Конкурс в Discord канале!

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, мы запускаем конкурс в нашем Discord канале в честь открытия сервера Endlesswar: Свержение 31.03.2023!

10 призовых мест, по 1.000 монет богов каждому! Для участия вам нужно нажать на реакцию в посте. Итоги конкурса будут подведены ботом автоматически 02.04.2023

Ссылка на конкурс:

Желаем удачи! ❤️
 

VoditelNLO

Игрок
«Нет текстовых каналов»
Вы оказались в странном месте. У вас нет доступа к текстовым канал.
Что делать ?
 

6yxou

Игрок
Друзья, мы запускаем конкурс в нашем Discord канале в честь открытия сервера Endlesswar: Свержение 31.03.2023!

10 призовых мест, по 1.000 монет богов каждому! Для участия вам нужно нажать на реакцию в посте. Итоги конкурса будут подведены ботом автоматически 02.04.2023

Ссылка на конкурс:

Желаем удачи! ❤️
По ссылке ничего не открывается , ошибка как у человека выше.
 

6yxou

Игрок
Понял что надо вступить к ним в дискорд , вопрос другой , кто подскажет вот я ввожу свой номер приходит код ввожу просит ввести пароль , ввожу пароль и пишет пароли не совпадают.. Кто знает че там надо писать или там есть еще где тио строчка ниже куда надо второй раз вписать этот пароль не могу понять =)

P. S вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Понял что надо вступить к ним в дискорд , вопрос другой , кто подскажет вот я ввожу свой номер приходит код ввожу просит ввести пароль , ввожу пароль и пишет пароли не совпадают.. Кто знает че там надо писать или там есть еще где тио строчка ниже куда надо второй раз вписать этот пароль не могу понять =)
Оно же тебе написало, что пароли не совпадают, значит нужно в 2 строчки вбить 2 пароля одинаковых, или просто не правельный пароль. Пароль можно востановить, потом вбить правельный.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Друзья, мы запускаем конкурс в нашем Discord канале в честь открытия сервера Endlesswar: Свержение 31.03.2023!

10 призовых мест, по 1.000 монет богов каждому! Для участия вам нужно нажать на реакцию в посте. Итоги конкурса будут подведены ботом автоматически 02.04.2023

Ссылка на конкурс:

Желаем удачи! ❤️
Ссылка кривая или что? 1679886522167.png
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Пригласите по хорошему. на сайте кнопка не алё

ваув.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху