Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
Ты с ветки упал или тебя Убо на прошлом ногами не сильно напинал? Или возможно ты против вашего же T на этом не дрался, про фарм вообще отдельный рофл какой-то, типичные истории с мира фантазий
Читаю тебя и на душе как-то грустно.
 

Lanse

Игрок
Дело не в "некомфортный" или "специфичный", вас спросили про " Плохая профессия ", лично для меня это очень разные значения
Плохая профессия потому что она "некомфортная" и "специфическая". Почему этими словами нельзя обозначить, что профессия плохая? Или плохая профа это только та у которой условно статы на 25% хуже остального архетипа?
 

Pr1de

Игрок
хорошо что на форуме танка дефают те кто на танках не играет рассказывая какие они сильные и комфортные, жаль что на лайве эти же люди забивают практически любого танка до внутреннего желания ливнуть из игры.
а танк приходя обратно на локу фармить КОМФОРТНО НАХУЙ свои 3 кучки мобов с 2 фул прокастов - смотрит как профы которые НУ ВАЩЕ НЕ КОМФОРТНЫЕ фул оставшуюся локу водят
 

Святой

Игрок
Плохая профессия потому что она "некомфортная" и "специфическая". Почему этими словами нельзя обозначить, что профессия плохая? Или плохая профа это только та у которой условно статы на 25% хуже остального архетипа?
Каратель некомфортная и специфическая, дракон такой же, мудрец, Дитя Леса - Где-то у них всех в чём-то проблемы, ну ведь нельзя сказать, что они плохое, я скорее к этому
 

Святой

Игрок
хорошо что на форуме танка дефают те кто на танках не играет рассказывая какие они сильные и комфортные, жаль что на лайве эти же люди забивают практически любого танка до внутреннего желания ливнуть из игры.
а танк приходя обратно на локу фармить КОМФОРТНО НАХУЙ свои 3 кучки мобов с 2 фул прокастов - смотрит как профы которые НУ ВАЩЕ НЕ КОМФОРТНЫЕ фул оставшуюся локу водят
Бедные танки и хилы, которые не могут в пве, ну по фарму лучше чем луки/ножи/лдд, часть хдд и магов, во как так жить? А ещё танки же не могут поляну отбить, правда и в пвп кпк показала практика есть танки, которые лучше 80% проф 1на1
 

Pr1de

Игрок
Каратель некомфортная и специфическая, дракон такой же, мудрец, Дитя Леса - Где-то у них всех в чём-то проблемы, ну ведь нельзя сказать, что они плохое, я скорее к этому
не знаю за карателя но остальные парни в списке явные ебатели с запасом - они получается некомфортные и спецефические
а те кого ебут без шансов эти профы - комфортные и простые, просто дружище нагибайся и принимай и тебе будет комфортно и просто

а мне на моей сложной специфической профе будет очень некомфортно тебя жарить по кд без шансов
 

Caligo

Игрок
А на 80+ он начал и магов убивать, а же мб тебе твой соклан на ДЕ танке покажет нагиб, там до 75+ вообще жуть, а после не намного хуже, против всех кроме магов
а можно нерасказывать сказки как ктото гдето когото нагибает а взять и показать своим примером как в соло "комфортно и радосно" ты также будеш нагибать?
 

Святой

Игрок
а можно нерасказывать сказки как ктото гдето когото нагибает а взять и показать своим примером как в соло "комфортно и радосно" ты также будеш нагибать?
Да я каждый раз куда-то ходил, и каждый раз говорили имба, не в счёт, это другое и тд.
Я не буду спорить, когда говорят что у условного Психа есть проблемы в пвп 1 на 1 и вообще не самая хорошая профессия, а тут люди дефают профы то ли под себя, то ли просто из-за склероза и других проблем
 

Святой

Игрок
не знаю за карателя но остальные парни в списке явные ебатели с запасом - они получается некомфортные и спецефические
а те кого ебут без шансов эти профы - комфортные и простые, просто дружище нагибайся и принимай и тебе будет комфортно и просто

а мне на моей сложной специфической профе будет очень некомфортно тебя жарить по кд без шансов
Так вон на этом сервере всех убил каратель, а после этого оказалось что и Вампир и Глад могут бить лицо, хотя их было единицы в целом, а 200+ МСов бегало как мясо
 

Lanse

Игрок
Ладно, с профами все равно все давно поняли, что фидбек игроков не учитывается, диалог ни о чем и ничего не изменит.
Я вообще очень надеялся увидеть в этом анонсе инфу, что будет введено подобие бота(авто охоты). В этот направление у администрации все так же позиция не изменилась, что на ЕВ никогда не будет бота?
В первом посте от Гулдана конечно написано, что ПвЕ составляющая будет уменьшена, но все равно битье мобов это одна из трех черепах на которой стоит вся Л2, а комьюнити уже давно не молодое, не у всех есть время и силы душить мобов.
 

Caligo

Игрок
Ладно, с профами все равно все давно поняли, что фидбек игроков не учитывается, диалог ни о чем и ничего не изменит.
Я вообще очень надеялся увидеть в этом анонсе инфу, что будет введено подобие бота(авто охоты). В этот направление у администрации все так же позиция не изменилась, что на ЕВ никогда не будет бота?
В первом посте от Гулдана конечно написано, что ПвЕ составляющая будет уменьшена, но все равно битье мобов это одна из трех черепах на которой стоит вся Л2, а комьюнити уже давно не молодое, не у всех есть время и силы душить мобов.
бот ето не решение проблемы, ето "костыль" причем очень плохой
 

Pr1de

Игрок
Так вон на этом сервере всех убил каратель, а после этого оказалось что и Вампир и Глад могут бить лицо, хотя их было единицы в целом, а 200+ МСов бегало как мясо
по моему буст всех убивает и игрок на профе который этот буст получает быстрей 95% сервера.
я вообще не считаю что на ев есть прям откровенно плохие профы, скорей есть вопрос совместимости игрока с профой и его общего понимания как профу реализовать.
Но при этом всем я считаю что некоторые профы тупо груши для битья на некоторых капах, потому что до их паверспайков им надо играть и страдать или играть на другой сильной в данный момент профе, потому что как не перди на 69 капе танк груша для битья/глад груша для битья/маг груша для битья и многие другие... и точно такие же проблемы у них будут и на 79 капе и скорей всего на 86 только что то начнет меняться когда они соберут свои билды и получат доступ к паверспайкам которые делают их сильными...
конечно можно рассказывать что вон вампир и глад под конец сервера показал класс, но где он его показывал пока не получил 87+ скилы/уровень/шмотки/камни? на другой профе скорей всего показывал...
 

5FDP

Игрок
Каратель некомфортная и специфическая, дракон такой же, мудрец, Дитя Леса
Прислужника зада забыл), когда отыграв на нем весь сервак, понимаешь, что и в масс пвп после 87 от него нет толку вообще, а фарма тем более. В автоатаку его не собрать для фарма, в пвп 1х1 нехватает отхила уже( с бустом намного выше среднего), так объясните мне пожалуйста, какова роль этой профессии в эндгейме?
 

IIcuX

Игрок
ура это лучшая новость, надеюсь все так и будит, больше пвп, меньше пвп
 

Azazello

Игрок
Я вообще очень надеялся увидеть в этом анонсе инфу, что будет введено подобие бота(авто охоты). В этот направление у администрации все так же позиция не изменилась, что на ЕВ никогда не будет бота?
Надеюсь бота тут не будет никогда, иначе из более менее проекта, ЕВ превратится в 24/7 тамагочи.
Бедные танки и хилы, которые не могут в пве, ну по фарму лучше чем луки/ножи/лдд, часть хдд и магов, во как так жить? А ещё танки же не могут поляну отбить, правда и в пвп кпк показала практика есть танки, которые лучше 80% проф 1на1
Сервер для людей, альтб показывает, что профы не нравятся. По 1 человеку в прфое играет ради геройки. Какие еще аргументы нужны, что надо переделывать? )
 

FckingMachineGun

Игрок
Бля когда от святого видишь слабый - не значит плохой, даже не знаю как мне орать, от стыда или от рофла
Засумоньте любаву он щас расскажет за паладина
Да че там я сам на этом вайпе бегал на нем на гме, это просто смех со слезами
 
Сверху