Доберу в луко-орден сапорта

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
Всем привет.

Ищу Озерного духа или другого цп-хила с хорошим онлайном


Прайм тайм с 18:00 до 00:00 по мск, больше - отлично.

Сам на 2-3 недельки 20/7, дальше в вечер, пока будет пвп. Арену и олимп не пропускаю, ачивки топлю, геройку беру и помогаю взять вам. Могу заводить на осады и прочую хрню, если в онлайне, хоть весь орден. Помогу одеться, если вижу, что вы этого заслуживаете.

Надо уметь слушать команды, двигаться, вовремя жать кнопки, стрессоустойчивость.

Разговариваю матом, если того требует ситуация.

По всем вопросам телега @MefSPb либо дискорд mefspb. Если ранее играли вместе, вам приоритет на приём в команду на этот сервак.

Увидимся на обт на причале кекв.

Gl hf

P.S. @ДедСлавика дарова, заэбал
 
Последнее редактирование:

MefSPb

Игрок
лучники рока имба походу
Хз)) когда последний раз им играл было 2 явных проблемы у лукарока это отсутствие прозрачности и полностью худший фарм в архетипе, в остальном топовая профа для убивания)) а от его дальности стрельбы вообще можно кайфовать каждый раз как в первый раз, дэфая посты из за горизонта :) надо обт всех пощупать и решить.
 
Последнее редактирование:

madk

Игрок
Игрок
Кого бы посоветовали я думаю между призраком и подрывником или может другого посоветуете
, заранее благодарен.
 

MefSPb

Игрок
Доберу в орден на 9-10 слоты любого лука/суппорта/рыцаря с постоянным любым ежедневным онлайном 5+ часов. Слот в пати в отсутствии основных, совместный движ, общак, орден скиллы - осады орден холлов и т.д. Фан гарантируем. Пишите в дискорд или телегу.
 

MefSPb

Игрок
Доберу в орден на 9-10 слоты любого лука/суппорта/рыцаря с постоянным любым ежедневным онлайном 5+ часов. Слот в пати в отсутствии основных, совместный движ, общак, орден скиллы - осады орден холлов и т.д. Фан гарантируем. Пишите в дискорд или телегу.
Ап
 

MefSPb

Игрок
Пока что приём закрыт. Кажется, нас больше чем влезет в орден))) ну это на случай если кто отвалится...

Даёшь ордена по 14 человек
 
Сверху