Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

SQR

Игрок
Это скорее последствие адаптации людей не имеющих возможностей играть по 12+часов в день. А насчет игры она всегда была зависящей от онлайна. Тут скорей проблема жанра
Проблему можно решить учтя интересы обеих сторон.
 

Blessed

Игрок
Если сольник вступит в клан он уже не будет сольником.
Это то же самое, если бы в реальной жизни на законодательном уровне были закреплены дополнительные привилегии для членов политических партий или других организаций. А если ты не состоишь в политической партии, то, например, зарабатываешь на 10% меньше (нет доступа к крепости). А когда ты предлагаешь задуматься над альтернативой для людей не состоящих в политической партии тебе в ответ приводят аргумент, что ты можешь создать свою политическую партию, набрать в неё N-количество участников, и тогда ты тоже сможешь увеличить доход на 10%. Звучит абсурдно, не правда ли?

так все сейчас в точности и есть, как ты описываешь, разве нет? только под "крепостью" есть другие механизмы и все
 

SQR

Игрок
так все сейчас в точности и есть, как ты описываешь, разве нет? только под "крепостью" есть другие механизмы и все
Такое не может быть закреплено на законодательном уровне потому что это прямая дискриминация. Подобные нормы будут признаны незаконными.
 

ultrafiolet

Игрок
я не понимаю почему люди которые делают что то в игре ради получения результата тут не в почете... а нытики которым дай потому что они тупо пришли сюда - какие то дохуя важные?
постареешь поймешь что нехуй на форуме делать ,пишут одно и тоже ноют одни и те же
единственная тема в которой можно было поучаствовать это предложения от всех игроков на которую успешно забили хуй(впадлу делать и некому)
 

Шиза

Игрок
Кручу верчу, в свою сторону всё хочу, то есть когда сольников набирали по некст таргету к деду и они получали пасивки и топтали как вы говорите хумов, это было не нормально нужно слоты уменьшать (и не кого не волнует что сольники ливают без этого буста и просто еда для клановых типов), как только хумы перешли в фей, ну нужно было что то делать увеличить слоты (потому что они бы ушли с сервера). (ПАРАДОКС). Не кто не просит убирать систему кланов, просят дать возможность чуваку который бегает соло иметь возможность получить буст не заходя в клан, я готов за него платить я не прошу его на халяву, я хочу сохранять онлайн (что бы человек видел что он проигрывает не из за нарисованных цифр в статах, а из за своего скила.
Золотые слова
 

Zxc

Игрок
А чего все проводят сравнение между реальной жизнью и игрой....не понятно
Потому что в жизни тоже нужно бодрствовать 12+ часов, точно как в ЕВ.
Те кто бодрствуют 3-4 часа в жизни просто конченые, наймите драйверов для ирл, хз.
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
и зачем ты переводишь тему? я тебе пишу ответ на вопрос который ты поднял, я пишу что это все достижимо, а ты пробуешь убежать от обсуждения того где тебя ткнули в то что ты нихуя не лучше других и должен приложить толику усилия как и другие чтоб получить то что хочешь.
Ну дак я вступаю в наемников, но оказывается, сосу, потому что в нем бафы слабее клановых.
Ахуеть не встать, да?
 

Шиза

Игрок
тупо скинуться денгами на скилы
Вроде адекватный человек, а делаешь вид будто не понимаешь какого это собирать деньги с людей в этой игре. Я вот был клом второго клана (для скилов) и еслиб не отдельный человек который взял на себя сборы дани! (@Marusya Маруся СПАСИБО) я бы дропнул эту неблагодарную затею на второй недели. Делая клан под скилы ты переплачиваешь за контент который по факту им не нужен! Вот помимо просто скилов ты платишь за возможности ходить в клан данж, учавствовать в осадах клан холах, получать куски за убийство питов. Но все это не нужно такому клану а за это платят деньги. Получает логично былоб иметь возможность делать неполноценный клан за меньшие деньги где будут тупо скилы . Где не нужно платить за контент которым пользоваться не будешь
 

Ravenheard

Игрок
Вроде адекватный человек, а делаешь вид будто не понимаешь какого это собирать деньги с людей в этой игре. Я вот был клом второго клана (для скилов) и еслиб не отдельный человек который взял на себя сборы дани! (@Marusya Маруся СПАСИБО) я бы дропнул эту неблагодарную затею на второй недели. Делая клан под скилы ты переплачиваешь за контент который по факту им не нужен! Вот помимо просто скилов ты платишь за возможности ходить в клан данж, учавствовать в осадах клан холах, получать куски за убийство питов. Но все это не нужно такому клану а за это платят деньги. Получает логично былоб иметь возможность делать неполноценный клан за меньшие деньги где будут тупо скилы . Где не нужно платить за контент которым пользоваться не будешь

Это еще эти гении не учитывают, что не все играют в зерго расе. У ДЕшек на прошлом попробуй собери второй клан - людей нет тупо и так почти фул раса в одном клане сидит и еще места оставались периодически.

Кстати, предлагаю по логике факторных дурачков запретить им выполнять квесты наемника. Ибо нехуй.
Идите своим клановым движем занимайтесь, а то вы и в клане и еще и сольный контент делать хотите.
 

Pr1de

Игрок
Вроде адекватный человек, а делаешь вид будто не понимаешь какого это собирать деньги с людей в этой игре. Я вот был клом второго клана (для скилов) и еслиб не отдельный человек который взял на себя сборы дани! (@Marusya Маруся СПАСИБО) я бы дропнул эту неблагодарную затею на второй недели. Делая клан под скилы ты переплачиваешь за контент который по факту им не нужен! Вот помимо просто скилов ты платишь за возможности ходить в клан данж, учавствовать в осадах клан холах, получать куски за убийство питов. Но все это не нужно такому клану а за это платят деньги. Получает логично былоб иметь возможность делать неполноценный клан за меньшие деньги где будут тупо скилы . Где не нужно платить за контент которым пользоваться не будешь
для начала ответь на вопрос самому себе "чем сольник лучше кланового игрока? что он заслуживает упрощение всех сложностей с которыми столкнется клановый игрок на пути к получению того что он хочет?"

мне люди выше писали что они готовы закинуть х3 от кланового игрока лишь бы получить доступ к тому же что и он, я написал им легчайшее решение этого вопроса - на что вы придумываете кучу "ну это же сложно", а другим кто это делает не сложно? не лень?

вы такие же игроки как и другие, если кто то должен ради чего то напрячь жопу, то и вы должны. А раз вы на форуме готовы х3 делать лишь бы не иметь ничего общего с клан активностями как они есть - то сделайте клан как вам нравится и хочется. Или только на словах львы? хотя да только на словах.
 

Pr1de

Игрок
и вообще походу всем надо провести ликбез что орден наемников - это не замена клану, вы можете состоять в ордене наемников и в клане.
 

Шиза

Игрок
чем сольник лучше кланового игрока?
скорее не лучше а он другой! у него нет ожиданий и амбиций клан игрока. он не участвует в дележке артефактов выбитых кланом. в отличии от клан мембера.
закинуть х3 от кланового игрока
смотри пример в клане 100 мест, на скилы закинули 100 человек и поимели скилы. Сольнику же в другом клане где также 100 мест нужно закинуть за себя и за Х отсутствующих людей чтоб получить тоже что и один клановый игрок, при этом он еше платит за контент которым небудет пользоваться (привет клан данж итд) получается если сольник один то он платит уже х100 от одного клан мембера итд
 

Pr1de

Игрок
скорее не лучше а он другой! у него нет ожиданий и амбиций клан игрока. он не участвует в дележке артефактов выбитых кланом. в отличии от клан мембера.

смотри пример в клане 100 мест, на скилы закинули 100 человек и поимели скилы. Сольнику же в другом клане где также 100 мест нужно закинуть за себя и за Х отсутствующих людей чтоб получить тоже что и один клановый игрок, при этом он еше платит за контент которым небудет пользоваться (привет клан данж итд) получается если сольник один то он платит уже х100 от одного клан мембера итд
то есть админы должны посмотреть на него и сказать - "вау ты такой крутой, ты хочешь получить ништяки которые мы разработали для награды социализации игроков - давай мы тебе упростим его получение, ведь ты это ты, а не те жалкие социализирующиеся игроки которые выполняют то что мы задумали"
 

DamageControl

Игрок
Кручу верчу, в свою сторону всё хочу, то есть когда сольников набирали по некст таргету к деду и они получали пасивки и топтали как вы говорите хумов, это было не нормально нужно слоты уменьшать (и не кого не волнует что сольники ливают без этого буста и просто еда для клановых типов), как только хумы перешли в фей, ну нужно было что то делать увеличить слоты (потому что они бы ушли с сервера). (ПАРАДОКС). Не кто не просит убирать систему кланов, просят дать возможность чуваку который бегает соло иметь возможность получить буст не заходя в клан, я готов за него платить я не прошу его на халяву, я хочу сохранять онлайн (что бы человек видел что он проигрывает не из за нарисованных цифр в статах, а из за своего скила.
Так и в чем проблема у соло челов которые хотят стать сильнее примкнуть к клану и делать телодвижения для своего буста?
 

DamageControl

Игрок
типа из за пасивок и личных разногласий, куева тутуева паков стартует в хумах, у деда от силы 1-3 пака и куча сольников и т.д. вот эти все ваши обидки , хуидки нужно в очко себе запихать, я полагаю если бы были норм бафы, а в хумах есть норм челы, они бы с двух ног залетели и играли в свою игру в другой расе, не кого не слушая
Как может быть своя игра, если фракиции одинаковы? Если я хочу получить, что то в этой игре, то меня принуждают собирать ровно такой же зерг как у врага, иначе я буду в пососе везде.
 
Сверху