Важные вопросы Гулдан Дант

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadospoltos

Игрок
где тот красивый плащ что есть в клиенте с глазами огненными
вот что действительно важно
 

MEDOED

Игрок
Ps на ев2 бегали пиздили всех в гвг даже имбанутых хумов. Но запомнились канеш только рофлодагерами...
Ну почему же, я помню. Помню что с вами, крутыми ребятами, которые перешли в гномов с фей поверив в себя и слившихся почти фул составом двух паков - я не пошёл, потому что уже тогда понимал что за фрукт вел, и что с такими же успехами сольюсь и я. И пошёл в се, сел на ещё тогда свса (а через недельку он превратился в чампа). Кого ты там ту неделю и где убивал - мне пох, ибо запомнились вы своим очередным сливом.
Pss все сервера с хуем защеку сидел молчал на форуме, щас чот со сломаными хуйнями поиграл, сразу себя факторным почувствовал что-ли. Медоед такой медоед.
"Все сервера с хуем защеку сидел молча на форуме" :)) Ну-да ну-да.
То-то ты такой факторный чел, что аж читая твои ники в подписи я в душе не понимаю что ты такое было даже и где играло, настолько ты факторным был.
Да мне пох на тебя и твоё мнение, ты можешь пойти куда подальше с ним, агресивный ты клоун.
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
я думаю после этого серва у многих людей от ников Грязь и СвитКенди будут еще долго флешбеки)

забавно что часть игроков все еще умудряются писать о каких либо слабых аспектах дагера... это профа полностью ломающая геймплей и баланс на почти каждом отрезке и капе... просто нужно в дагера вложить чуточку буста(что гораздо меньше стоимости буста на тех же магов/луков/лдд/хдд) и пятерню на клаву положить....

я бы вообще удалил нахуй дагеров, они в данной мете и общей концепции сервера которая все больше выход в тематику "дайте работягам все и сразу" остались единстенным ярко выраженным инструментом душилова этих самых работяг, еще и одобряемого самой системой в виде стила у работяги кровных копеечек. Зачастую абсолютно безнаказанного, так как отвлекся на дагера - умер от мобов - все равно полутали как лоха.
Да камон, то что на серве бегали 2-3 топ ножа, сразу удалять архетип? Или каждый нож резал все живое?)
 

Grafique

Игрок
Есть такой сервак и на нем каждый старт, есть одна и та же проблема, которую игроки просят у админа починить, но это сделать невозможно из за человеческого фактора, догадаешься какая проблема?

Неужели все выбирают зергорасу? В жизни не поверю :D
 

Grafique

Игрок
Пвп ради Пвп это не для всех. Должна быть цель, развитие, награда. Как ты видишь игру где кто-то будет участвовать в масс замесах просто так НЕ ИМЕЯ ЦЕЛИ. Долго ли ты сможешь воевать в масс замесах просто так ? Уверен многих хватит на неделю максимум, возможно поэтому тестеры ТОЛЬКО ТЕСТЯТ а не влияют на развития проекта, ведь каждый видит все только со своей колокольни!!!!!!

Я выше предложил резон ПВП - кач и обвес, ты сказал что это г-но. Я теряюсь в понимании тебя(
 

Grafique

Игрок
Та рвр интересней будет, просто как выше написали - нужно подправить профы по расам.

Мы уже это проходили. А**с еще это не прошёл, но решил вопрос белками. Интереса это не добавит аж никак, но срача "у них зерг потому что там имбы" будет снова )
 

Grafique

Игрок
ответ админа виден выше.

Да откровенно говоря, с одной стороны благодарен и рад тому, что они пишут ответы на подобные вопросы, а с другой -- большинство из них вызывают легкую грусть, к тому же из этих ответов не могу собрать глобальную конецпцию сервера в голове: это спринт? марафон? что вообще за дикобраз и для кого он.

Если спринт, то должна быть концентрация фана и легкий флёр нудятины, а сервак через 3-4 мес всё. Если марафон, то нудятины много и она разбавляется фаном, но тогда должен сервак жить по 6-12 мес. а развитие очень медленное.

Спринт не получается ибо 80% активностей это далеко не фан. Марафон не получается потому что коммьюнити тут не про это. Да и взрослые мужики уже давно обзавелись семьями и работами и куда интереснее 2-3 месяца потопить, вложив нормальных денег, получив много фана и дальше уйти в серые будни. Собственно, на этой модели и живет конкурент.

Надеюсь новые "рули проекта" все-таки посмотрят на идеи форума (воистину много здравых) и запустят экспериментальный хдрайв с тестами спорных, но смелых идей.
 

DamageControl

Игрок
Я выше предложил резон ПВП - кач и обвес, ты сказал что это г-но. Я теряюсь в понимании тебя(
Как ты себе это представляешь, есть чел который 10 часов пвпшится и есть который приходит с завода, и уделяет пвп 4 часа?
Тебе уже сказали, что такой сервер есть, так вот чел который 10 часов пвпшится одевается лучше, начинает убивать еще больше и зарабатывать на пвп еще больше, а соответственно еще лучше оденется. В итоге 10 часовой проходит игру намного быстрее и теряет к ней интерес, все это выглядит как спидран.
 

VoditelNLO

Игрок
я думаю после этого серва у многих людей от ников Грязь и СвитКенди будут еще долго флешбеки)

забавно что часть игроков все еще умудряются писать о каких либо слабых аспектах дагера... это профа полностью ломающая геймплей и баланс на почти каждом отрезке и капе... просто нужно в дагера вложить чуточку буста(что гораздо меньше стоимости буста на тех же магов/луков/лдд/хдд) и пятерню на клаву положить....

я бы вообще удалил нахуй дагеров, они в данной мете и общей концепции сервера которая все больше выход в тематику "дайте работягам все и сразу" остались единстенным ярко выраженным инструментом душилова этих самых работяг, еще и одобряемого самой системой в виде стила у работяги кровных копеечек. Зачастую абсолютно безнаказанного, так как отвлекся на дагера - умер от мобов - все равно полутали как лоха.
Не знаю какие там флешбеке, ну спрашивал у грязи по поводу мяса, то он не сильно отзывался про него, насколько было понятно, то кем угодно лучше, но не этой профой. На это ж указывает то, что играло 2-3 чела на данной профе. Тут бустить нужно много проф и для этого опрос даже не нужно делать, а просто глянуть рейтинг в игре при пиковом онлайне. Наоборот раньше писали, что нужен очень хороший буст даггеру для нагиба, так что я уже теряюсь как оно есть на самом деле…
 

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
Всем привет.
Хотел написать огромную пасту с предложеними, но потом взвесил всю ситуацию, и прежде чем тратить часы своего времени на то, что скорее всего ни на что не повлияет, решил, что этой темой, можно сэкономить свое время. Итак, погнали, вопросы:

• Сколько, по мнению данта и гулдана, надо проводить ежедневного времени в игре, при стартовом донате 5-10к рублей, чтобы к концу первого месяца игры не быть ваншотным бойцом и получать удовольствие от игры?
• Сколько, по мнению данта и гулдана, надо проводить ежедневного времени в игре, чтобы закрывать все активности, собирать все сундуки сокровищ, необходимые для развития персонажа, учитывая 2-3 часа осад в вечерний прайм?
• Удалят ли крепости со статами из игры?
• Удалят ли благословения оружия из игры?
• Удалят ли оверстаты свойств в броню (абсолютное уклонение/пвп дэф/пвп урон/фактическая сила крита/фактический дэф и т.д.)?
• Удалят ли значки защитника из всех пве процессов таких как квесты поста?
• Привяжут ли заход в рифт к HWID?
• Как актуализируют сборку ресурсов и крафт, если сейчас всю игру можно вывезти на убийстве мобов в соло?
• Будет ли деанон всех ЗБТ-тестеров на форуме/в дискорде, с запретом их игры в кланах/орденах? Даже в Б** есть такая практика, можете зайти в их дис и посмотреть слева.
Будет ли баланс пве и пвп на этапах 70-80-90 игры в 1 на 1 и пак на пак? Если сложно, может все-таки вернуться к рвр от фракционке, имбы будут, но можно будет балансить сайды именно бустом/порезкой единиц проф в сайде, чем всей игры?


Пожалуй, хватит, а то, уже, итак, много. Всем добра.
Да мы этого Мефа Пачкой на Пачку Рвали на сквадах 90+ (я ни рубля не донатил) Привет от Морковки Меф!=)
 

MEDOED

Игрок
Ну так он и фармит хуже всех, не?
Не хуже всех, но плохо, да. По этому ты можешь фармить на другой профе, как к примеру я делал когда взял потроха на основу, а фармил охотником. Вот только для вундервафли дагера там на порядок меньше буста нужно, что быть как тот мой потрох, у которого не было только безсилия и блинка , для прямо максимально возможного буста на той стадии (89 кап, первые дни).
 
Последнее редактирование:

vadospoltos

Игрок
Для дагера нужно не меньше буста чтоб резать чем на остальных
вы говорите за овербуст дагеров которые резали пацанов с завода на спотах
в тоже время анмерси на кастете почти что шотал за прокаст любого дагера т.к. был на равном бусте
назовем это круговорот пездов в природе
 

Ubo

Игрок
Для дагера нужно не меньше буста чтоб резать чем на остальных
вы говорите за овербуст дагеров которые резали пацанов с завода на спотах
в тоже время анмерси на кастете почти что шотал за прокаст любого дагера т.к. был на равном бусте
назовем это круговорот пездов в природе
Нынче есть 100% попадание/пробитие блокировок против этих проф дагеру сложно но все еще возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху