Реликт майка

Мы в социальных сетях

LeeRoy

Игрок
Игрок
Я танк и мне на зс не кайф сидеть всё руками бить пока рендж или имбо вершители на боте. как мне заполучить 500 эполетов стоя на боте желательно до конца недели а не к концу сервера.
 

Ravenheard

Игрок
Я танк и мне на зс не кайф сидеть всё руками бить пока рендж или имбо вершители на боте. как мне заполучить 500 эполетов стоя на боте желательно до конца недели а не к концу сервера.

Не играть убогими танками. Сто раз говорили что рыцари мусор, всех все устраивает и ничего не меняют уже который сервер.
 

5FDP

Игрок
Я танк и мне на зс не кайф сидеть всё руками бить пока рендж или имбо вершители на боте. как мне заполучить 500 эполетов стоя на боте желательно до конца недели а не к концу сервера.

Сабкласс на собаку и фарми, а если есть обвес на мага/лука то всё ещё проще
 

Azazello

Игрок
А есть какие-то другие варианты в текущих реалиях?
Я думаю он больше не от нас совета ждет )) а от людей, которые что-то решают ) как выйти из положения, не потеряв лицо. Например, как сделали не передающимися сувениры, что бы твинки их не фармили.
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
К уровнилову сервера делают. дайте всем одинаковый мобонюк и тогда не будет разногласий и нытья по поводу имбофармеров. а все различия будут только в пвп.
 

Sirvamp

Игрок
Я танк и мне на зс не кайф сидеть всё руками бить пока рендж или имбо вершители на боте. как мне заполучить 500 эполетов стоя на боте желательно до конца недели а не к концу сервера.
что такое зс ? и как туда попасть и откуда ?
 

Devourer

Игрок
Я танк и мне на зс не кайф сидеть всё руками бить пока рендж или имбо вершители на боте. как мне заполучить 500 эполетов стоя на боте желательно до конца недели а не к концу сервера.
Рыцарь Хаоса одна из топ проф для олимпа, изи майка и мобов бить не надо.
 

summonerok

Игрок
К уровнилову сервера делают. дайте всем одинаковый мобонюк и тогда не будет разногласий и нытья по поводу имбофармеров. а все различия будут только в пвп.
Это на самом деле гениальная идея! Вот без шуток. Чтоб не балансить профы основываясь на уроне в пвп и пве. Просто всем профам дать одинаковый мобонюк - и запретить использование пвп скиллов на мобах и все. Максимальный баланс проф тогда будет. И проблем с горением и ливом персонажен. И как следствие больше доната будет на сервере от игроков. Гениально!
 

M1nator

Игрок
Это на самом деле гениальная идея! Вот без шуток. Чтоб не балансить профы основываясь на уроне в пвп и пве. Просто всем профам дать одинаковый мобонюк - и запретить использование пвп скиллов на мобах и все. Максимальный баланс проф тогда будет. И проблем с горением и ливом персонажен. И как следствие больше доната будет на сервере от игроков. Гениально!
ничего подобного не сделают (уже когда то предлагалось подобное), тут на проекте приоритет слов КЛов, только с их мнением считаются и советуются, а остальные игроки массовка.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
ничего подобного не сделают (уже когда то предлагалось подобное), тут на проекте приоритет слов КЛов, только с их мнением считаются и советуются, а остальные игроки массовка.
получается вы теперь - КЛ (после предложения по помощникам)?
 

summonerok

Игрок
ничего подобного не сделают (уже когда то предлагалось подобное), тут на проекте приоритет слов КЛов, только с их мнением считаются и советуются, а остальные игроки массовка.
Тут ты не прав. Я бы судил по количеству доната. Если игрок приносит мне как владельцу бизнеса доход - я буду уважать такого клиента, ну и обычных клиентов тоже, но уже приоритет давать тому, кто поддерживает сервер. Так как суть сервера - это заработок, что есть вполне адекватно и логично.
 
Сверху