Старт сервера Destiny 12 апреля! Новости о текущей работе от 11.03.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

NoticeMeSenpai

Игрок
Ага, вот убрали дроп лоу МА на 79 капе. Ты работяга. Вот сняли кап, и ты только-только апнул 80й. Весь из себя довольный идёшь на рынок закупиться МА шмотом, смотришь на цены и понимаешь, что приодеть новый сет стоит как полторы твои зарплаты. В итоге, вдруг, совершенно неожиданно, оказывается, что ребятки задроты-киберкотлетки всё это время фармили денежку и ресурсы, чтобы как можно скорее одеться в МА, скупая весь рынок по оверпрайсу, а ты так и будешь сидеть, ждать, пока они оденутся, рынок не заполнится и цены не опустятся. Что в конечном итоге? Пусть и с задержкой, но ребята-жопочасовщики всё равно одеваются в МА, а тебе, как работяге сидеть и фармить куда дольше в виду высокого спроса и небольшого предложения. Так зачем ставить палки в колёса всем?

Утрированно, "топы" наскребут почти весь МА эквип ещё до снятия капа, будучи работягой-заводчанином ты сможешь его покупать по лоу прайсу сразу по снятию капа ибо рынок будет достаточно заполнен, чтобы товарищи, жадные до звонкой монеты, перебивали цены друг друга. В противном случае ты так и будешь сидеть N-ное количество времени в ожидании возможности одеться, в то время как "топы" всё равно будут рассекать просторы Адена в МА.
Наоборот, отключение дропа до снятия капа только оживит рынок, так как любому работяге может повезти на дроп в первые дни и он сможет продать его задорого. Да, топчикам, которые гонятся за шмотом, в таком случае хуже и придется полисосить рынок, ну ничего, раскошелятся.
 

roach8666

Игрок
Игрок
кто может подсказать как тут щас с сайдами и профами? а то играл последний раз на ев1 и ев2 когда были рвр
 

End

Видео редактор
Игрок
Не ну методичка отработана на троечку:
  1. Не назвал сообщение войда нытьем.
  2. Не упомянул, что фарм некст локаций доступен всем, так что все в равных условиях.
  3. Забыл завуалированно пригрозить администрации уходом из проекта, потому что если такого не будет, твои кореша не смогут получить от игры то, на что они рассчитывают, и вообще, они тогда "ебали играть тут".
  4. Не возмутился по поводу того, что люди с драйверами должны получать меньше только из-за того, что кто-то не может фармить некст кап пока действует предыдущий.

Как минимум, эти 4 пункта не проработаны - нехорошо!
Блин... В следующий раз постараюсь лучше!
 

End

Видео редактор
Игрок
Так себе аргументы… А зачем тогда убран дроп топ МА на 86 лвле? А? И все достойно это отыгрывают как могут! И ничего сверхъестественного с рынком не происходит! Если уж и отрезать дроп следующей стадии - то нужно это делать на всех стадиях а не только на топ МА как сейчас.
Наверное потому, что есть фиолетовые 87 мобы и усиленные 87 мобы. Куча более удобных спотов и шанс дропа шикарный. А теперь глянь на 80е локи? Для примера. На позопрошлом сервере я 2 недели 79 капа просидел на 80х мобах (первый 79лвл на сервере), убив больше 100к мобов. Знаешь сколько от туда я вынес? Порядка 6 шмоток, 0 оружия и пачку эскизов. Профит конский (но это не точно). И это при том, что штраф тогда был всего 20%, а не 50, как сейчас. А теперь представь эти 2 недели на 87х мобах =)
 
  • Like
Реакции: Do3a

VoditelNLO

Игрок
Наверное потому, что есть фиолетовые 87 мобы и усиленные 87 мобы. Куча более удобных спотов и шанс дропа шикарный. А теперь глянь на 80е локи? Для примера. На позопрошлом сервере я 2 недели 79 капа просидел на 80х мобах (первый 79лвл на сервере), убив больше 100к мобов. Знаешь сколько от туда я вынес? Порядка 6 шмоток, 0 оружия и пачку эскизов. Профит конский (но это не точно). И это при том, что штраф тогда был всего 20%, а не 50, как сейчас. А теперь представь эти 2 недели на 87х мобах =)
Та не должен на ЕЛ капе/главе выпадать МА шмот и все.
 

5FDP

Игрок
шанс дропа шикарный
надеюсь это сарказм с твоей стороны... за 2 последних сервака из МА дропа у меня 2-3 лоу МА шмотки, ахуенный шанс дропа! =))) на всех серваках 3/4 эквипа это крафт, а иногда и 100%, если цены шмота выше крафта. На концепцию отрезания дропа в 0 на разных стадиях это вообще никак не влияет, кому то прёт а кому то и нет. Сейчас при открытии 80 лвла на рынке талик тирании за 100к изи купишь, а когда то это был дефицит с ценою в 1,5кк и более, а топ МА пухи, тело и калготки всегда стоят дороже чем их крафт, исходя из этого мы видим, что открытый дроп лоу МА на ЕЛ стадии больше вредит экономике чем закрытый на топ МА
 

Azazello

Игрок
Так же очень странно, что мобы 80+, в огромном количестве разбросанные на локах, опыт с которых рассчитан на 80+ персонажей с их кол-вом опыта на лвл, дают кучу опыта до 79 лвла. Это тоже стоит отредактировать, на мой взгляд. Мобы там слабее сильных 79х, а опыта дают на порядок больше.
 

BeAfraiD

Игрок
Так же очень странно, что мобы 80+, в огромном количестве разбросанные на локах, опыт с которых рассчитан на 80+ персонажей с их кол-вом опыта на лвл, дают кучу опыта до 79 лвла. Это тоже стоит отредактировать, на мой взгляд. Мобы там слабее сильных 79х, а опыта дают на порядок больше.
Да я это уже пишу 2 сервера что бы убрали эту бредятину, мож в втором патче по балансу выкатят :yawn:
 

5FDP

Игрок
кстати по осадам городов, защитник это конечно очень весело, но только до того момента как его начинают сдувать за 3 минуты! Не мешало бы его усиливать по хп/дэфу и накидывать урона с открытием каждого капа.
это в принципе касаемо и питов, а то первые питы это "нормальные эпические сражения", а на 87+ тупа хрючево, не интересно же...
 

SQR

Игрок
УБРАТЬ ДРОП МА ДО СТАДИИ, УБРАТЬ ДРАЙВЕРОВ, ЖИЗНЬ РАБОТЯГАМ:laugh::laugh::laugh::laugh:
Ага, и ещё чтобы игра сама в себя играла =)
там дай кнопку ОБТ на лайве, энивей будут ныть почему она сама не нажимается)
Я бы вообще разрешил писать на форуме только тем кто задонил от 10к бачей.
#всевравныхусловиях
 
Последнее редактирование:
Сверху