Давайте поиграем вместе

Мы в социальных сетях

KyJIuHaP

Игрок
Всем привет! Решил все таки сыграть на грядущем сервере,стартовать буду за хумов. С кем знакомы - буду снова рад с вами пообщаться и поиграть,поностальгировать,да вспомнить былое. По теме: играть буду в пачке на саппорте, напарник бы не помешал - на всякий случай,мало ли. Да и в целом хотелось бы вместе драться на одной стороне,а не во врагах видеть. Вк и номер мой есть с кем играли,у кого нет - тут сообщения пишите - прочитаю. Пообщаемся, может и свою движуху какую замутим. Всем добра и здоровья.
 

Robson

Игрок
Рад видеть друг мой🙌 Постараемся дать бой ребятам кто не с нами😎
Всем привет! Решил все таки сыграть на грядущем сервере,стартовать буду за хумов. С кем знакомы - буду снова рад с вами пообщаться и поиграть,поностальгировать,да вспомнить былое. По теме: играть буду в пачке на саппорте, напарник бы не помешал - на всякий случай,мало ли. Да и в целом хотелось бы вместе драться на одной стороне,а не во врагах видеть. Вк и номер мой есть с кем играли,у кого нет - тут сообщения пишите - прочитаю. Пообщаемся, может и свою движуху какую замутим. Всем добра и здоровья.
 
Последнее редактирование:

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
Всем привет! Решил все таки сыграть на грядущем сервере,стартовать буду за хумов. С кем знакомы - буду снова рад с вами пообщаться и поиграть,поностальгировать,да вспомнить былое. По теме: играть буду в пачке на саппорте, напарник бы не помешал - на всякий случай,мало ли. Да и в целом хотелось бы вместе драться на одной стороне,а не во врагах видеть. Вк и номер мой есть с кем играли,у кого нет - тут сообщения пишите - прочитаю. Пообщаемся, может и свою движуху какую замутим. Всем добра и здоровья.
Морковка Готов отыграть на любой позиции=)
 

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
Всем привет! Решил все таки сыграть на грядущем сервере,стартовать буду за хумов. С кем знакомы - буду снова рад с вами пообщаться и поиграть,поностальгировать,да вспомнить былое. По теме: играть буду в пачке на саппорте, напарник бы не помешал - на всякий случай,мало ли. Да и в целом хотелось бы вместе драться на одной стороне,а не во врагах видеть. Вк и номер мой есть с кем играли,у кого нет - тут сообщения пишите - прочитаю. Пообщаемся, может и свою движуху какую замутим. Всем добра

Всем привет! Решил все таки сыграть на грядущем сервере,стартовать буду за хумов. С кем знакомы - буду снова рад с вами пообщаться и поиграть,поностальгировать,да вспомнить былое. По теме: играть буду в пачке на саппорте, напарник бы не помешал - на всякий случай,мало ли. Да и в целом хотелось бы вместе драться на одной стороне,а не во врагах видеть. Вк и номер мой есть с кем играли,у кого нет - тут сообщения пишите - прочитаю. Пообщаемся, может и свою движуху какую замутим. Всем добра и здоровья.
Морковка и Siga - к Вашим услугам
 

KyJIuHaP

Игрок
По итогу буду играть на хиле - на цп-лейке не потяну,напарник не помешает. Фул донат,все дела. Интересует время поздняя ночь\утро,может день - зависит от дня недели и работы) Но утро точно - вечер\ночь обычно играю - хотя можем и договориться и поменяться как-то.Пиши вк\мобила\тут - найдемся,договоримся
 
Сверху