно заимствовать у конкурентов.

badb4444a9e299b7289f70cae06b7774.png
 
Последнее редактирование:

Ty3

Игрок
Игрок
Если для администрации это очевидно, так почему бы не апнуть слабые профы в других расах? Когда я увидел ев впервые, мне он понравился тем, что тут выходили частые обновления в отличии от конкурента с намеком порезки/апа в ту или иную сторону профессий.
Согласен. Видимо кто-то считает, что профы сбалансированы достаточно хорошо. Тестеры? Допускаю, но сервер не состоит из 2 пачек оных. Но если основная аудитория (большинство) так не считают, почему не проводить опросы по профессиям, чего по мнению аудитории не хватает или что нужно убрать? Спросить мнение у людей - это не зазорно. У людей гораздо больше опыта, чем у 1-2 разработчиков. 100 голов варят лучше одной, этого нельзя отрицать. Тот же самый Мародер не сможет составить конкуренцию на фарме большинству лучников и магов, да и к тому же в пвп он отлетает от них, ввиду отсутствия у него адекватной закрывашки/сейва. Почему закрывают глаза на нежизнеспособные профессии, во всех аспектах уступающих другим? Ладно бы в одном аспекте уступал и был сильнее в другом, но когда проигрыш по всем фронтам, разве это не очевидно и нуждается в корректировке?
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Ты в этот бред верил и играл, когда с велом был. Разве нет?
Сами херню розвели ноющую на всё подрят.
Кто сказал что в этот бред кто то верил? Чисто по рофлу вел создавал темы на форуме ,чтобы не было скучно. За все время мы пару раз всего побегали по локации и все.
Или ты реально думал что мы в 5-6 дагеров будим бегать и по кд убивать пацанов которые собирают ресики? Ебать канеш контент был бы.
 
  • Haha
Реакции: qvd

VoditelNLO

Игрок
Дагер не партийный игрок как ты понимаешь. НО если бы турик был 2х2 например уверен 2 дагера были бы не плохим сетапом на победу. Убить дагера 1х1 в одинаковом гире и руками чет из разряда фантастики, а мясника убить 1на1 практически не реально. Есть может пара проф которые могут это делать но мы не можем брать сломаных имб в учет.
Тут же больше игра про масс пвп, а толку от него если в паке не нужен и не люблю фразу «раньше было лучше», но раньше не был лучше, дали ему какого то фига минус деф, наверно для пати😂Думаю по количеству людей играющих на профах все понятно. Вернутся б к рвр неплохая идея. Ну да ладно у каждого своё мнение. Администрации есть что почитать и чем заняться точно.
 

Ubo

Игрок
Тут же больше игра про масс пвп, а толку от него если в паке не нужно. Думаю по количеству людей играющих на профах все понятно. Вернутся б к рвр неплохая идея. Ну да ладно у каждого своё мнение.
Учитывая сколько тут паков и сколько КОНТЕНТА для них. Сильный Дагер супер полезен везде даже в масс пвп и ему для этого даже пати не нужна представляешь. А если ты ваншотный рак то будь ты дагером или Лдд или Магом не имеет значения.
 

VoditelNLO

Игрок
Учитывая сколько тут паков и сколько КОНТЕНТА для них. Сильный Дагер супер полезен везде даже в масс пвп и ему для этого даже пати не нужна представляешь. А если ты ваншотный рак то будь ты дагером или Лдд или Магом не имеет значения.
а блин сундуки открывать, да забыл, извини)))
 
  • Haha
Реакции: Ty3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху