Важные вопросы Гулдан Дант

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DesertEagle

Игрок
Тут же больше игра про масс пвп, а толку от него если в паке не нужен и не люблю фразу «раньше было лучше», но раньше не был лучше, дали ему какого то фига минус деф, наверно для пати😂Думаю по количеству людей играющих на профах все понятно. Вернутся б к рвр неплохая идея. Ну да ладно у каждого своё мнение. Администрации есть что почитать и чем заняться точно.
Для рвр нужно ооч много работы, пожалуй. Много ножниц, буста, мха) Взять, например, чисто расу Орков и их профы сейчас, жаль тех добряков, кто туда пойдет. А вот тех кто в расу гномов, того не жаль)
 

VoditelNLO

Игрок
Согласен. Видимо кто-то считает, что профы сбалансированы достаточно хорошо. Тестеры? Допускаю, но сервер не состоит из 2 пачек оных. Но если основная аудитория (большинство) так не считают, почему не проводить опросы по профессиям, чего по мнению аудитории не хватает или что нужно убрать? Спросить мнение у людей - это не зазорно. У людей гораздо больше опыта, чем у 1-2 разработчиков. 100 голов варят лучше одной, этого нельзя отрицать. Тот же самый Мародер не сможет составить конкуренцию на фарме большинству лучников и магов, да и к тому же в пвп он отлетает от них, ввиду отсутствия у него адекватной закрывашки/сейва. Почему закрывают глаза на нежизнеспособные профессии, во всех аспектах уступающих другим? Ладно бы в одном аспекте уступал и был сильнее в другом, но когда проигрыш по всем фронтам, разве это не очевидно и нуждается в корректировке?
тут просто достаточно открыть альт+б и посмотреть сколько народу и на каких профах играет и на каких нет....И сразу все становится понятно, что с профами что то не то, вот и все....даже опрос проводить не нужно.
 

Ty3

Игрок
Игрок
Считаю фракционку пока что лучшем решением из всех, да это грубо но хоть от части лечит многие моменты.
Отсюда и потеря какой части онлайна, не подскажешь? Какие моменты это излечило глобально? Сервер по-прежнему сессионный, уважаемый вы наш форумный аналитик. (сарказм)
Настолько произошло "глобальное исцеление" со времен Е2, что большинство просит вернуть старые профы, танков и концепцию RvR. Осознание нормального пришло, называется.
 

VoditelNLO

Игрок
Для рвр нужно ооч много работы, пожалуй. Много ножниц, буста, мха) Взять, например, чисто расу Орков и их профы сейчас, жаль тех добряков, кто туда пойдет. А вот тех кто в расу гномов, того не жаль)
та как то ж раньше катали так, ну может и реально нужно было перейти к тому что сейчас, ну и с можно было на след сервер вернуться и к рвр...))))а насчет проф орков ты прав, правда когда там была цп лейка(не помню уже название), то было весело)))))
 

MEDOED

Игрок
Кто сказал что в этот бред кто то верил? Чисто по рофлу вел создавал темы на форуме ,чтобы не было скучно. За все время мы пару раз всего побегали по локации и все.
Или ты реально думал что мы в 5-6 дагеров будим бегать и по кд убивать пацанов которые собирают ресики? Ебать канеш контент был бы.
Зачем мне угадовать что будут делать какие-то челики с фольгой на голове, которую они уже далеко не первый сервер одевают, а по итогу фейляться (как впрочем и тогда)? Я же могу прочитать про ход их мыслей на форуме, где они об этом сами же и пишут, действий которые они делали в игре для исполнения того что они писали на форуме и спичей людей, которые в тот момент играли с там и уже через неделю после старта говорили что всё сфейлилось ? Зачем мне это ? Вы сами писали что вы там планируете, вы сами пытались что-то в этом направлении делать но не особо успешно, а когда не получилось ты сейчас типа из меня дурачка решил сделать что я в подобную чушь верил ? Ты давай прекращай меня записывать в тот кружок юных любителей зафейлиться через неделю после старта.
Мне плевать, рофл у вас там был или нет, всё говорило о том что вы зафакапились, но чёто пукали в этом направлении.
 
Последнее редактирование:

Ty3

Игрок
Игрок
тут просто достаточно открыть альт+б и посмотреть сколько народу и на каких профах играет и на каких нет....И сразу все становится понятно, что с профами что то не то, вот и все....даже опрос проводить не нужно.
Тут ты прав. Достаточно вспомнить, как Нерзул пиарил свою тему с бустами магов, так это ничего страшного)) А как люди просят других изменений другим архетипам, ты что, это табу. :D
 

DamageControl

Игрок
Согласен. Видимо кто-то считает, что профы сбалансированы достаточно хорошо. Тестеры? Допускаю, но сервер не состоит из 2 пачек оных. Но если основная аудитория (большинство) так не считают, почему не проводить опросы по профессиям, чего по мнению аудитории не хватает или что нужно убрать? Спросить мнение у людей - это не зазорно. У людей гораздо больше опыта, чем у 1-2 разработчиков. 100 голов варят лучше одной, этого нельзя отрицать. Тот же самый Мародер не сможет составить конкуренцию на фарме большинству лучников и магов, да и к тому же в пвп он отлетает от них, ввиду отсутствия у него адекватной закрывашки/сейва. Почему закрывают глаза на нежизнеспособные профессии, во всех аспектах уступающих другим? Ладно бы в одном аспекте уступал и был сильнее в другом, но когда проигрыш по всем фронтам, разве это не очевидно и нуждается в корректировке?
Про марадера с тобой сложно согласиться, потому что ты сравниваешь с разными архетипами, тут уже тогда нужен глобальный пересмотр архетипа. Просто в игре есть профы связанные одни архетипом, но так же у них имеется катастрофическая разница пвп/фарма. И уж если дело за фармом, тут надо рассматривать как фарм "много мобов" парички или один сложный моб, но много дропа.
 

MEDOED

Игрок
Согласен. Видимо кто-то считает, что профы сбалансированы достаточно хорошо. Тестеры?
Не думаю что они согласны (это почти что очевидно). Разработчик делает так, как он видит, а не видят тестеры или игроки. Проект делаеть ровно так, как это выгодно или того хочет разработчик. Если бы он хотел спросить у всех форумчан и игроков, то думаю учить их пользоваться их же форумом и созданием опроса не нужно, или делать опросник в игре (как это уже делалось ранее).
 

Elfaxtu

Игрок
Зачем мне угадовать что будут делать какие-то челики с фольгой на голове, которую они уже далеко не первый сервер одевают, а по итогу фейляться (как впрочем и тогда)? Я же могу прочитать про ход их мыслей на форуме, где они об этом сами же и пишут, действий которые они делали в игре для исполнения того что они писали на форуме и спичей людей, которые в тот момент играли с там и уже через неделю после старта говорили что всё сфейлилось ? Зачем мне это ? Вы сами писали что вы там планируете, вы сами пытались что-то в этом направлении делать но не особо успешно, а когда не получилось ты сейчас типа из меня дурачка решил сделать что я в подобную чушь верил ? Ты давай прекращай меня записывать в тот кружок юных любителей зафейлиться через неделю после старта.
Мне плевать, рофл у вас там был или нет, всё говорило о том что вы зафакапились, но чёто пукали в этом направлении.
Так чот ты хуево как то анализируешь тогда, раз у тебя в голове что 5-6 дагеров составят какую то конкуренцию,кроме как бегать по локациям и вырезать пацанов которые фармят,при этом играя в лоу расе. Если бы мы пошли к деду то думаю грязи бы натворили нормально. Сфейлились потому что 5-6 дагеров скучно играть в лоу расе которая сосет из за маленького количества людей. Про создание на форуме про то кто какие локи будит держать, это только тупой не поймет что это рофл, но раз ты такой тупой что не мог понять,то извини это не мои проблемы. Ну и ещё админ(славик)как всегда, что взбрело в голову то и начал хуевертить сразу с этими одеванием шмоток по лвлам все планы сбил)))
Пукали в этом направлении потому что никто не хотел играть пачкой,решили чисто на чиле залететь и на дагерах побегать,но всякие правки админа знатно тогда игру подпортило нам.
Ps на ев2 бегали пиздили всех в гвг даже имбанутых хумов. Но запомнились канеш только рофлодагерами...
Pss все сервера с хуем защеку сидел молчал на форуме, щас чот со сломаными хуйнями поиграл, сразу себя факторным почувствовал что-ли. Медоед такой медоед.
 

Elfaxtu

Игрок
На мясниках вместо ПО? Ну я не то чтобы сомневаюсь, но посмотрел бы.
Мясник тогда нормально в ебасос давал) проблема в том что там страта была типа начать в лоу расе и бегать пиздить всех. Но план пошел по пизде когда поняли что после недели беганья по локациям больше делать нечего. А ну там ещё проблема была что пацаны хотели играть на полноценном дагере. Поэтому выбор был либо ПО либо се. Но тогда думали что у се будит зерг и поэтому пошли за фей
 
Последнее редактирование:

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Забавно читать одних и тех же на манеже, простые игроки уже не заходят на форум ибо в данных срачах не видят смысла и любого спора, их устраивает игра какая есть, дайте им что то, где они будут себя чувствовать равными хотя бы в массовых евентах(осады постов, городов, замка, ав) и они будут играть пока не лопнут, и вот только странно видеть кучу текста от осведомлённых которые годами играют тут и каждый раз переобуваются и высирают кучу текста на форум.
 
Последнее редактирование:

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
• Я считаю, что контента в игре должно быть столько, чтобы будь вы хоть 24\7 андроидом, не смогли бы все закрыть.
Я считаю вам нужно начать играть в подобные игры и посмотреть как вам будет интересно быть андроидом после форумной возни, тех.дел по игре и лк.

Вам пытаются сказать что людей должно что то мотивировать что бы играть и это желание было без конца( ну как это и получилось у корейцев, которые сделали л2 и люди уже 20 лет в нее играют) и при этом баланс обычного работяги который может после завода закинуть в игру будет на равне с андроидом который фармит весь день пока кто то на работе.
Из за таких " я считаю" и создаются подобные темы.
В данном случае вы даёте продукт который должен устраивать потребителя, а не считать что этот продукт должен вынуждать тратить N-ное кол-во времени которое может выполнить только андроид (по вашим словам)
 
  • Like
Реакции: qvd

head1

Игрок
парни, всё ху*ня давай сначала...
Пока кланы/ рассы не перестанут сосаться, пока за сосню на любом мероприятии не начнут банить, нормально банить, а не на 1-2 дня, то что бы вы не придумали, ВЫ же САМИ найдёте в той или иной ситуации для себя способ извертеться и без "ебать я самый умный" играть не можете. Вы каждый, каждый сука сервер делаете одно и то же. На одном вайпе вы враги, на втором лучшие друзья.
Пока есть легальная сосня, то всякие системы на подобии слабой рассы, проигрыши расс, работать не будут.

На пальцах одной руки пересчитать людей, КЛов, от которых по сути и зависит, какая будет игра на сервере, и эти же люди сами её руинят.
 

Pr1de

Игрок
Да конечно, всех сразу))
я думаю после этого серва у многих людей от ников Грязь и СвитКенди будут еще долго флешбеки)

забавно что часть игроков все еще умудряются писать о каких либо слабых аспектах дагера(кроме пожалуй убогого фарма, тут соглы) ... это профа полностью ломающая геймплей и баланс на почти каждом отрезке и капе... просто нужно в дагера вложить чуточку буста(что гораздо меньше стоимости буста на тех же магов/луков/лдд/хдд) и пятерню на клаву положить....

я бы вообще удалил нахуй дагеров, они в данной мете и общей концепции сервера которая все больше выход в тематику "дайте работягам все и сразу" остались единстенным ярко выраженным инструментом душилова этих самых работяг, еще и одобряемого самой системой в виде стила у работяги кровных копеечек. Зачастую абсолютно безнаказанного, так как отвлекся на дагера - умер от мобов - все равно полутали как лоха.
 
Последнее редактирование:

Ty3

Игрок
Игрок
я думаю после этого серва у многих людей от ников Грязь и СвитКенди будут еще долго флешбеки)

забавно что часть игроков все еще умудряются писать о каких либо слабых аспектах дагера... это профа полностью ломающая геймплей и баланс на почти каждом отрезке и капе... просто нужно в дагера вложить чуточку буста(что гораздо меньше стоимости буста на тех же магов/луков/лдд/хдд) и пятерню на клаву положить....

я бы вообще удалил нахуй дагеров, они в данной мете и общей концепции сервера которая все больше выход в тематику "дайте работягам все и сразу" остались единстенным ярко выраженным инструментом душилова этих самых работяг, еще и одобряемого самой системой в виде стила у работяги кровных копеечек. Зачастую абсолютно безнаказанного, так как отвлекся на дагера - умер от мобов - все равно полутали как лоха.
Дагер дагеру рознь. Мародера нельзя сравнивать с ПО.
Не можешь сбалансировать - значит удали. Это уже местный мем. Я бы магов всех удалил, уж больно много их в этой игре, при чем все они не сбалансированы: море защиты, океан урона.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
я думаю после этого серва у многих людей от ников Грязь и СвитКенди будут еще долго флешбеки)

забавно что часть игроков все еще умудряются писать о каких либо слабых аспектах дагера... это профа полностью ломающая геймплей и баланс на почти каждом отрезке и капе... просто нужно в дагера вложить чуточку буста(что гораздо меньше стоимости буста на тех же магов/луков/лдд/хдд) и пятерню на клаву положить....

я бы вообще удалил нахуй дагеров, они в данной мете и общей концепции сервера которая все больше выход в тематику "дайте работягам все и сразу" остались единстенным ярко выраженным инструментом душилова этих самых работяг, еще и одобряемого самой системой в виде стила у работяги кровных копеечек. Зачастую абсолютно безнаказанного, так как отвлекся на дагера - умер от мобов - все равно полутали как лоха.
о я б тоже удалил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху